Доставка RU healthdesigns.com

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
sneganchik, пиналась я только в первый раз :) второй и третий заказ на удивление быстро собрали и отправили)) возможно, потому что я их сильно мучила и меня запомнили :ag:
из моих последних двух заказов в стоке не было ничего, кроме мануки и масла рисового, но это их не остановило :))) в общем, молодцы))
 

Omichka

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
107
107
0
Omsk
Isadora,мои товары появились точно через 3 дня,но отправили не сразу,а на следующий рабочий день. Если сделали в понедельник,по идее сегодня должны бы отправить. Хорошо бы в чате спросить.

Кисточка,я не видела такой надписи.... это для каких товаров? Которые in stock ,но будут через 2-3 дня или для тех которые out of stock? :ai:

Если нужна помощь или хотите зарегистрироваться по моей ссылке,пишите в личку. Спасибо!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Isadora

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Кстати,а может под темку сделать,где будем писать,где выгодней брать по ценам/по весу?
 
  • Like
Реакции: @nya

obstinate

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
42
4
0
замкадьЕ
Кому-нибудь ХД отшиппил протеиновые коктейли с заниженным весом?
Что-то побаиваюсь, что не вышлют в итоге(

Сделала у них пару заказов в кибер мондэй, даже страшно представить сколько они будут их собирать :ai:
 

Руфина

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
337
68
0
Украина
Кстати,до конца пятницы есть 10% скидка на все товары из раздела SPORT. Пользуйте код SETEMBRO.
я так поняла, что это для бразильских покупателей: Did you know...On this date in 1822, Brazil earned their independence. Help celebrate Sete de Setembro with Brazil customers with 10% off sports supplements using code: SETEMBRO
 

Guzelkaa

Душа компании
Шопоголик
11.08.2010
345
1 018
93
S.Petersburg
Еще неделю назад не находила казеиновых протеинов, теперь уже полно их.
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
я вчера ради эксперимента на свое другое мыло по сссылке зарегилась - все сразу же отобразилось в списке.
 

Omichka

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
107
107
0
Omsk
В самом низу страницы увидите Free Samples
Сейчас их немного,но обещают в близком будущем больше добавить:ad:

Золотая...,вместе отвечали :)
 

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик
Руфина, какой ужас. Я там вчера только заказала. А деньги-то за отсутствующий товар вернули? Вы были в курсе, что вам посылку выслали без этих товаров или это было сюрпризом при получении? У меня как раз в корзине было 3 товара с такой надписью :( .
 

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
Опять я в своем любимом магазине после того как не получила мартовские посылки в Айхербе,дернуло меня туда опять залезть из-за акций,да еще и сумма заказов не маленькая.
Несколько месяцев назад здесь было очень выгодно заказывать-цены ниже,вес тоже,сейчас цена доставки зависит от веса,но одиночные позиции заказывать можно.
Я сегодня пробовала кидать в корзину витамины,даже за 2 банки цена доставки 1.99,до этого удавалось заказывать только с бесплатной доставкой.
Насчет того,что многих позиций нет в наличии-мне наверно везло,отправляли не позднее 4 дней,теперь даже не смотрю на статус товаров.
С треком заказывать дорого,я последнее время беру 1-2 товара,причем надо пробовать кидать товар в корзину,на многое (иногда на 2 позиции одного товара) бесплатная доставка.
Я собственно сюда с вопросом: кому нибудь попадался гель для душа или жидкое мыло с заниженным весом? Нашла.
Пока искала чего только не прочитала,что и упаковывают плохо и товар возможно просроченный раз вес занижен.Насчет упаковки не согласна,все отлично,цена на коробке указана меньше,но об этом писали они сами,что будут так делать в наших же интересах дабы избежать проблем с таможней.
Картинки на сайте старые,но баночки приходят обновленные.
 
Последнее редактирование:

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Всем привет! Меня заинтересовал этот магазин, но как только я добралась до карточки и кинула на нее денег, по закону подлости цены поднялись на 1-5$ на интересующие меня товары. Вот теперь сижу и злюсь, то ли на них, то ли на себя... Все равно выходит дешевле, чем на Хербе + купон + бесплатная доставка от 49 баксов заказа. Если до следующей недели не передумаю, все-таки оформлю заказ.

сижу сравниваю цены!:boast:
а что за доставка на заказ от 49$? что-то не найду... трек-то дают?:bu: или тоже как на iHerbe?
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Отобрала несколько позиций для себя, из-за завышенного шиппинга Херба
Ассортимент чуть меньше, зато вес реальный!
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Вчера всю ночь гуляла по сайту в поисках того, что есть в наличии. К сожалению, таких товаров очень мало. Еле-еле собрала в корзину все самое тяжелое, оплатила, потом смотрю, одного из товаров уже нет в наличии. Я испугалась, что теперь неизвестно, когда вышлют, но сегодня мне прислали аж 10 сообщений на емэйл, что посыль отправлена. Посмотрим, все ли придет...
 

Jenyaaa

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
381
1 166
0
Санкт-Петербург
Девочки сделал первый заказ, нашла в моём аккуанте ссылку для приглашения друзей, а какой код для 5$ скидки ? где он прописан?
 

Delenda_est

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
9
0
0
Беларусь, Минск
у меня тоже с реферальными беда. не начисляют на старых рефералов балы(( писали, так даже не отве5тили..
и посыль ноябрьскую еще одну жду до сих порю. 12 бакосв, а все равно неприятно..
так что сейчас с доставкой, какая градация? так и не разобралась
 

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
Почти все? Я утром заказ делала - там какая-то одна позиция была. Даже не стала класть.
 

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик
Отправили мне сегодня мой заказ от 29.08.11. Не смотря на то, что в наличии не было трех позиций на момент заказа, мне отправили всё :clapping:, т.е. эти позиции все таки появились.