Доставка RU healthdesigns.com

ativka

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
15
13
0
Минск
Ukraine & Lithuania - As of February 2012, we are reviewing our shipping policies to these countries due to an unusually high risk of fraud we are facing. We hope to reinstate shipping to these destinations shortly and apologize to those valued customers who rely on us for their health supplements in these destinations.

Не доставляют теперь в Украину
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
мой октябрьский заказ до сих пор в статусе "процессинг" с красными позициями - не пугайтесь - я его благополучно в начале декабря получила. Тоже недели ч-з 2 после заказ побеспокоила их: так, мол, и так - когда отправите? а они: дык, уже! - а статус посылки так и не менялся.
fanni,спасибо за ответ:ax:и опять два вопроса по вашему заказу:ah:: а присылали ли они вам order conformation на почту и если да, то как скоро после вашего беспокойства о судьбе заказа.... и получили ли вы этот заказ уже и как скоро???:ax:
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите. Когда проходят по реф. ссылке, где-то это отображается? У меня в аккаунте ничего не поменялось, а девушка зарегалась по ссылке.
 

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик
Юлия Б., Нет, девушки писали, что если нажать нравится на фейсбуке, то высвечивается скидка, которая действует на последующие заказы. Я второй тоже со скидкой заказывала. Только я сейчас жму нравится и ничего мне не светит))
Девушки как-то странно написали про это. Ничего тыкать не надо и ждать кода. Просто в фейс буке нужно присоединиться к "группе" этого магазина и вылавливать код на их стене, который они должны будут опубликовать. Я тоже сначала все истыкала и ждала у моря погоды :ag: . Прежний код уже перестал действовать.
 
  • Like
Реакции: nadinchik

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Ляриса, а я всегда теперь (после двукратного опыта) заказываю со статусом "2-3 дня ожидания", и напоминаю им через 3 дня, мол, что не отправили. И ведь отправляют на след. день)))
Сейчас такая посылка с воскресенья висит, завтра буду писать им.
 
  • Like
Реакции: Ляриса

Anastasiaya

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
127
60
0
Уральский регион
Эти паршивцы никак не отправят мне заказ с кибер-понедельника. И на письмо мое не реагируют(((((( Ну вот что с ними делать? Снова писать?
а я совсем забыла,что делала тогда заказ....так вот только сегодня они его отправили...письмецо пришло об отправке....хорошо,что забыла....:boast:
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Fata Morgana, Да, уже бывало такое не раз. Я тоже с утра зайти не могу:(
 
  • Like
Реакции: Fata Morgana

Omichka

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
107
107
0
Omsk
Бесплатную доставку после 49$ они тоже отменили?

Обидно, скидкой уже наверно не успею воспользоваться((

Почему отменили? У меня выходит бесплатная доставка на заказ более 49$

paolo_g,посмотрите,Вам все отправили? Возможно Вам рефунд дали на товар,которого уже нет,вот и вернули его стоимость. Доставка же остается бесплатной в таком случае.
Кисточка,духи сейчас стоят $15.79,видимо цены еще корректируют,но все-равно жалко,что так цены повысили. :ai:
 
Последнее редактирование:

Omichka

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
107
107
0
Omsk
У меня сразу банк присылает сообщение о снятии суммы со счета(насколько я помню,сайт блокирует необходимую сумму,а после отправки посылки уже снимают деньги). Но я обычной карточкой VISA оплачиваю
 
  • Like
Реакции: BerryMint

Omichka

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
107
107
0
Omsk
ritu,у них уже есть и маленькие коробки. Упаковывают они хорошо,у меня проблем пока не было. :)
 
  • Like
Реакции: ritu

sunrise821

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
131
122
0
Тольятти
Jenyaaa, дело в том, что мне деньги на карту вернули, но рефферальные перевели (это был заказ на папу)
 

Марианна_К

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
1 249
1 513
0
41
Магнитогорск
icy_crystal, очень странная ситуация! с хербом таких проблем ни разу не было! деньги вернут, а вот осадочек останется :(
 

Omichka

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
107
107
0
Omsk
Полина.zp , а что у Вас хрупкого и ценного в посылке было? Действительно нужна была пупырчатая пленка?
 

Jennyk

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
5 148
3 767
0
Харьков
А если темку создать с хвастами с того сайта, мне кажется, так удобнее было бы