Доставка RU healthdesigns.com

Omichka

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
107
107
0
Omsk
Коды рабочие,но смотрите,что написано на них. Первые 3 действуют на специальные брэнды и на определенную сумму. Только последний дает 10$ скидки на любые заказы свыше 100$. Я его уже 2 раза пользовала :)
 

from Odessa

Активный пользователь
Шопоголик
13.07.2011
69
224
33
г.Одесса
Девушки, никто не знает, насколько можно доверять информации отсюда:
Free Shipping on Orders Over $49!

Expires : October 18, 2011
Жду какой-нибудь дополнительной акции, но и с бесплатной доставкой не хочется пролететь, а вдруг она раньше закончится?
 

Aliusha777

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
63
152
0
Казахстан, Актобе
Бесплатная доставка всю неделю на заказ от 40$

Пришло письмо о бесплатной международной доставке при заказе от 40 $!!!
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
А я все жду, так и не отправили мою посыль.....буду в понедельник писать.
 
Последнее редактирование модератором:

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
а вкусный? :) какой именно запах?

А кто ж знает :) Я их так и не дождалась еще :ai:
Ну, учитывая, что умывалку я их просто обожаю - я думаю - мне понравится.
Кстати, значительно дешевле Херба. И умывалки тоже.
 

BerryMint

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
27
170
0
Екатеринбург
Omichka, я пользуюсь виртуальной картой, срок до конца октября 2011. В нескольких магазинах успешно использовала.

Подскажите, деньги должны зарезервироваться сразу после ввода данных? Если да, то тогда попробую еще раз оплатить:)
 

from Odessa

Активный пользователь
Шопоголик
13.07.2011
69
224
33
г.Одесса
А я вчера получила посылку брата. Мы её и не ждали еще, за 13 дней дошла. Все очень аккуратно упаковано, сама коробочка маленькая, даже думала, что там не все, что заказывали. Нет, все влезло, и даже масло цитронеллы в стеклянной бутылочке было упаковано в пупырчатую пленку. В общем все как на iherb.com, в пленку пакуют только стекло. Заказывали стиральный порошок Charlie's Soap, Laundry Powder 2.64 lbs, цена выше, чем на iherb.com, зато вес повеселее будет и скидка на 5$ на первый заказ и возврат 5% с каждой покупки, в общем как не крути, выгодно получается. Еще бы ассортимент расширили... Цены б им не было:yes:
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Ага, зашла. Спасибо.
Девочки, кто-то давал ссылку на протеин с заниженным весом- повторите пж.у меня ссылка не рабочая.
 

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
На хербе многих минек Джованни нет, и шампуней мини нет.
Тут тоже их нет в наличии.А те мини,что есть- по 2-5 шт.

Кто знает,если из заказа нет некоторых позиций,они те позиции ,которые имеются откладывают,пока ждут прибытия остальных?А то ведь пока ждут их,закончатся те,что были.
 

Aliusha777

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
63
152
0
Казахстан, Актобе
Пришла посылочка

получила посылочку, форум волшебный ))) шел почти месяц. с 15 июля по 11 августа.
Заказывала шампунь с чесноком, но без запаха хорошо вымывает волосы, кондиционер после не наносила, пользуюсь спреем Глис Кур (который не надо смывать). Эффект чеснока посмотрим через пару недель, мыла всего 2 раза.
2. Мыло Chandrika аюрведическое мыло, очень сильный экзотический запах, сушит кожу... взяла от мелких прыщиков на теле, полностью натуральное.
3. Маска для лица - такую многие заказывают на iherb. Довольно большая, напоминает зубную пасту, мне понравилась.
4. Натуральный дезодорант вкусно пахнет грейпфруктом, пот есть - запаха нет, мне понравился. можно использовать в качестве освежителя воздух в комнате
5. Необычное очищение не понравился запах, не пенится, вроде лосьона, но надо смывать водой. Пользовалась только один раз, насчет очищающий способностей ничего не могу сказать.

Упаковано было все в отдельные пакетики, ничего не пролилось. Вот только лосьон для очищения совсем чуть чуть, но там крышка неудобная - вдаливается и лосьон может вытечь...
 

Ляриса

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 251
1 175
0
Одесса,Украина
Девочки, Вы видели эти цены на дизайне, подорожало, по крайней мере то что было у меня в корзине и виш-листе, на 50% как минимум.:bu: Они что с ума сошли, бегом на Айхерб:clapping:
 

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
Я им тоже писала, чтобы перечислили на карточку мои 3 доллара за разлившийся уксус, раз у меня нет возможности их выбрать из-за отмены доставки в Украину

Ни слуху ни духу уже 5 дней
Даже, если вернут доставку - они для меня уже не магазин - шарашкина контора
 
  • Like
Реакции: Кисточка

<<daniela>>

Новичок
Шопоголик
21.08.2011
48
384
0
Уфа
Айхерб хорош, но мне не нравятся их игры с весом. Надо еще сильно поморщить репу, чтобы набрать на 40$ и уложиться в вес.


Это точно. Набила корзину сегодня - наверное 2 айхербовские корзины получатся. И еще место осталось.
 

<<daniela>>

Новичок
Шопоголик
21.08.2011
48
384
0
Уфа
Мне тоже отправили от 29 декабря. Ругалась с ними по почте. Короче, лучше уж айхерб, чем вот такая переписка!
 

Jenyaaa

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
381
1 166
0
Санкт-Петербург
а мне вот что сказали про бесплатную доставку
We don't offer the free shipping for international orders any more (Мы не предлагаем бесплатную доставку для международных заказов больше.)
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
@nya, Анют, спасибо:ax:!
[OFF] Зато сейчас на Хербе сейл 10% от 40$ - получается бесплатная доставка.
Может это их филиал? :ag:
Разница цен не существенна 0,5-1,5$
Вес вот только огорчает...
[/OFF]

Золотая..., У меня в обед проходила, сейчас уже нет! :(