Доставка RU healthdesigns.com

Amelia

Новичок
Шопоголик
19.12.2011
4
0
0
Новосибирск
Скажите, это только у меня их сайт не работает нормально? Захожу в свой аккаунт. Тыкаю "edit cart & check out", чтобы посмотреть корзину - удалить, что надо/не надо. И все вылетает (в смысле, как будто я не своем аккаунте, а гость). Написано "ваша корзина пуста, зайдите или зарегистрируйтесь" т.е. ни посмотреть не могу, что в прошлый раз накидала, ни оплатить. вообще редактировать свою страницу не могу. регистрируюсь заново - такая же фигня.
Писала в тех поддержку - пока молчат (Спросили только про браузер, попросили url страницы до и после и тп).
 

sunrise821

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
131
122
0
Тольятти
сейчас оформила заказ. На одной позиции надпись красным цветом: "Manufacturer Out Of Stock"
Что это означает, доставят ли мне эту вещь вообще?

У меня в заказе тоже 1 позиция с таким статусом. Но по какой то причине они же добавляются в корзину.
Девушки, через какое время вам отправили заказ с таким статусом?
 

yayawa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
425
432
0
Мурманск
Да, цены появляются постепенно... И меняются не в лучшую сторону((((
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Девочки, вы можете зайти на хелс? У меня не грузится, выдает ошибку 401 и какой-то пароль просит.
Вот что пишет-Этот сервер не может проверить, что вы имеете право доступа к документу требуется. Или вы поставили неправильный учетные данные (например, неверный пароль), или ваш браузер не понимает, как поставить полномочий требуется.
 

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
приснилось вчера, что заказы долго собирают, потому что упряжка для оленей сломалась - ремонтируют :ag: вот они - сны шопоголика!

ЗЫ: я не шучу, правда-правда :yes:
 
  • Like
Реакции: Borneo и sneganchik

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
странно... код ввела, а у друга я не появилась в рефах . как так ?!
Маленькая поправочка. все позиции "2-3 дня". может поэтому?
Я у человека появилась в рефералах сразу же после регистрации!
Мне дали мой код и вообще включили в реферальную систему.
Так что от наличия товаров это не зависит..

Но я переходила по реферальной ссылке, еще и код вводила на всякий случай для подстраховки, чтобы точно засветиться именно у нужного человека :)
 

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
ritu, можно написать в чат и попросить отменить заказ там.
 
  • Like
Реакции: ritu

Teq

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
404
768
0
Сибирь
Заказ сделала 21 октября, в нем был один пункт,у которого статус Usually Ships In 2-3 Days. Написала им, ответили стандартно, что этот пункт держит заказ, откажитесь от него и мы тут же вышлем. Я отказываться не хочу, т.к. в основном из-за него и делался заказ. Спросила как долго еще ждать, и тут мне отвечают, что ждать еще можно 1-2 недели :ai: Это 2-3 дня?? Видимо отказываться буду от всего заказа..

Вот, что написала им: Извините, но когда я делала заказ, то было написано, что ждать 2-3 дня, а не 2-3 недели! Почему так долго?
 

Руфина

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
337
68
0
Украина
заказала там (позиции дешевле чем на Ихербе), получила и была в шоке... от упаковки.
Никакой пупырчатой пленки нет, только бумага внизу и сверху. Все помятое пришло мыло, зубная паста погнулась, но не вытекла! Доставка дольше, чем на Ихербе. В общем я разочарована этим сайтом.
Совет: не кидайте те товары, где написано, что они появятся в течении 2-3 дней (ни фига они не появляются) , и собирать вам будут неделю. Покупайте то, что есть в наличии и не 1.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Второй код прописан в первом посте. А вот про третий заказ ничего не сказано :)
 

from Odessa

Активный пользователь
Шопоголик
13.07.2011
69
224
33
г.Одесса
from Odessa, я думаю, это автоматический сервис такой. Для США работает, для других стран-нет. Но это мое предположение. Чаще именно так и бывает.

П.С. Мой заказ пятничный так и не отправили еще.

М-да, прочитала, таки пишут, что не отслеживается
No tracking information is available for this option, but we do send confirmation that it has shipped.
Просто смутил "нормальный вид" трекинга. Жаль. Ладно, буду терпеливо ждать.
 

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО
5% скидка на заказы от $50 до 19 февраля

If you use code CARNAVAL you get 5% off any order over $50! Have a great holiday!
It expires at 12:00am EST Feb 19th
 

sunrise821

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
131
122
0
Тольятти
у меня 2 заказа уже 3ю неделю висят в процессе, когда заказывала было в каждом заказе по паре позиций, которые они обещали доставить за 2 дня. теперь по 1 позции в каждом заказе out of stock. и долго они могут так висеть? я им писала вопрос - ответили - нет в наличии тех позиций которые были в стоке на момент заказа
 

Руфина

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
337
68
0
Украина
А где этот код у себя посмотреть? У себя в аккаунте никаких кодов не нахожу :(

я регистрировалась по ссылке. Зайдите в My Account и в Referred Friends - и эту ссылку давайте друзьям. Именно по ней друг пройдет и зарегистрируется, то 4% будет поступать вам от оплаты его каждого заказа.
Код скидки на 5 долл на первый заказ для всех общий (нерефферальный) и указан прямо на сайте - FTC5DO (это не мой код, а общий - для модеров).
На следующий заказ можно использовать код, который высветился при на нажатии кнопки "Мне нравится" на Facebook.

Буду рада если кому то пригодиться. Кто хочет обращайтесь за ссылкой! :ax: для спасибо есть кнопочка...
 

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
aske999, отправила :yes:

Кисточка добавил 12.11.2011 в 19:27
This customer is already registered. или опоздала или уже была регистрация :)
 
Последнее редактирование:

Omichka

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
107
107
0
Omsk
На коробке они цену шипинга и дискаунты не пишут.
А что Вам не положили? Пробники или что-то за что Вы реально заплатили? Если не положили товар с ценой,то деньги должны были вернуть :(

Мне один пробник не прислали,так в инвойсе напротив него галочка и в графе Shipped стоит 0,статус Canceled. На всех остальных позициях стоит ordered-1,shipped-1
 

Лимон

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
50
83
0
Санкт-Петербург
привет.. у меня пришла первая и наверное последняя посылка отправляли мне ее 30/12/11, а посылка что была отправлена 28/12/11 еще где то бродит.. ( я уж и надежду потеряла
по поводу сроков.. собирали мне посылку (где все в наличии было) - 3и дня, на 4й отправили..
где было написано ожидаем 2-3 дня.. собирали 13 дней!.. и только после моих вопрошений на фейсбуке отправили, но при этом мне написали письмо такого типа (все ваши товары заказанные типа отложены и ждут когда придет, не появившийся последний).. т.е. якобы они не выставляют на продажу то что было в наличии.. а "откладывают"
 
Последнее редактирование: