Доставка RU healthdesigns.com

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Кисточка, у херба служба поддержки и отправка заказов максимум-3 дня.
Дизайн, отправь мой заказ, пожалуйста... А то уже 3 недели почти!!!!
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
JuliyaV, Лучше напомнить им, если хотите, чтобы поскорее отправили. Мне мою, уже не помню точно, дней 9 кажется собирали, я их вообще не торопила.

Получила я вообщем свою первую долгожданную, долго, больше месяца шла. Все цело-невредимо.:yes:
 
  • Like
Реакции: JuliyaV

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ковочка и UlianaB

BabyLady

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
1 661
1 517
0
любимый город
Как бы дождать вечера, чтоб получить от них ответ. Уж очень интересно как они так отправляли. В посылке был инвойс (примерно такой как на хербе,только с обратной стороны еще несколько кодов со скидками напечатано), там написаны все позиции и вся сумма, и в письме в котором они сообщали что отправили мне посылку, тоже все позиции, так же как и в аккаунте. Только на коробке наклейка с адресом и с суммой только на эти две позиции, даже без шиппинга. Так хотя бы один пробник сюда положили. Только куча бумаги(((
 

Полина.zp

Новичок
Шопоголик
21.07.2011
73
20
0
Город Z
Получила свою первую посылку с HD, отправляла в один день с хербом, херь приехал на неделю раньше.
Очень небрежно упаковано, коробка больше в два раза, чем мой заказ, два комка упаковочной бумаги и все:ai:, ни пакетика пупырчатого, ни даже пробничка какого-нить завалящего.
Итог: хрупкое и ценное - только с херба, а такие покупки как орехи и банка масла ши и с РВ доехали нормально.
 
  • Like
Реакции: Кисточка и @nya

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
Позавчера делала заказ с товаром который почти весь в ожидании,а сегодня уже отправили.Сейчас заказала одни витамины,доставка 0,66 $,на Хербе они стоят на 3 доллара дороже.
Обратите внимание,что с некоторым товаром доставка выходит 0 $,например я положила мужские витамины
и за весь товар который я добавляла к ним за доставку не брали,но только весом до 1 ф.
На Хербе эти витамины стоят на 4 $ дороже,c ними заказала другие витамины которые здесь дешевле на 3 $,получилось гораздо выгоднее еще и учитывая,что у них меньше вес на товары.
 

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
цены на сайте внезапно по нулям, видать поднимут - только успела заметить, что заказанные вчера зубные щетки на 10 центов подорожали как сразу ценники исчезли

Grustniy-lex, перевбейте всю инфу: разлогинтесь, снова введи данные после входа (у меня такое с хербом было) и шиппинг вес проверьте - должен быть не больше 4lbs, а способ отправки Priority Airmail (1-4 Weeks)

не логинит на сайте. нормаааально......
 
Последнее редактирование:

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
from Odessa, я думаю, это автоматический сервис такой. Для США работает, для других стран-нет. Но это мое предположение. Чаще именно так и бывает.

П.С. Мой заказ пятничный так и не отправили еще.
 
  • Like
Реакции: from Odessa

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Кисточка, [OFF]кто прислал? Что это за спам в личку. Таких надо наказывать.[/OFF]
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Девушки, никто не тестил отшелушивающий шампунь ?
ycg-00093.jpg
 
  • Like
Реакции: Lubaz

Руфина

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
337
68
0
Украина
Руфина, у меня спокойно пропускает заказ на 200 долларов за 5 баксов!!!
Главное,чтобы вес был до 4 lb(около 1810 гр)
1 либра=453,592 грамм

так к нам в Украину я бы не рискнула через ДХЛ на такую сумму заказывать и девочкам с Украины не советую
пробники бесплатные обещали на следующей неделе подкинуть
я с ними общалась в онлайне * говорю товар завозите и вкусностей разных * не очень они понимают * но отвечали быстро
 

Ytiatishna

Новичок
Шопоголик
26.06.2010
43
43
0
Москва
Omichka Сыворотку не пробовала. Вот заказала на Хелте, но не прислали. А так да, только ночной. Но я уже в другом магазине заказала.
 

Ванесса

Новичок
Шопоголик
29.07.2009
135
41
0
Екатеринбург
Вот не понимаю!:bu:
Был вопрос. Я очень развернуто ответила, т.к. считала, что это важно для чела. Нафига спрашивать, если человек даже на элементарное "спасибо" не сподобится? Как будто и не было моего поста. Обидно как-то. Не буду больше писать.:(

Ванесса добавил 01.01.2012 в 21:27
сделала заказ 25 декабря
в ответ - тишинааа...
бывалые, что делать? телебонить им на фейсбуке "где мой заказ"? какие еще идеи, посоветуйте пожста
Мой заказ аж 9 дней собирали! Просто каких-то позиций нет на складе. как только появятся-сразу отправят:yes:
 
Последнее редактирование:

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Уже какой раз пробую зайти на сайт - недоступен, ошибка 118 ((
Девочки, которые уже не раз заказывали - часто такое бывает? Пару страниц назад тоже жаловались на это... Страшновато заказывать при такой нестабильности :(
 

<<daniela>>

Новичок
Шопоголик
21.08.2011
48
384
0
Уфа
Девы, прочла вот что:

Well, we definitely have a winner! Ok everyone, starting now we have Free Saver Shipping + Free International Airmail Over $40 through tomorrow at noon. Shop away =)

Это на фейсбуке, сообщение от вчера, то бишь, акция до 12 сегодняшнего дня, ну по амер. времени видимо. Или до полуночи?
 
  • Like
Реакции: Кисточка и Jenyaaa