Доставка RU healthdesigns.com

Omichka

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
107
107
0
Omsk
Мне пришли уже 3 посылки. Ничего бьющегося,шампуни были в индивидуальных пакетиках,бумаги в коробке много было. Претензий по упаковке нет пока. Даже мед(в пластике) мне прислали в отдельной коробке,т.е. одну посылку разбили на две. Коробки- даааа,большие,но разве это проблем? А желтый стик какао с АХ ко мне уже несколько раз приходит мелкими кусочками (видно,для меня АХ на него жалеет пупырку:ai:)
Я вот посылку на 100 долларов собрала,доставка безплатная. Для таких посылок можно пользовать код FLLTEND (он дает -10$, скидка появляется под корзиной,где общая цена заказа)
 
Последнее редактирование:

Omichka

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
107
107
0
Omsk
<<daniela>>,ждем акцию к Дню благодарения(к 24-25 ноября). Обязательно здесь кто-нибудь напишет про это :)
 

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик
А я сейчас что-то не очень поняла. У меня в корзине образовалась скидка в 40 долларов :ai: , я с перепугу заказ и оформила. Вот что в итоге получилось:
Subtotal $40.68
Shipping & Handling $4.00
Discount (Your $40.00 + $0.90 discount for referred friends) -$40.68
14 reward points -$2.80
Grand Total $1.20

Заплатила я вместо 44,68 баксов 1,2 :ai:, теперь жду чего будет, очень хотелось бы, что бы заказ отправили :ah:, но боюсь, что отменят.
 

Ванесса

Новичок
Шопоголик
29.07.2009
135
41
0
Екатеринбург
Ладно ,девочки, не будем ссориться.:ad: Ну, погорячилась.
Просто я и не знала, что "спасибы" где-то там отмечаются. Сейчас посмотрела и увидела.:ah:Сама всегда письменно говорила, т.к. не знала об этой странной функции. Первый раз такую на форумах вижу.:)
А вообще, есть такое, что не очень активных и новичков не замечают практически, поэтому предпочитаю читать, а если уж и отвечать, то по делу.

Ванесса добавил 02.01.2012 в 13:25
Вы на форум для "спасибо " ходите писать?
Просто хочется знать, что кому-то это полезно, естественное человеческое желание.:ad:

Кисточка, спасибо!:ax:
Вот, говорят же!:ay:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sergey Olshin и sneganchik

Grustniy-lex

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
10
0
0
Азов
У меня проблема с сайтом.Пытаюсь войти на сайт и вываливается страница с такой надписью
Я так понимаю меня заблокировали на этом сервере.
Подскажите, что делать?
 

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
Borneo, я к тому, что по сути бесплатная доставка :ag:
а вообще устойчивость к скидкам это отлично! :yes:
 

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО
В конце декабря положила товар в корзинку и согласилась ждать отправки до 12 января. Периодически захожу в корзинку: дата все отдаляется и отдаляется :ag: Потом уже стало 15 января, вчера - 20 января, сегодня - 22. Ставки все растут :ag:
Мне, в принципе, не в напряг и подождать :popcorm1:
Остальные товары обещают отправить в течение 2-3 дней, что в переводе означает: если отправим через неделю, то будет тебе радость :yes:
Только одно опасение, что скажут в конце концов, что не смогут отшипить. Буду тогда тапками кидаться :aq:
 

Sirianis

Новичок
Шопоголик
а цены сегодня взлетели еще выше... Если еще вчера в моём длиннющем виш-листе была хотя бы 1/3 товаров дешевле чем на айхербе, то теперь низкой ценой отличился всего 1 тоник. Всё остальное дороже.
Это был первый и последний мой заказ на этом сайте, который даже до сих пор мне не выслали.
Прощай, healthdesigns. Ты меня разочаровал.
 
  • Like
Реакции: Кисточка

from Odessa

Активный пользователь
Шопоголик
13.07.2011
69
224
33
г.Одесса
Подскажите, пожалуйста, где взять купон на 10 проц скидку?
Кто брал вот такой Хлорофилл [URL=http://www.healthdesigns.com/media/catalog/product/cache/1/thumbnail/75x/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/3/5/3501-chloromint-16oz.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
он хороший? Нау Фудовского нет на этом сайте((

И если статус у продукта "Usually Ships In 2-3 Days", его отправят отдельно от основного заказа?

Код 10PCSTE, только что проверила - еще действует!!!

У этого хлорофилла расход совсем другой, в этой бутылке 16 порций, в NOW 94 порции. Ваш на iherb.com 6,66$ стоит. Смысла нет!
 
  • Like
Реакции: Jenyaaa и Teq

yanastya59

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
32
556
0
Пермь
девочки, а где в этом магазине пробники? ткните носом, пожалуйста:ah:
 

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
Omichka, связывалась, они не могут дать мне такой информации и очень извиняются))))
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Помните я писала, что мне дали каких-то бонусных 40 баксов за реферала? Так вот сегодня мне еще 25 баксов за реферала дали, вместо 5и :ae:. Правда первый заказ еще не отправили, но я второй уже оформила , пока халява :ah:.

Интересно! А тут такая же система как на хербе? Скидка на 1й заказ при вводе кода? Делитесь :yes::clapping:
Будем изучать:popcorm1:

Теq, спасибо ;) завтра надеюсь затестить.. Главное чтоб способ доставки был отличный от херба.. Не радует меня мысль месяцами крема и шампуни ждать:ak:
 

obstinate

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
42
4
0
замкадьЕ
Borneo, нет, вес не анлимитед. Это протеиновый коктейль с заниженным ошибочным весом (по факту 5lbs, а на счетчике 2lbs), на ХД 3 шт. таких. В теме ссылки были.
Просто кто-то переживал, дойдут ли эти коктейли вообще, не будет ли проблем с почтой амер. или таможней - все ок.
Посылка пришла под 4 кг весом, хорошо запакованная.

obstinate добавил 29.12.2011 в 07:38
Лимон, на 51 странице, форумчанка Alkaxest выкладывала ссылки на эти коктейли. Я Dymatize ванильный взяла.
 
Последнее редактирование:

Coconut

Активный пользователь
Шопоголик
Кажется, в Россию доставка от 49 баксов уже не бесплатная. Так же, как на Хербе стала. 4 и 6 баксов в зависимости от веса. А также они написали, что не возвращают деньги при проблемах с доставкой и таможней.

All orders placed on healthdesigns.com shipping to international addresses outside the USA are not eligible for refunds due to delivery delays, lost packages, customs hold, or confiscation. Please note that by proceeding through checkout and shipping outside the USA, you are agreeing to these terms and any attempt for a claim due to the above reasons will not be accepted by healthdesigns or your credit card or bank. Additionally, any claim for a refund made to your credit card company may place your account in a 'hold' status that will prevent healthdesigns.com from shipping to you in the future.

Вот. Я опять в пролете с этим магазинов, ну когда же мне наконец удастся попасть на акцию или снижение цен!!!

А еще хочется добавить, что у них вес товаров не так завышен, как на Хербе.
Но халявных пробников почти нет. Хотя это не главное ;)
 
Последнее редактирование модератором:

Lubaz

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
60
139
0
Москва
Оформила заказ на 50 долларов, получила 10% скидку по купону (который еще действует, как ни странно) и бесплатную доставку. Часть позиций были дешевле, чем на Iherb, часть чуть-чуть дороже, но с учетом 10% скидки получались дешевле. В этом магазине можно заказывать, когда есть купоны на 10-15% скидку, в оставльное время я предпочту iherb.
Кстати, вес заказа получился 3,95 - и все равно заказ прошел. Странно, раньше вроде бы было ограничение 3,8 lbs
 

Jenyaaa

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
381
1 166
0
Санкт-Петербург
Получила заказ от 29.09. Всё хорошо упаковано, в отдельных пакетиках и много бумаги, только пробников должно было быть 6 а приехало 5, в инвойсе так и есть :позиция и количество 0.
 
  • Like
Реакции: from Odessa