Доставка RU healthdesigns.com

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик
Дело в том, что кто-то из рефераллов оформил заказ и вместо 40 долларов у меня должно было быть 5. Странно, что 40 вышло
bn.gif
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
во-первых не нужно меня материть в иносказательных формах; во-вторых для меня просто поразительно такое хамство + выканье - вот он уровень (!); в третьих - я ничего не выставляла напоказ, не надо переходить на личности и в четвертых - я тоже зарабатываю своими мозгами, а не своей тут подписью абсолютно, да-да; ну и самое главное: в пятых - у меня ссылки имеют окончание несколько иное нежели были у вас сообщении, вот поэтому я и обратила внимание
спокойней надо реагировать, ага
хамка :negative:
 
  • Like
Реакции: Olaisa, Nafanka и titmouse

Ванесса

Новичок
Шопоголик
29.07.2009
135
41
0
Екатеринбург
девочки, подскажите...в отличие от айхерба трек заказу присваивается или нет?
Мне в последний раз дали трек, нормальный обычный трек, дали ссылку для отслеживания. Да вот только этот трек так и не трекнулся. Уже недели 3 прошло. Придет, посмотрю, тот же на посылке или нет. В общем, странные какие-то.:yes:
А про кокосовое масло, я вот тоже все хочу здесь заказать Джароу, да только его все нет в наличие.:(
 

Teq

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
404
768
0
Сибирь
Странно.. Совсем недавно .. В сентябре наверное, мне привозил аберкромби дхлом... Или амазон... Не помню :( после этого уже юпиэс был.. Все они работают с частниками! А! Наверное нельзя чтоб отправитель был физлицом, что-то я такое помню у дхл.. Но если юрлицо шипит, то можно смело брать!!! Едет быстрее юпиэса
Да странно и мне тоже) но я "за что купил, за то и продаю":ag:
 

Dolce V

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
74
332
0
Kiev
Девушки, а в Украину доставки нет, как я понимаю(((((
 

from Odessa

Активный пользователь
Шопоголик
13.07.2011
69
224
33
г.Одесса
from Odessa,
А мне для второго заказа есть какая нибудь скидка? читала что на Фейсбуке нужно смотреть, а где?
Jenyaaa, раньше они обещали -5$ если на Facebook нажмешь Like, но тот код уже давно не работает! Я тоже хочу сделать второй заказ, уже сформировала его и жду, вдруг будет какая-то дополнительная скидка! Слежу за их стеной на Facebook, даже зарегистрировалась там, но пока ничего!:(
 
  • Like
Реакции: Jenyaaa

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Тоже сделала небольшой заказ:). Cок алоэ наконец-то взяла, буду очищаться, худеть:ag:. Кинула Джованни лак для волос мини-версию, и остальное по мелочам. На хербе многих минек Джованни нет, и шампуней мини нет.
Надеюсь все дойдет целым и невредимым!
 

Василисушка

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
452
535
0
Киев
Василисушка, а все товары были "ин сток"? они себе дают три дня минимум на сбор заказа :)
нет, не все
но ни одного не было "аут оф сток"
в прошлый раз собирали неделю. но это если учесть что заказ я сделала 27 декабря, а отшиппили его 4 января
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
ritu, Ну да их мало.:( Я пока на магнетический шампунь Джованни смотрела пару дней, он исчез.
С пробниками тоже самое. Я заказала только 2 нормальных пробника, остальные которые были в наличии - это все были книжки. А пару дней назад в наличии было очень много хороших пробников.
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Ура, добралась до меня моя посылка!!!:) Писали они мне, что отправили 07.01, а на посылке стоит 10.01... врунишки..., упаковка на тройку с минусом... хорошо, что все доехало в нормальном виде:yes: да еще на коробке инвойс занижен в 3 раза:ai: вместо 60долл с копейками(извините, центами) всего 21долл.
Думаю, я к ним пока больше не особо "ходок"...
ЗЫ. Кто заказывал недавно, отпишитесь, пожалуйста, потом, как дошли ваши посылочки!!! Спасибо!:ax:
 

Basja

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
171
574
0
Львов.
Девочки! Пипец, у меня заказ отправили 2 сентября, еще не пришел. С херба, максимум за 12 дней приходят посылки!

BabyLady, вот это номер...
Отпишитесь, когда ответят пожалуйста, в чем же дело?