Доставка RU healthdesigns.com

Basja

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
171
574
0
Львов.
@nya, пожалуй, я бы рискнула. Обычно таможню сильно волнует техника(ноутбуки, телефоны и т.п.), шмотки в больших количествах, украшения. Думаю в Вашем случае им особо "поживиться" нечем.
G&P, поздравляю!
У меня тоже на след. день отправили. Вот жду... Девочка из Украины сказала, через 15 дней доходит. Что ж, сегодня 15-й день...
 
  • Like
Реакции: @nya

Руфина

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
337
68
0
Украина
Я заказывала товары, которые были. Это меня девочка(чей код я взяла предупредила)!
Ей собирали заказ 7 дней с отсутствующими позициями!
Я просто контролирую некий товар каждый день, так вот не появляется он в обещанные 2-3 дня!
 

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
fanni,спасибо за ответ:ax:и опять два вопроса по вашему заказу:ah:: а присылали ли они вам order conformation на почту и если да, то как скоро после вашего беспокойства о судьбе заказа.... и получили ли вы этот заказ уже и как скоро???:ax:

Никакого ордера на почту не приходило. В общей сложности (с момента оплаты) посылка была в пути 40 дней. я ихспрашивала об отправке, примерно, недели через 2-3 после оплаты - они ответили, что уже все отправлено (верю, судя по срокам), а статус так и остался процессинг ....
 
  • Like
Реакции: titmouse

пиколина

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
645
564
0
Москва
подскажите пожалуйста, а вот для тяжелых добавок предлагают доставку ДХЛ-действительно доставят? мне мужу спорт питание надо если взять сразу штуки 3 банки,то получается даже с доставкой в 60 дол выгоднее чем здесь, Кто знает что-то отзовитесь.
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Сегодня получила первую посылку, заказывала одновременно с хербом, но эта шла дольше. Я поняла, что вместо какао, заказала какао-масло, совсем все перепутала. Пробников дурацких накидали, всякое спортивное питание и метаболические средства, хотя я другие пробники заказывала. В общем, я такое пить не рискну. А упаковано все хорошо.
 

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
обманули с доставкой бесплатной от 49 долларов :ag: но отступать было поздно - отправила заказ :popcorm1: [сарказм]ждем-с отправки[/сарказм]
 

JuliyaV

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
81
29
0
ХМАО-Югра
Цитата:
Сообщение от JuliyaV
Так может сроки у Вас такие, потому, что не РФ? А то я и правда беспокиться начинаю: скоро 2 мес. как заказ выслали, а его всё нет
не беспокойтесь - недавно я получила посылку от Херба, которую заказывала в августе и не ждала уже - 3 месяца она ехала до меня, а точнее - 2 месяца из них она лежала на таможне в Новосибирске
Here
Ну ничего себе, какая у нас таможня скорая до дела :aq:
 

Teq

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
404
768
0
Сибирь
from Odessa, спасибо.. эх жаль.. напишите мне ваш код в личку :)

и еще вопрос, я смотрю на этом сайте есть способ доставки DHL International (8-14 Days) $15.00. Кто-нибудь пробовал?

и повторно спрашиваю про статус статус у продукта "Usually Ships In 2-3 Days", продукт отправят отдельно от основного заказа?
 
Последнее редактирование:

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Не, в описании сказано что от внешней грязи, всяких стайлинговых средств очищает. закажу , пожалуй, его маленький вариант. Только бесплатной доставки жду)
 

begine

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
91
7
0
Москва
Ytiatishna, а вы как оплачивали посылку через карту или пэйпол?


вобщем выводы неприятные(
если у вас такой же тип трека и столько времени идет посылка,то получается два варианта
1.это обычная международная посылка,просто задерживается
2.это ДХЛ,который не может так долго кружить до адресата,возможно была задержка на таможне и вероятно возврат посылки обратно

вопрос,что при этом делать клиенту этого магазина? отсутствие достоверной информации

получается и меня возможно обманули со способом доставки,ведь в накладной в инвойсе указан ДХЛ,а есть вероятность что это обычная международная доставка

поэтому они мне и ответить ничего вразумительного не могут

считаю,что у этого магазина ужасный сервис ((
первый заказ у них и такое разочарование ((


Ytiatishna,а в инвойсе какой способ доставки указан?посмотрите,пожалуйста,многое прояснит
 
Последнее редактирование:

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
Они такими письмами "пыль в глаза пускают"?
затягивают в оправкой, есть такое дело :yes: мою первую посыль неделю собирали, остальные две за обещанные 3 рабочих дня :ay:
 
  • Like
Реакции: titmouse

Лимон

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
50
83
0
Санкт-Петербург
девы а доставка бесплатная при сумме больше 49$ у нас не получается?
и при покупке товаров от их производителей (из спец списка)???
 

Jenyaaa

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
381
1 166
0
Санкт-Петербург
cookie_, да увидела это для США !! а почему у девочек прошла???
Кисточка,
а у меня вот как
Subtotal $56.18
Shipping & Handling $6.00
19 reward points -$3.80
Grand Total $58.38
 

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
Naso4ek, в том-то и дело, что мне присылали ЛС с предложением воспользоваться личным кодом безо всякой от него скидки :popcorm1: вот мне и стало интересно, где его можно у себя найти
 

Василисушка

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
452
535
0
Киев
начала оформлять заказ - что-то мне ХД выставляет совершенно невменяемые суммы
вчера за сформированную корзину 3,85 фунта весом были традиционные 6 долларов
сегодня - 16
вообще ничего не понимаю...
 

Марианна_К

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
1 249
1 513
0
41
Магнитогорск
а у них бесплатная доставка airmail так же, как и на хербе (т.е. без трекинга и если потеряется, то ничего не вернут)?

А кто-нибудь заказывал у них с доставкой DHL International? Трекинг есть? Сколько шла посылка? курьер приносит?

А то я после одной потерянной посылочки с херба уже и боюсь связываться с бесплатной доставкой из США :(