Доставка RU healthdesigns.com

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Девочки, кто пользовался такой пудрой? Как она вам? И вопрос в догонку: я обычно беру пудру светлую. но не самую выбеленную. Эту лучше взять FAIR или LIGTH? Правильно ли я поняла, что она минеральная, судя по составу? :ax:
или
 

Teq

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
404
768
0
Сибирь
Подскажите, пожалуйста, где взять купон на 10 проц скидку?
Кто брал вот такой Хлорофилл
он хороший? Нау Фудовского нет на этом сайте((

И если статус у продукта "Usually Ships In 2-3 Days", его отправят отдельно от основного заказа?
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Irina.63ru, про доставку не подскажу, но прошу Вас немедленно убрать код из подписи. Здесь можно посмотреть еще раз правила публикации кода.
Спасибо
 

UlianaB

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
196
544
93
Ростов-на-Дону
У меня все открывается, но на ФБ регистрация нужна, вот полный текст их сообщения (это официальная группа HD на Фейсбуке):
International Airmail Update: Thanks to everyone for being patient and providing so much feedback about the International Airmail pricing! We continue to make adjustments while most orders are now competitively priced with the updates made last night. We also wanted to let you know we are beta testing Free International Airmail. While it is difficult to relay how to achieve Free International Shipping (since a formula currently controls this) we would like to let you know recent orders in the past hour that got Free International Airmail. We will comment below with the order contents and value for everyone to see and welcome your feedback on this as always:
 
  • Like
Реакции: Borneo

tangelin

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
26
4
0
РФ
они для меня уже не магазин - шарашкина контора
+100
заказывала три раза всего, два из них прислали просрочку - крема с истекшим сроком годности, один из них прям расслоился и вместо крема текла вода. Написала им в саппорт, ни ответа ни привета не получила, написала на фэйсбуке - ответили чтобы я выслала им этот крем обратно, хотя я приложила фото крема где на спайке явно видно дату EXP, я в шоке! больше ничего и никогда!!!
 
  • Like
Реакции: Lubaz и titmouse

Omichka

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
107
107
0
Omsk
ritu ,если во время заказа товар был в наличии,то все должны выслать,ждать скорее всего не придется. Но лучше всего завтра вечером у них в чате спросите про Ваш заказ. Они в пятницу редко отправляют,оставляют на понедельник :)
 
  • Like
Реакции: ritu

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
я очень была удивлена размером скраба. я то думала он милликов 100, масенький. а тут такая дура. расмером с мятную маску.
 

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
Borneo, я не поняла,думала,что были случаи несовпадения инвойса с вложенным товаром.
У меня в ЛК нет начисленных 4% за друзей,уже несколько сделали повторные заказы,все выслано,а они ничего не начислили.Может будет как в Хербе,деньги станут доступными через некоторое время,но тогда их хотя бы было видно.
 

Лимон

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
50
83
0
Санкт-Петербург
по первой ссылке уже вес исправили..
кстати у кого нибудь получилось 2ю скидку по фейсбуку получить? или это уже устаревшая информация?
 

Ytiatishna

Новичок
Шопоголик
26.06.2010
43
43
0
Москва
begiane Юль, посмотрела, ну там Priority Airmail. В обоих случаях платила через PayPal. Но я не очень понимаю как с ними(с магазином) диспут открыть. Пока посыль до них обратно дойдёт.
 

Guzelkaa

Душа компании
Шопоголик
11.08.2010
345
1 018
93
S.Petersburg
Они пишут, что посылка с меньшим весом приходит быстрее, чем с большим:) Это что-то новенькое
 

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО
Из 4-х последних заказов отправили последний с солевой электролампой, 3 в процессе.
 

Roman88

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
5
3
0
Череповец
Не прошло и полгода как я получила свой заказ от 3 ноября :) . Все целое и на месте, но вот в декабре срок годности у манго (цукаты) закончился, как раз во время транспортировки :( , но думаю, они за этот месяц не протухли, едим потихоньку. Мне сразу цена у них показалась подозрительно низкой, меньше 3х баксов. Я заметила, что если товар с хорошо так заниженной ценой, то срок годности либо истек либо на исходе, очень плохо, что они не указывают это на сайте.
Я заказывал папаюи ананасы, была цена 2.6 долларов. Срок годности до декабря. Отправили в середине ноября, получил в январе. Написал в чат, деньги вернули на счет на их сайте.
 

<<daniela>>

Новичок
Шопоголик
21.08.2011
48
384
0
Уфа
Я на днях получила свою первую посылку от November 19, 2011 (хотя отправили тоже не сразу, дней 10-12 мурыжили). Пришло все в лучшем виде. Только шампунь Джейсон немного потек, крышка раскрутилась. Но поскольку все было в пакетах, посылка не запачкалась. В целом я довольна, 2 шампуня, 2 ополаскивателя, сыворотка Reviva Labs, минька Джованни (в хербе выкладывала фоту) за 35 баксов.

ЗЫ Попробовала накидать в корзину товаров - доставка выходит 10 баксов, они офигели совсем... Кто же у них закажет с такой бешеной доставкой и "опупенным" сервисом?
 

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
в 3 часа ночи прислали письмо, что отправили мой заказ от 15 декабря :boast: скорей-скорей беги ко мне, моя посылочкаааа)))
ничего из того, что я заказала так и не появилось в наличии, кроме рисового масла :ag: чудной магазин :bm:
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
ой как интересно.... жму на значок ФБ на их сайте, а открывает просто мою страницу фб
имитировала заказ и у меня Select Shipping:
No shipping quote is available for this location.

а вы в чат писали?
 

kosmonaft

Новичок
Шопоголик
17.05.2010
78
10
0
Екатеринбург
девочки подскажите, я зарегистрировалась, накидала в корзину товар, пошла далее оплачивать, а с меня снова просят логин и пароль, дальше чем эта операция пройти не могу, вобщем круговорот логинов и паролей, ничего сделать не получается, может я что-то не так сделала? помогите
 

Jenyaaa

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
381
1 166
0
Санкт-Петербург
Чего то на этом сайте совсем не весело, хотела масло кокосовое заказать за 7.80$, уже несколько дней смотрю а его все нет и нет, да и с пробниками беда , одни книги((( Когда уже они обновятся!!