HAUTELOOK.com - магазин закрытых распродаж, доставка по США

zimazima

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
286
861
0
Москва
Девочки, помогите!
Получила свою БлуАмекс РС, создала аккуант в ПП на новый ящик, привязала карту,
пишет, что он не верифицирована.
У меня в аккаунте статус тоже Unverified. Вы пробовали оформить заказ?
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
sugarok, конечно можно!:drinks: у меня Виза Сбера..
Но я тут в теме читала, что до поры до времени пропускать могут заказы, а потом ни с того ни с сего отменяют (это , как я поняла, при больших объемах )
 
  • Like
Реакции: sugarok

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Девочки,спасибо вам огромное за ваши советы, что не боитесь экспериментировать и делитесь с нами !!!
спасибо этому форуму за то что он есть!
Из 2х заказов уже отправили маленькую часть - футболочку.
Большущий заказ альтерны отправят 3-4 марта!!!
 
  • Like
Реакции: foxy-tan, Nolta и Elmira_A

belenkaya

Новичок
Шопоголик
карту я туда прикрепила русскую. но при оплате на хоутлуке, не получалось. каждый раз чтото просил. то карту поменять, то еще какие то вопросы. в итоге без карты все работает.
 

_Георгий_

Новичок
Шопоголик
11.05.2012
33
24
0
Москва
А кто подскажет где можно cash back вернуть?
Нашел sharemydeal.com о нем ничего не известно?
 

zimazima

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
286
861
0
Москва
Получила посылочку, в ней покупки с хаутлука.
1. Куртка G.E.T. Outerwear размер S
Брала за 39 у.е., при первоначальной 235 у.е. Хвастов и отзывов не нашла, поэтому покупала на свой страх и риск ))) Я в восторге! Материал и пошив выше всяких похвал, а цвет..мммм. очень сочный. Куртку не выгуливала, но по ощущениям, она очень теплая и ее можно стирать в машинке!





2. Рубашки Jared Lang по 50 и 60 у.е Размер S
Пошив классный, S мне показалась чуть большая, но мужу понравилось , у мужа ОГ 96.



 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Nolta, Тань, да они непонятно снимают, мы ж уже обсуждали :) От суммы заказа и от удаленности посредника точно не зависит.
Я уж не знаю, от категории зависит товара или еще от чего, но какая-то "рулетка" в назначении шиппинга точно присутствует :)
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
сегодня, делала покупку, налога не было, так что мне не понятно когда его применяют, да и не буду разбираться, сообщение для инфы.

отменили заказ в solesociety, культурно извинились, но компенсацию не предложили, а покупка была красивого изумрудного цвета в замшевом исполнении.
 
  • Like
Реакции: Nolta

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
у меня 5 дней назад все прошло без проблем. уже у посредника босоножки...карта втб24 е-кард.

до этого тоже покупки проходили.

ЗЫ вот и сегодня купила платье на хотлук

Alex104, что то у вас не то забито в профайле.
 
Последнее редактирование:

Alayli

Душа компании
Шопоголик
19.03.2011
275
387
63
Москва
Поздравляю! Надеюсь, теперь и на hautelook все пройдет.
Точно не могу сказать - не помню. По-моему списание на доллар придет во время оформления первого заказа (что-то такое в памяти отложилось).
 
  • Like
Реакции: Nolta и LIKA11

Kazbek

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
19
4
0
Vladikavkaz
1. отвязать карту, которой хотите покупать на хотлук, от другого эккаунта.
2. завести новый на РР, указав страну пребывания США.
3. привязать эту карту, проставив адреса посредника.
4. платить на хотлук через РР.


Спасибо за инструкцию!)) вроде бы заказ принят, с палки пришло письмо с инвойсом. Поглядим что будет дальше...
 

7annet7

Новичок
Шопоголик
05.01.2012
13
1
0
Балашиха
Ну дык такая привязка РР к американскому адресу не есть законно? Какие последствия? Блок карты?
 

volchixa

Новичок
Шопоголик
27.08.2012
157
468
0
Новый Уренгой
Подскажите, а как оплатить заказ в этом магазине? Какой картой? Или есть другие варианты? У меня сберкарта visa классик не проходит.
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Аланис, я вчера пробовала. мне не дает карту привязать. у меня тоже сберовская.пишет, что на данный момент не принимает международные карты.биллинг посредника.

KoroNa добавил 14.12.2012 в 08:31
Не могу выловить время когда начинаются распродажи))))
И еще, есть ли как в айдили что то подобное виш лист?
ОООоочень понравилась сумка http://www.hautelook.com/product/6826814
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
да писец вообще .. неожиданно так, причем)) заказы отмененные жалко, а способ то я все равно найду . Никуда они не денутся

а этот момент они не учли:ag:
неожиданно и совершенно непонятно: ведь хороший клиент был. неужели не могли сделать исключение?

Ты, Наташа, новый акк на РР американский заводила? Без проблем карту привязала?

я еще жду свою карту. заполнила заявление на blu AE, моментально его одобрили. на следующей неделе надо будет забрать карту и начать эксперименты по привязке на РР и покупкам на хотлук.

На хоутлук купила при помощи АЭ Блу.

Эльмира, именно Вашим опытом и решила воспользоваться, жду именно blu.
если удалось купить напрямую, так это вообще отлично. проще и удобнее:)

недавно на гилте была распродажа Alterna. скупила там весь ассортимент:ag: цены те же (не на все), но на хотлук выбор гораздо богаче
 

ВячеславТ

Новичок
Шопоголик
Два способа по банковскому счету и телефону.Как я понял банк.счет можно пропустиь а тел.нет.В акаунте сша даю свой сотовый номер ,палка принимает а код в смс я не получаю таким образом я не могу верифицироваться,как что делать не пойму.Хотя первый платеж прошел и Левис сегодня уже товар выслал,хотя я зарегил рускую карту на акаунт палки США и все адреса указал meestовские.Вот так расчитался, пародоксально, ведь я нарушил правила палки,только не могу подтвердить этот американский акаунт(одноплатежевый акаунт)Воппрос как добиться подтверждения ,ведь так приятно через палку!!