HAUTELOOK.com - магазин закрытых распродаж, доставка по США

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
А правда что хаутлук можно оплачивать такой картой? интересуюсь в личных целых для покупок оттуда !!! отправила заявку на карту
Такой, в смысле блу АмЕх ?? Конечно правда :yes3: В предыдущих постах Наталья foxy-tan подробно описала, как завести новый аккаунт и карту привязать, и даже отметила, что заказы получала. Я тоже заказ уже не один делала, все ок!


Я купила гифт-карту....мелочиться не стала...сразу на 500 у.е. заказы не проходят..Пипец...уже по всякому пробовала!
Карту назад магазин не берет..теперь не знаю куда ее деть(((
По скрытому айпи не пускает в аккаунт, ввожу логин-пароль....ничего не происходит...
К сожалению, не только у вас гифт не проходит. Я выше писала, что у меня та же история. Попробуйте с АмЕх, пока у всех получалось.
 

sellena

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
46
5
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, сделала заказ через посредника на hautelook. Все вещи дошли до посредника, кроме нескольких. Кто с таким сталкивался, сколько их еще ждать? Прошло уже 12 дней.
 

alexandres

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
64
28
0
одесса
я насколько поняла отменить они не дали, сказали, получите-присылайте обратно, но это мой посредник с ними переписывался
 

gbnjy77

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
123
39
0
Москва
Натал_ка,
У меня так же все получилось с нашей картой.
Сделала заказ, через минуту пришло сообщение, что деньги списаны.
На почту прислали инвойс, жду пока отправят по Америке.

Картой какого банка Вы расплачивались? Мои они никак не хотят принимать:( у меня ВТБ24.
 

LuckyBabe

Душа компании
Шопоголик
31.10.2009
527
622
93
Моskва
Девочки а у вас самостоятельно хот лук отменял заказ? Две майки отменил. Компенсации никакой не дали, я имею ввиду скидку. И еще письмо пришло такое, мол я сама его отменила, не извините, ничего.
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Natali8, спасибо :)
В принципе верно вы написали действия. Только опять же не возникнет ли у них вопросов, почему аккаунт на мужа, а РР на сына ? Ну и заводите на сына аккаунт и делайте биллинг-шиппинг одинаковые.
 
  • Like
Реакции: Natali8

kovolga74

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
51
5
0
МО Звенигород
Сделала первый заказ в этом магазине, деньги сняли сразу. Однако, начитавшись отзывов , стала ждать отмены заказа. Но ,к моей большой радости, все отправили даже раньше назначенного срока, посылка уже у посредника!:ay: Наверное повезло, ура!!! Оплачивала визой виртуон банка Возрождение.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Нет, девочки, ничего не получается :bu: Замучалась я с этим магазином, уже и сумку расхотела :)
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Лимит на все время пользования до верификации.
А что потом делать? Ведь карту никак не верифицировать, они спрашивают какой банк и просят номер банковского чека. Вот засада :bu:

LIKA11 добавил 29.04.2013 в 19:28
блок аккаунта и заморозка средств на 180 дней

:ai:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Редкая

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
часто магазин звонит в банк и проверяет адрес,на который оформлена карта:bm:

по этому поводу был у нас на форуме горячий спор:ag: но так ни к чему и не пришли - вот если бы кто из банковских работников высказался на тему:ag: а так только воздух сотрясаем догадками.

писать-не писать и что писать - ваш выбор:yes:
как правило, если магазину до лампы, то он принимает любой биллинг,
если не до лампы - обычно сразу же карту и заворачивают совсем.

и гораздо реже бывают случаи, когда магазин в принципе принимает оплату иностранными картами, но при этом очень строго относится к достоверности биллинга. хотя и такое иногда случается.
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Alayli, ага, точно, как я не обратила внимание то?)) Отметку о соответствии мужских женским сразу увидела, а что men`s size пропустила...

Я уже логически тоже поняла, что мужские, но не все :)
В общем, если в названии написано, что модель унисекс, то р-ры мужские, а если women , то женские :yes3:
 
  • Like
Реакции: KoroNa

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
я думаю от суммы заказа. вот сейчас купила очки кавалли, доставка 7.95
 

volchixa

Новичок
Шопоголик
27.08.2012
157
468
0
Новый Уренгой
foxy-tan, привязать можно только Bluе Amex от Русского стандарта через PP к билинг адресу посредника, или сберкарту тоже можно?

Скажите, а если я приобрету через посредника гифт карту, смогу ли сама ей оплатить заказ на адрес посредника, или это не прокатит?
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Ольга, посылка с Hautellok отправлена в пятницу. Напоминаю, что расплачивалась я картой РФ, а посылала товар на адрес родственницы в Америке:dance4:

Спасибо огромное! Очень хорошая новость! Тоже буду пробовать. А какого банка у Вас карточка?
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Nolta, А размеры подскажите как перевести в наши? :ax:
я когда сделаю из мужа олигарха, то тоже куплю ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! :boast::ag:
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Smagliana, пока других удачных экспериментов не было. отечественные карты, даже с давней привязкой к эккаунту, принимать перестали. через американский РР привязываем только Амех
 

fluffy09

Новичок
28.04.2009
4 300
1 156
0
Мск

aioka

Новичок
Шопоголик
21.09.2013
589
314
0
Москва
Hautelook.com (ссылка приглашение) - один из самых капризных, но и наиболее интересных интернет-магазинов закрытых распродаж в США.

Минусы: очень капризная система магазина, рассчитанная только на покупателей из США и Канады, зачастую категорически отказывается принимать наши карты! В большинстве случаев проблему удается решить, написав письмо в магазин с просьбой помочь вам подключить карту к вашему аккаунту.
Внимание! Ни в коем случае не упоминайте в своей переписке с магазином, что вы - не гражданин-гражданка США, это может привести к блокировке вашего аккаунта. [/COLOR][/B]

Я только что оттуда. Очень долго проговорила в Live Chat с техпомощь, но заказать ничего не получилось. Российские карты не принимают никак:
-во-первых, нельзя ввести страну billing address Россия, а только US/Canada/Australia на выбор
-во-вторых, если указываешь billing address=shipping address в США (а я отправляю на адрес Shipito), то платеж не проходит, а система красным шрифтом пишет, что биллинг отличается от реального адреса, к которому привязана карта.
- через PayPal тоже пробовала - оплатить нельзя, т.к. мой аккаунт зарегистрирован в России, а они принимают платежи только с аккаунтов, зареганных в USA/Canada/Australia

Вывод: единственный способ - только assisted purchase через посредника в США, больше никак, а жаль... так долго мучилась. И так хотелось ту куртку...
 
  • Like
Реакции: Laruscha и KoroNa