HAUTELOOK.com - магазин закрытых распродаж, доставка по США

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
Быстрый вопрос к гуру. Пытаюсь зарегится на Хатлуке, (мой посредник Шипито),так требуют действующий номер телефона доставки. Что мне писать? На Шипито я такового не нашел. Сталкиваюсь с этим первый раз,в остальных магазинах,при регистрации писал свой сотовый,прокатывало)

есть номер телефона. у шипито

310-212-7143 :br:

кто в курсе начали наши карты брать на хотлуке? :)
 

targiz07

Душа компании
Шопоголик
28.10.2011
229
803
93
Иркутск
Девочки, может кому пригодится:) В ситуации, если сайт отказывается принимать вашу карту( как было у меня, хотя не первый раз покупаю) и если все равно очень хотся купить, можно проделать следующее: зарегистрироваться в системе Pay Pal, там забить билинг и шиппинг адрес посредника, а карту свою и попробовать расплатиться. Лично у меня уже 3 раза удалось:ah: Один ньюанс, если вы уже имеете аккаунт в Pay Pal с привязкой к России, то в начале регистрации выберите в графе местоположения-USA. Хотя, наверное, на это стоит обратить внимание в любом случае т.к. Pay Pal автоматически определяет страну. Вот и все, всем удачи!:)
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
foxy-tan, напрямую платила.
Заказов немного было. 3-4.
Сама расстроена. Сначала Мейсис отклонила оба амекса, теперь Хоут.
Бейонд подумал прежде, чем отклонить. Деньги в блок ушли.
Придется на мужа оформить карту, если уговорю(((

Эльмира, может быть есть смысл попробовать через РР привязать и оплатить Амех. магазин не будет видеть, какой картой вы платите.

foxy-tan добавил 22.02.2013 в 11:34
У меня получилось привязать к американской палке именно карту Сбербанка. Только карта и адрес электронной почты, видимо должны быть ранее не "засвеченные" на русской палке.

можно привязать даже ту карту, которая уже числилась на русском эккаунте. свою Амех я сначала к русскому профилю прикрепила, потом удалила оттуда и привязала к американскому адресу. проблем не возникло.
в принципе у РР ведь нет ограничений, какие карты к какой стране можно привязывать. все эти манипуляции с Амех ради магазинов, не платежной системы.
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
приехал очередной заказ. мужские джинсы DKNY Soho Straight Leg Jean и Over Dye Bleeker Straight Leg Jean. вторые однозначно не прямые, а зауженные к низу.
images
1348153.jpg

у вторых расцветка очень интерсная: коричнево-медные такие.
отличные во всех фасонах и расцветках. конечно, это не варватос и даже не Lucky Brand, но однозначно качественные, красивые и по очень привлекательной цене.
вот такие брюки Converse Black Canvas Chuckin Slim Flight Pant. ссылка на гилт. брала за 29 долл.

полный восторг. знала бы, взяла бы и в других расцветках.
на муже сидят вот как на этой картинке
images

все 29-го размера на ОТ 71 ОБ 81

еще был пуховик Urban Behavior Puff Jacket в размере S на ОГ 94. так вот это вообще не мужской S, а однозначно женский XS. забрала себе:)
качество отличное, но маломерит жутко. скорее всего мужу надо было бы L брать. этот даже не смогли натянуть на него.
2ffdde662ae2b2740e8cca1c28914bdb_0_224x336
 

ВячеславТ

Новичок
Шопоголик
Привет!! Я тоже сбербанк присоединил к США палке.Но не могу подтвердить телефон.Даю свой сотовый сообщение не приходят! Подскажите вы телефон подтверждали?Как?
 

Irenkap

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
91
134
0
Воронеж
Как долго обычно идут посылки до посредника? Смотреть на даты указанные под ценой?
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
T-Style Таня виза классик Сбера или какая?

завидую белой завистью, что карточки ваши кушают :):ax: и nezzabutka тоже))))
 

irina1305

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
19
5
0
Россия
Девочки!!! Кто расплачивался гифт картами на Hautelook.com ???
Я не могу гифткартой рассчитаться! Ввожу в окошко "Gift Card / Discount Code" и нажимаю "Apply". НО ничего не происходит!!! Ответьте, пжл, у кого получалось рассчитываться гифткартой!
 

Renochka

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
129
204
0
Россия
Реночка, привет!
Заведите новый аккаунт с другим e-mail адресом и проплачивайте как с билингом так и с шипингом на адрес вашей родственницы - проблем быть не должно. Так же можно восстановить прежний аккаунт позвонив в Hautelook. Удачи!

Добрый день! Я уже им и звонила и писала. Они меня заблокировали за то, что много было заказов, и оплачивались они международной картой. Я пообещала, что буду оплачивать теперь все картой American Express, и мой аккаунт восстановили.
Так что они выявляют международные карты. И временный мой успех с оплатой картой ВТБ24 заказов с Hautelook закончился.
Будьте внимательны, уважаемые шопоголики!!! :)

Renochka добавил 20.04.2011 в 10:51
Девочки, выручайте.
Видела на одной из распродаж оочень красивые украшения с рукой фатимы, вот такая ладошка-амулет..
http://www.traderscity.com/board/userpix50/30708-Hamsa-Hand-Judaica-Bracelet-Amulet-1.jpg
Тогда не купила, а теперь умираю хочу, но все что нахожу не такое красивое. Кто помнит может на каком сайте была распродажа? Модник, хотлук, гилт?((
про фирму я даже не говорю, хотя бы вспомнить распродажу. Помогите плиз.

Такая распродажа была на Hautelook. Я тоже на нее смотрела:)
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: LuckyBabe

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Буквально в выходные почту чистила, хотела уже отписаться от хотлука - лишний спам ..
Сегодня на автомате зашла по рассылке - о, чудо! сайт опять открыли для нас :boast:
 
  • Like
Реакции: Elmira_A и oksika

tatushka

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
212
107
0
Москва
Не нашла по поиску, может, у кого было такое. Пришел не тот размер плаща, везде в заказах с, а пришел размер м. Вот думаю, есть смысл им писать, отправлять, конечно же, обратно не буду, но может у них компенсация какая будет. Если была такая ситуация - поделитесь опытом.
У меня как-то одна кофта из заказа так и не пришла, так они отправили заказ без нее, но вернули деньги за доставку за весь заказ на карту и на мой счет на сайте 20 баксов начислили, дико извинялись... в общем, приятно с ними работать :)

Кстати, написала им по этому поводу, вернули 20% от стоимости и писали, что они ооочень сожалеют :) люблю их.
 
  • Like
Реакции: Nolta и LuckyBabe

nezzabutka

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
97
68
0
Северная столица
Девочки, подскажите, пожалуйста, какой номер телефона вы указываете при регистрации на hauteLook?
 
Последнее редактирование:

tatushka

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
212
107
0
Москва
lanchonok, а какой посредник? у меня сберовскую кушает уже давно. Есть мнение, что они на шопфанс не шлют. У меня подружка тоже пыталась у них купить - не прокатывает
 

tatushka

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
212
107
0
Москва
А вот с hautelook.com все прошло, уже четыре дня как деньги заблокировали, не думаю что уже отменят заказ.
 
Последнее редактирование модератором:

Натал_ка

Новичок
Шопоголик
17.09.2010
111
45
0
Санкт-Петербург
девочки здравствуйте, сегодня попыталась купить детские вещи оплата не прошла, хотя по 1$ сняли 3 раза, что происходит не пойму раньше всё без проблем проходило, у меня Мастеркард сбербанк
 

Dangeri

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
148
224
0
Екатеринбург
Ну ладно, дам Хаутлуку еще пару шансов. А то сегодня уже отказалась от его рассылыки :ag:. Подальше от соблазна.