HAUTELOOK.com - магазин закрытых распродаж, доставка по США

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
foxy-tan, Наташа, да у меня итак этот новый аккаунт на маму был оформлен :)
И карта и имя другие.. По адресу , видимо, вычислили

Буду сегодня просить посредника позвонить им
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Извиняюсь за сумбурное сообщение,столько информации:ai: сразу все не запомнишь,я только начала вникать....Все ясно,они просто месяц сначала указывают .а потом число в сроках доставки..А денежку снимают сразу?И интересно,если платеж не пропустят,карточку блокируют или нет?Мне просто сегодня вечером посреднику в Ит.надо деньги перечислить,вдруг карту заблокируют?Вообщем,как все сложно:bu:

во всех американских магазинах сначала пишут месяц, потом дату- у них система такая
если вашу карту примут, то деньги спишут сразу.
если платеж не пройдет, то ничего не снимут.
в любом случае ни один магазин не может заблокировать вашу карту - это можете сделать только вы сами обратившись в ваше банк, ну или сам банк заблокировать может, если вы нарушите какие-нибудь условия их договора:)
 

volchixa

Новичок
Шопоголик
27.08.2012
157
468
0
Новый Уренгой
извините, у меня есть вопросик) решила попробовать привязать свою визу сбербанка к PP сделав одновременно пробный заказ. Но не обратила внимание на дату доставки (только в начале апреля!). Заказ принят и статус "Order placed with partner". Как думаете все хорошо и товар будет доставлен, или только когда статус будет shipping - можно с полной уверенностью ждать товар на складе? Деньги сняли пока я писала сообщение. Не подскажете, PP их блокирует и насколько? Обычно в zulily и ideeli - снимают и возвращают в течение суток, и потом снимают перед отправкой. В hautelook также? Спасибо!
 
Последнее редактирование:

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
С ideeli такая же ситуация была, так они сами, без специальных указаний, отключили проверку биллинг адреса.
А знаете , сколько до этого ideeli "футболили" с картами? Это они в последнее время раздобрились и стали опять всем подряд добавлять карты, а было время, что вообще ни в какую . С хотлуком лучше так не экспериментировать. Они весьма странные ребята.

Shoppium добавил 27.01.2013 в 18:18
я еще жду свою карту. заполнила заявление на blu AE, моментально его одобрили. на следующей неделе надо будет забрать карту и начать эксперименты по привязке на РР и покупкам на хотлук.
Наташа, как успехи? АмЕх работает? :ad:

Shoppium добавил 27.01.2013 в 18:21
Мой заказ оплаченный Amex Blue с помощью paypal вчера отшипили! Ура!
Елена, и другие девочки, кто оплачивали РР посредством АмЕх.. А вы сразу АмЕх не пробовали оплатить? только палкой? и почему?

У меня то ли после блокировки аккаунта , то ли еще по каким-то причинам выделяют первую адресную строку при попытке привязать карту или чекауте и пишут
<Your credit card was declined due to unmatched billing address, please contact your card company or use a different payment option.>
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta и foxy-tan

Kazbek

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
19
4
0
Vladikavkaz
Я заказал 6 товаров из 4 одновременных событий. И вот сегодня, то есть через день пишут, что отправили по одному из событий. Трек еще тоже ничего не показывает. Теперь понял что да как, что у них ничего нет в наличии.. Ну самое приятное, что отправили как раз тот товар ради которого я все это замутил - платье для жены))
 

Alayli

Душа компании
Шопоголик
19.03.2011
275
387
63
Москва
Alayli, девочки, научите меня как правильно сделать - зарегистрироваться в пайпал, чтобы брал хотлук деньги (думаю пришла пора):
страну сразу выбирать сша, ФИО свое, которое на карте?, адрес биллинг - посредника? так?

Я зарегистрировалась со своим именем, которое на карте, биллинг и шиппинг посредника. Уже два заказика оформила =))) Удачи :ad:
 
  • Like
Реакции: irinaTlt

svetshe

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
434
1 561
0
Новосибирск
Получила босоножки с хаутлока (Апепаза) - по цене - 45дол на хаутлоке, 59 на 6 пм, что-то около 50 на идели были как-то раз.


У меня вопрос - где-то читала, что на хаутлоке тоже бывает сейлы, но ни разу за полгода еще не встречала.. Кто-нибудь знает, проходят ли реды на на нем? и когда?
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Shoppium, обидно(((

вот приходится получать амэрикан экспресс, заводить новый экк на РР
Наталья, а почему не привяжете карту к старому аккаунту?

P.S. Мне мой первый заказ отшипили частично.
 
  • Like
Реакции: Slavik, Nolta и foxy-tan

Gnom-malek

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
345
142
0
Москва
Девочки-мальчики, подскажите пожалуйста-Палпеем-зарегистрированным на адрес Шопфанс-оплата так и не получилась, преобретаю гифт карту и теперь стоит вопрос-как платить-подскажите пожалуйста!!!! Спасибо заранее.

Можно ли указать русский мейл для покупки гифт карты(мейл.ру)-? (выкупает посредник -но не Шопфанс)

И что нужно писать при оплате гифт картой в биллинг и шипинг адресе-ну шипинг все понятно, а билинг как????
Огромное спасибо-пыталась в теме найти ответы на все свои вопросы-к сожалению искалка плохая из меня.:bu:
 

Kati86

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
94
22
0
Москва
Elmira_A,
Эльмира , тоже хочу открыть карту Блу американ экспресс русск станд, условия у них прям таки отличные год бесплатного обслуживания и еще каш 2 процента с онлайн покупок дают. Думаю вот в чем подвох этого банка , как он вам в обслуживание? Еще конечн смущает , что карта кредитная (((
 
  • Like
Реакции: Shoppium

Jet

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
281
134
0
46
Москва
Капляля, ясно, будем ждать:))
насчет пристроить, вы на форуме или среди друзей-знакомых? я вот уже пристроила кое-что из крупных покупок, но вот разные топы-кофточки которые не подошли от асоса или вики думаю отсылать. никто же не будет ездить куда-то в пробках из-за мелких вещей, даже если по себестоимости:) так мне кажется:)
 

Jet

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
281
134
0
46
Москва
Jet, Decadestwo.2 blowout периодически бывают, но не часто, и систематики я не уследила, ровно также , как и Мэдисон Авеню на Ruelala.. как снег на голову:ag: Вы видели, что там б/у вещи частенько? мне интересно, как они их собирают..у кого)))

это новость.. но в принципе меня не касается, я за Chanel i Birkin не гонюсь:girl_crazy:
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Извиняюсь за сумбурное сообщение,столько информации:ai: сразу все не запомнишь,я только начала вникать....Все ясно,они просто месяц сначала указывают .а потом число в сроках доставки..А денежку снимают сразу?И интересно,если платеж не пропустят,карточку блокируют или нет?Мне просто сегодня вечером посреднику в Ит.надо деньги перечислить,вдруг карту заблокируют?Вообщем,как все сложно:bu:
Деньги на карте не блокируют,если не пройдет заказ.Если у вас все получится_напишите нам пожалуйста!:)
 

LuckyBabe

Душа компании
Шопоголик
31.10.2009
527
622
93
Моskва
Последние заказы с хотлука.

wod-m510blck-fnt.jpg


блииин, такая классная. и я промахнулась с размером. Ну как я могла, всегда беру S. но тут я решила. что S будет мал. Взяла М-ка - она большая. особенно в талии, как майка 50 мужского размера, в плечи, и рукава нормально : ((
мне так она нравится.
Но на фото честно выглядит лучше, очень тонкий трикотаж, но в жизни тоже очень милая.


9cdc55c92c3a.jpg

Кардиганы Shu Shu.
Взяла 2 штучки, расцветки 1- как на картинке, вторая в таком же тоне только темный леопард - серое с черным.
Очень красивые, на каждый день просто замечательно, по 28 долларов каждый кардиган. Качество отличное, будет еще распродажа шу шу, возьму парочку : ))


0007222.jpg


Bansri Necklace.
Давно хотела эту цепочку один раз купила, отменили заказ, дали 20 долларов.
Теперь удалось. Красивенькая, длинная можно несколько раз обернуть на шее.


0118style_ringpc.jpg

Не нашла изображения. Это тоже Bansri, купила это кольцо только с оранжевым камнем. Очень удачное, правда чуть великовато. Печалька : ((
0001225-43x43.jpg
- вот такого цвета камень.

756996.jpg

LEILA Jewelry - Leaf Rosary Necklace

крутецкая штучка, все спрашивают где взяла. я как партизан) только вам по секрету)))


LuckyBabe добавил 21.03.2012 в 21:31
Кредитная СитиБанка.
Но я страну выбрала USA, а не Россию, когда регистрировалась в PayPal:ah:

Заказ не отменили?
 
Последнее редактирование:

LaG

Новичок
Шопоголик
19.02.2009
111
21
0
Подольск
Последнее редактирование модератором:

Alayli

Душа компании
Шопоголик
19.03.2011
275
387
63
Москва
LIKA11, не получается на каком этапе?

Alayli добавил 26.04.2013 в 14:41
foxy-tan, да-да, у меня привязан Сберовский MasterCard - все успешно проходило.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan и LIKA11