HAUTELOOK.com - магазин закрытых распродаж, доставка по США

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Nastlik у тех, у кого проходит оплата, карты привязаны уже более 2х лет
попробуйте pay pal девушка выше писала, что у нее получилось
 

missGM

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
600
749
0
Норд-Ост
Подскажите пожалуйста, можно ли как-то в магазине http://www.hautelook.com , "задерживать вещь"? То есть, мой посредник по выходным не работает, оплатить сама не могу, а вещи расхватывают!!! на глазах. Если я в субботу положу в корзину понравившуюся вещь, то она долежит до понедельника? Или может быть можно по другому так сказать бронировать? Или не судьба....

В корзине 10 минут вещь лежит... видимо способа нет(
 
Последнее редактирование:

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Gloriya, у них нет доставки в Россию, и наши карты они тоже не принимают
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Добрый .......! Подскажите те, кто использует свои карты, биллинг пишете свой или посредника????
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Kazbek, поздравляю:) дальше будет подтверждение отправки к посреднику
 
  • Like
Реакции: Nolta

SHAGIda

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
64
27
0
Таганрог
Блин, почему у меня так и не получилось, три карты вводила, а им все не нравился с начало мой телефон потом биллинг адрес. Я за ИРГУ конечно рада, но за себя расстроилась((
 
  • Like
Реакции: Uneol

zimazima

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
286
861
0
Москва
Какая карта у вас была привязана к палке? Шипинг и билинг посредника указывали?
 

Scorpion_

Новичок
Шопоголик
28.07.2012
5
2
0
-
у меня виза классик привязана к палке, ею и расчитывалась.
3 раза заказывала с этого сайта, проблем не возникало.
Единственное магазин сам немного разочаровал, но это уже другая песня...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Snork_Vera

zimazima

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
286
861
0
Москва
подскажите, прошел заказ?

Деньги списали, прислали подтверждение на почту, но вот отшипить должны только в начале января, я дурында оформила пробный заказ с отсроченным шипингом, не посмотрела на дату планируемой отправки :aj:
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Jet а я вот все-таки надеюсь Birkin как-нить отхватить :ag: но не тупо потому, что Биркин, а потому что модель нравится.. а подделки я не уважаю. Но пока она мне не грозит :ag:
 

sugarok

Активный пользователь
Шопоголик
12.01.2011
316
195
43
Россия
Nolta, с биллингом шопфанс проходит? Или они как руляля на шопфанс не шипят?
 

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
hautelook.com - американский магазин закрытых распродаж, доставка по США

Девочки,подскажите, пожалуйста. как правильно заполнить поля в hautelook и rulala при оплате картой(заказ на адрес посредника).hautelook:в графе биллиг чей адрес писать?в графе шиппинг как я понимаю данные посредника указывать.платить буду визой е-кард,соответственно нет секретного кода-значит поле с ним оставляю пустым,верно? rulala: галочку ставить "нет" под надписью "использовать шиппипнг адресс как биллинг адресс"?платить буду визой е-кард.
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
:ag::ag::ag: ты не попросила ее что-нибудь там подкрутить, чтобы все российские карты они стали принимать? :ag:
Я спросонья сразу не поняла, что вперед просить))) так много всего сказать хотелось :ag: Тем более у меня неприоритетен вопрос карт, у меня проходит привязанная, как и у тебя..
Но, я думаю, в следующий раз можно просить пригласить к чату именно Ирину и провести с ней дружеско-деловую беседу :bt::secret::drinks:
 
  • Like
Реакции: Nolta

Smagliana

Новичок
Шопоголик
28.01.2013
100
21
0
Tumen
Наташа,у меня тоже запрашивала система какие-то доп.сведения.Я просто проигнорировала,вернулась на обратную страницу-и карта привязалась.
Тоже считаю что дело в карте Сбера

а какую карту можно попробовать привязать? хотела блу амек русского стандарта, но у нас этого банка в городе нет(:)bu:
 

Alayli

Душа компании
Шопоголик
19.03.2011
275
387
63
Москва
Дело в том что система РР видит что я нахожусь в Украине и не дает поставить США.


Флажок американский Вам не дает нажать, что на американскую версию сайта попасть? Или уже внутри адрес не дает указать?
 
  • Like
Реакции: LIKA11