Доставка RU/UA hannaandersson.com - детская одежда

CoolEk

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
210
68
0
Россия, Пенза
Девочки, какие у вас карты, у меня ВТБ, снимают двойную блокировку по звонку без вопросов, слышала со сбером бывают проблемы, но девочки писали в какой-то теме, что они обязаны принять заявку на снятие блока по телефону, надо настоять на своем и попросить связать со специалистом, который более компетентен, у многих получалось!:ad:
 

Klykva

Душа компании
Шопоголик
07.06.2010
338
1 299
93
Саянск
Люди, дорогие помогите пожалуйста, подскажите кто покупал верхнюю одежду детскую зимнюю, на какие температуры расчитана? И как с размерами, большемерит? Ребенку 3года, худенький высокий размер 3-5лет 100см, сейчас джинсы 104купили чуточку с запасом. Получается нужно на 6лет брать?! Бред какойто((( не пойму что делать, подскажите пожалуйста.
Комплекты расчитаны до -15, сейчас ходим в нем. На рост 80 и худышку, брала размер 80 и все только-только. Но мне и надо было на пару сезонов мах.
 

Алёныч

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
233
346
0
Москва
Matreshkamama, да не особенно, просто я у посредника узнавала.Мой скоро прибудет, отпишусь) Видно, наш народ привык, что если ребёнок как колобок, то тепло)))
на самом деле состоит из 80 % пух, 20 перо .. но они не пишут граммы.. возможно, не оч много. но полукомбез сделан по технологии а-ля для лыжников, продувать не должно.
он же под курткой - это большой плюс в плане тепла))
моей год, взяла и не думаю, что пожалею))
 

Ruthenia

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
355
409
0
Москва
Ruthenia, при бюджетном варианте доставки трек не дают, и не помню каким методом отправляют, кажется самым дешевым без трека, типа эйрмейл, коробку выбросила уже, так бы глянула, но помнится что был трек который здесь на импорте присваивают, т.е. только после получения можно глянуть как посылка в россии мучалась.
Сама отвечу на свой вопрос. Трек они не высылают, но за движением посылки можно, оказывается, следить в своем профиле на Ханне, в разделе Order Status.
Вот у меня был Экспорт 15 марта, а 26 марта - уже Импорт, насколько я понимаю:
TRACKING:
03/26/2013 20:26 Country of Destination Scan
03/15/2013 01:53 In Transit - Local Office
03/15/2013 01:59 In Transit - International Carrier
03/14/2013 03:55 Processed and Shipped

Ruthenia добавил 29.03.2013 в 14:21
Народ а поделитесь сроками кто ждет посылочку, аа? А то чет тоска-грусть-печаль. Посылочка от 13 января до сих пор не пришла. Вот думаю написать им, может у них есть возможность на розыск подать или еще что...
Конечно, напишите! Уже столько времени прошло.
А что показано по посылке в профиле в разделе Order Status?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lady X и СолнышК☼

scell

Активный пользователь
Шопоголик
28.10.2009
137
5
18
Москва
Анютк@, а трек номер высылают? застрахованная?
 

Netti

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
242
115
0
Москва ЮАО
Надымчанка, отлично, ждем еще кого-нибудь... чтоб оправдать доставку...
 

alagodina

Новичок
Шопоголик
01.12.2008
237
295
0
Москва
А мне очень нравится их верхняя одежда. Всю весну проходили в их комбезике, дочка только комплименты собирала на площадке :))
Сейчас заказала ей ветровку на конец лета - начало осени. Очень довольна!
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Сегодня по почте пришел бумажный каталог. Где в нем смотреть срок действия? Не могу найти.
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девочки, во сколько Ханна обновляет сайт? Ловлю куртку
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
nellka, это если банк может такое сделать по звонку, украинские банки реагируют только на письменные заявления ))
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
PUMA WILD,
Нет
Просто некоторые магазины требуют прохождение идентификации покупателя
( верификации)
К примеру Модник раз в пол года перепроверяет меня.
Вот и требуют личные данные и данные ( справку) банка.
 
  • Like
Реакции: PUMA WILD

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Анютк@,
cati, Ух, девочки, спасибо что разъяснили, сразу настроение поднялось.
а будьте другом, фотки пуховиков сделайте и нам покажите, пожалуйста
Постараюсь сегодня выложить, "пухи" один в один как на фото в магазине, оооочень красивые!!!!!!

Да, может кому будет полезна инфа о размере. Взяла брючки мальчику размер 110 (4-6 лет), наш возраст 3,8 рост 106см, на сейчас как раз, т.е на следующий год будут малы, не говоря уже про 6 лет.

38026_990


фотографер добавил 24.01.2012 в 13:22
Egaa, Будьте так любезны, дайте циферки на синие или голубые рукавички на веревочке, если не ошибаюсь, раздел бебики.
 
Последнее редактирование:

Славвяна

Активный пользователь
Шопоголик
15.10.2011
412
144
43
))))
Доброе утро,вчера делала заказ в HANNA ANDERSSON,деньги сняли а сегодня письмо прислали вот это,подскажите ,пожалуйста ,что им нужно прислать?
Из Ханна обслуживания клиентов Andersson
Здравствуй,

Спасибо вам большое за ваш последний заказ с Ханной Андерссон. Мы показываем в нашей системе, что это ваш первый заказ с Ханной. Это наша нормальной жизни, чтобы проверить свою платежную информацию прежде, чем перейти дальше с заказа.

Пожалуйста, ответьте на это письмо в течение 4-5 дней со следующей информацией (обычно можно найти эту информацию на обратной стороне кредитной карты,
Пожалуйста, не передавать любые фактические номер кредитной карты по электронной почте, это не безопасный метод передачи):

1.Название банка, кредитная карта выдается от
2.Номер телефона банка, кредитная карта выдается с.

Следует иметь в виду, что все пошлины и налога расходы оцениваются в момент доставки пакета находятся в ведении получателя. Еще раз спасибо за ваш заказ, мы с нетерпением ждем от вас в ближайшее время.

Международные специалисты
HannaAndersson.com
 

cati

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
566
195
0
киров
Разобралась с переводом. Получается что я должна их письмо распечатать и привезти в магазин, тогда при покупке я могу рассчитывать на 20% скидку на вещи по полной цене. Промокода нет, там какой-то штрих-код имеется, видимо его то и надо показать. Эх, жаль, что по инету нельзя использовать скидку.
Девочки, а к Новому году хорошие скидки бывают??? Стоит их ждать???