Доставка RU/UA hannaandersson.com - детская одежда

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
cat-subaru, сейчас у них скидки на всю верхнюю одежду до конца сентября, сильно сомневаюсь, что до максимальных скидок доживет что-то путное. Отличный шанс получить одежду еще до начала сезона и если заказывать на этот год, то лучше сейчас, а то в попытке сэкономить 10 баксов можно оказаться вообще ни с чем, к тому же очень велик риск ноябрьские посылки получить к концу зимы.
А если планируется что-то на будущее, то можно и подождать, может быть и получится что-то урвать подешевле, но уже в сезонную распродажу в конце зимы, а не в ноябре.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и oksi77

Бунька

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
109
24
0
Тула
СолнышК☼;3073163 сказал(а):
HELP! SOS!!! HELP! :bc: Что-то я запуталась.
Кто-нибудь брал пуховики?
Ведь теплота пуховика не только от состава, но еще и от наполнения зависит

Нашла в теме сообщение #115 , где пишут
<< В районе пояса (резинка) нет пуха. Там в куртке вообще пуха очень мало. Сейчас носить будем. Максимум на -5. МОЖЕТ быть и на -10, НО с поддёвой >>

[URL=http://image.hannaandersson.com/is/image/Hanna/39162_S11?$FlatMiniW$]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Я собралась купить вот такой пуховик на морозы, а теперь сомневаюсь (картинка кликабельна)

Когда пуховик из посылки вытаскиваешь, действительно, кажется, что пуха мало, но он слежался просто. Пару дней я пуховик взбивала, он отвиселся, и стал вполне себе пышный.
Дочка моя всю зиму в нем проходила, ни разу не замерзла, хотя морозов сильных не было.
 
  • Like
Реакции: СолнышК☼

Бунька

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
109
24
0
Тула
я тоже к 120 склоняюсь, испугал меня просто отзыв один:"Получила наконец-таки посылочку с Ханны Андерсон от 12.12.
Дорогие соратники, я в шоке!
Нет, качество замечательное. Цены вообще феерические - с последующим прайс аджусмент мне послка обошлась в 130$ (плюс доставка) - это "психоделические" курточка и полукомбенизончик, к ним такие же шапочка, сапожки и варежки.
Но размеры!!! Я внимательно проштудировала отзывы. В результате на ребенку ок.110 см на след зиму заказала курточку 120, полукомбез 110.
Я вам так скажу: если я - курпулентная барЫшня 180 см росту - сяду на диету, то след зимой это щастье носить буду я! ;))
Ребенку до них расти еще <s>не один год</s> и расти.
Вобщем, я в растерянности."
А Вы и штаны брали?
Какой кошмар! Что делать, может поменять р-р пока не поздно...
Я и штаны взяла, но тут даже если велики будут не страшно- их подвернуть можно, а вот пуховик! Я в шоке, буду счас читать отзывы, спасибо.
 

Sina

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
161
171
0
Москва
Код действует только на вещи по полной цене, если вещи со скидкой уже код не проходит ( это и на сайте у них написано).
 

lemur-2184

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
108
43
0
37
Санкт-Петербург
PUMA WILD, у меня на com в том и дело. а вы биллинг указывали реальный? я просто указала биллинг ШФ..это сильно плохо?
 

Чижик

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
63
22
0
Ярославль
может я что не так делала :(, там пишет что доставка бесплатная только стандартная для штатов..
 

НеволяшкаН

Новичок
Шопоголик
05.06.2011
420
196
0
Автоград
пришёл мой заказик
Картинка (для просмотра нажать)Картинка (для просмотра нажать)
ПОЛУКОБИНЕЗОН - очень порадовал. есть и резиночка у основания штанин, чтоб снег не попадал и для доп тепла липучкой можно сделать потуже (поуже) штанину,так в сапог удобно сунуть. Снаружи ткань легкомоющаяся, плотная.
КУРТКА-ПУХОВИК - цвет как на фото, застёгивается так, что может, и шарф не нужен. На моей достаточно плотно капюшон сел. Ткань снаружи приятная на ощупь, мягкая. На ручках резинки широкие. В районе пояса (резинка) нет пуха. Там в куртке вообще пуха очень мало. Сейчас носить будем. Максимум на -5. МОЖЕТ быть и на -10, НО с поддёвой из вязанной из козьего пуха (к примеру) жилетки или из овчинки. Или очень активный ребёнок))) Это моё мнение.
Оба изделия (если учесть, что я брала размер 80) на 1.5 года ровно. Нам год и мес.(на российские 80 см берём вещи - как раз, либо чуть свободновато) В феврале как раз будет, думаю. И штаны и куртка по весу лёгкие, удобные.
У нас комплект с картерса есть осенний, мне даже показалось, что он потеплее))) может просто из-за синтепона, может быть - пуха меньше - не значит холоднее.. не знаю..
СБ, я ещё пуховик купила. Оч тёплый должен быть. Скоро тоже прибудет.
Какая красота!!!Поздравляю с покупкой,тоже смотрю на эти вещички давно,но моей дочуре всего 8мес,а уже хочется,думаю подождать распродаж,конечно,если что-то останется....
 
  • Like
Реакции: Алёныч

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Krelenochka, примерно неделю и длится проверка, дозаказать вряд ли сможете, можно, конечно, написать им в поддержку, но думаю - вряд ли...
 
  • Like
Реакции: Krelenochka

mariyka114

Новичок
Шопоголик
07.02.2014
8
2
0
Питер
Девочки, подскажите, как долго они могут собирать посылку? Малюсенькая посылка (с доставкой по штатам) на 30 долларов с пятницы висит в статусе In process. Я так понимаю, еще не отправлена. Чего-то нервничаю.
 

Kulla

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
53
32
0
tallinn
nellka, это не гуманно!!! :ag: вы зачем выложили каталог (хотя признаюсь, я его искала и не нашла почему-то:bu:), чтобы нас тут разорить?!!!:yes: :ag:

фотографер, классно, придется покупать..:yes:
 

svetkis

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
28
445
0
Спб
Моя посылка с ханны дошла за три недели. 30го декабря они отправили, 21го января извещение было в почтовом ящике. Комбез конечно тоненький, в мороз мы его пока не рисковали одеть. На температуру около нуля отлично, но у меня дочь не мерзлявая.
 
  • Like
Реакции: Goltz

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
scell, без трека, я лично не просила, мне так спокойнее.:ag: Может, по запросу и вышлют. Насчёт страховки тоже не в курсе.
 

FLASHка

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
91
20
0
Санкт-Петербург
Покупала зимний комбез для девочки, оказался тонковат, носили до -5, доча не мерзла, но мне было неспокойно. Размер 90 носили с роста 85см, на 96 уже коротковаты штанины, но на высокие сапоги можно было еще носить. Качество супер, отстирывался очень легко и быстро высыхал. Теперь мечтаю куртку прикупить и штаны. В слитнике с роста 100см как-то совсем по-малышковому смотрится.

Жду скидки.
 

Aska28

Новичок
Шопоголик
21.12.2011
67
47
0
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите, хочу купить одежду на малыша, там сейчас акция- вторая вещь 50%. Будет ли действовать купон на скидку 20%?

И с размерами может кто помочь определится?
 

marochka

Новичок
Шопоголик
22.08.2010
85
296
0
Минск
Пришла первая посылочка с Ханны. Очень довольна, качество супер. Куртка с Ханны за 40$, вместо 104$, с доставкаой обошлась мне в 53$. Оказалась в реале лучше и симпотичне чем на фотографиях, в жизни намного приятнее цвета. И главный сюрприз, она оказальсь двухсторонней.

 
  • Like
Реакции: Aifonchik и Глиша