Доставка RU handtec.co.uk - магазин цифровой техники и электроники

espantajo

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
381
136
0
столица
Подскажите пожалуйста, с ними нельзя никак договориться чтобы DHLем отправили?
они тут не при чем - dhl не будет доставлять сверх EUR200

Непонятно написала,я имела ввиду,сколько в очереди ждали,пока айпадики в магазе появились.
когда заказывал, была очередь 3 нед - оптправили строго через 3 недели
 
  • Like
Реакции: Dollylit

rigik77

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
12
2
0
Пермь
заказали на хентеке iphone 12 января.. сегодня пришел... да вот только в посылке было два радиатора под кулер.. вес посылки поставлен таможней от руки, документов вложенных нет.. вскрыто идеально.. никто из работников почтовой службы ничего не заподозрил. Ясно,что вскрыли таможенники, только как их в этом теперь уличить?
 

anechka777

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
341
99
0
37
Красноярск
Ну да, зато без посредника:) У нас все равно моя модель с 3G в р-не 45 000 стоит сейчас:))) так что сэкономить мне удалось:)

anechka777 добавил 12.04.2011 в 11:08
Залезла посмотрела на applestore (UK), на handtec цена даже ниже на 4 фунта:) 499 и 495 (без VAT). Вы может имели ввиду америку?
 
Последнее редактирование:

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
Может кто подскажет какой адаптер нужен, переходник для зарядного устройства? как он на сайте называется и как выглядет?))
 

rigik77

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
12
2
0
Пермь
espantajo, хантеку написала, но это не их вина, а мое мнение - виновные должны быть наказаны сейчас собираю все документы для начала процесса.

P.S. не нашла ни одного официального документа в котором говорится, что досмотр почтовых отправлений происходит в присутствии сотрудников почты...
 
Последнее редактирование:

Shizanutaya

Новичок
Шопоголик
темка умерла..
подскажите, чего там сейчас как? хочу предзаказ сделать, цена слаще CU (который совсем оборзел)
1) в случае появления больше списанного(замороженного) не спишут? clove например предупреждает что цена ориентировочная, а спишет по факту деньги, когда поступит в продажу.
2) нет никакого выбора доставки, есть одна за 48 евро. это EMS будет, застрахована?
3) кто-нибудь ещё что брал- писал им письма, как сейчас то они работают? а то последние отзывы здесь не радуют
 

Топочка

Новичок
Шопоголик
12.03.2009
231
61
0
Ставрополь
всем привет. кому нибудь в посл время дорогие посыли приходили с хен тека?в последнее время начал пробивать про клов и хентек - с последнего советуют не брать и прочитал кучу гадких отзывов о нем...неужто стало все так плохо с этим магазином?

Сегодня получила свой Айфончик, отправленный 12 января...:yes:
 
  • Like
Реакции: Гриня

Marik87

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
239
360
0
Волгоград
Здрасьте всем!
Я в деле техники настоящий чайник, но очень хочется сделать мужу подарок. Ему нравится нокиа 6700. В нашем городе дешевле 8900 руб. не нашли, а тут 6900 руб. получается. Только вот, я так понимаю, он не русифицирован будет? И что за сложности с зарядкой? Нельзя разве на месте уже купить российского стандарта?
За ранее спасибо!

Marik87 добавил 26.06.2011 в 15:48
И еще вопросик, не подскажете где бы поискать автоакустику и магнитолы?
 
Последнее редактирование:

Юлиана

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
328
185
0
Красноярск
Подскажите, магазин больше в рашу не шлет??? На чекауте при выборе страны России нет!
Все, нашла Рашу!
А чем отправляют, приорити? Или курьерской?
 

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
37
где только не живу....
сделала сегодня первый заказ -Айпад2,выбрала доставку,которая "russia tracked(3-5 days)".
После снятия денег мне попозже пришло это письмо:
Thank you for placing your first order with Handtec. As this is your first order the following information is required for us to securely process your order.
a) We can ship to a recognised place of work (nationally or internationally known) just reply back to this email address with your workplace details - If accepted your goods will be delivered to your workplace.
or
b) Please contact your card issuer/Bank for the Bank Authorisation Code (or Bank Transaction Code) relating to the Handtec Order. This is a unique code for this order and your card issuer will only give this information to the card holder. You can confirm the code to us via email (reply to this email), phone or fax.

Official Documents
We may require further proof such as an official document showing the registered card holder’s name and address such as a driving license, bank statement , Passport or other utility bills this can be emailed to fax@handtec.co.uk us or fax to 0044870 135 4026

подскажите,пожалуйста,что им от меня надо?
всем такие письма присылают после первого заказа?
Очень надеюсь на вашу помощь.

Dollylit добавил 13.06.2011 в 14:15
позвонила в банк и узнала это номер уникальный.что присваевается каждому заказу.Первый раз такая проверка у меня,интересненько.
Остается вопрос,всем ли такую проверку делают?
 
Последнее редактирование:

leshkakrash

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
198
91
0
Омск
Какой то неадекватный шоп :(
заказала телефон, просили сканированные копии докуемтов. Я выслала и вот ответ:

МОжет подскажете откуда можно заказать еще Iphone 4S ?
ну кроме computeruniverse.net

Спасибо заранее.

с официального сайта apple.com только там наши карты не проходят, придется через посредника....есть polexp.com они берут 10% от стоимости))и доставляют в РФ))всяко выйдет дешевле чем у нас)))))))))
 
  • Like
Реакции: Tiaminka

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
Aland, спасибо, я уже сама сходила имитировала чекаут, с ВАТ разобралась.
 

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
  • Like
Реакции: n03

severadr

Новичок
Шопоголик
14.08.2011
18
0
0
Шахты
Написал в магазин. Сказали еще ждать. Только чего ждать то? EMS сказали что такое почтовое отправление в страну не поступало. В общем открыл диспут на палке. если до 31 числа ничего не определится буду переводить в кляйм.
 

Imperatrice

Новичок
Шопоголик
20.02.2013
28
6
0
33
Nokia придеться перепрошивать ? кто нибудь заказывал nokia у них?