Доставка RU handtec.co.uk - магазин цифровой техники и электроники

severadr

Новичок
Шопоголик
14.08.2011
18
0
0
Шахты
Возникла как я надеюсь не проблема, а просто задержка. Заказал из этого магазина телефон, 2 числа, 3-го числа судя по треку он отправился на экспорт и до сих пор он где то летает. Просто хочу узнать, нормально ли что 11 дней телефон не видно.
 

Vadispb

Новичок
Шопоголик
подскажите,пожалуйста,что им от меня надо?
всем такие письма присылают после первого заказа?
Очень надеюсь на вашу помощь.

Они просят подтвердить карту. Доступны 3 варианта подтверждения:
1. Справка с места работы.
2. Уникальный код банковской операции(та же система что верификация карты пэйпэла)
3. Отсканировать и отправить документ с фамилией и пропиской.(прописка обязательна).
Если оплачиваете PAYPAL то подтвердить карту можно только 3 способом.
 
  • Like
Реакции: Dollylit

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
подскажите, пожалуйста, а как часто обновляется ассортимент в этом магазине? как быстро появляются новинки?
понравилась одна моделька, а ее пока нет:(
 

rigik77

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
12
2
0
Пермь
Гриня, не думаю,что магазин так накосячил.. пакет был свернут "сосисочкой" и с внутренней стороны разрез.. почтовики его естественно не заметили, все идеально сделано.. вес поставлен таможней.. типа она к ним такая пришла.. совпадает до грамма, только упаковка не такая как хантек пакует.. на прошлой неделе другу пришел айфон - все окей.. не в интересах магазина так клиентов накалывать.. не в России все же..
З.Ы. радиаторы обычные алюминьки (дешмания стайл), в китайской шуршащей бумажке еще с рукописными иероглифами.. такое чувство, что у одного достали, другому положили...
 

Myth

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
67
56
0
СПб
Написал в магазин. Сказали еще ждать. Только чего ждать то? EMS сказали что такое почтовое отправление в страну не поступало. В общем открыл диспут на палке. если до 31 числа ничего не определится буду переводить в кляйм.

Чем у вас все закончилось? и закончилось ли?
Чувствую, пойду по вашим стопам =(.... 6 сентября экспорт и тишина.... ни одно отправление из UK у меня так не шло долго - самое обидное, что это подарок, у меня уже импортнулась другая посылка (дополнение к подарку, заказанное на всякий случай через 2 недели после этой)... :ak:
 

Редиска

Новичок
Шопоголик
07.08.2009
174
35
0
39
Китай , Гуанчжоу
кто заказывал в этом магазине?
прислали трек, он на английском сайте пишет что поступило на почту 03,05 и готовится к отправке, а на нашем до сих пор не отслеживается :(
а как у вас было?
 

Aland

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
308
199
0
Мытищи
www.conte-shop.ru
Получил сегодня Ipad2 32Gb 3G отсюда.
Общий срок с момента заказа до получения ровно 20 дней. Понравилось, что на пакете, в котором шла посылка, ни слова про Apple и Ipad. Меньше подозрений вызывает. Также по пакету сразу будет видно лазил ли кто-то внутрь.
ЗЫ. Надо будет переходник на вилку купить. Там, естественно, английская.
 
  • Like
Реакции: Katerinkin

severadr

Новичок
Шопоголик
14.08.2011
18
0
0
Шахты
напишут, подождите до 28 дн, потом пишите claim
(некоторые получают повторновысланные дивайсы, когда только доходят первоначально отправленные)

Ну повторновысланый надо будет вернуть наверное же? Или страховка покрывает все?

и еще, не подскажите в какой форме claim писать? нет никаких заготовок случайно?

Такой текст подойдет?

Hello. 08/02/2011 I bought the phone Sony Ericsson Hperiya ARC, order number , track number . When you track by track number, I saw that the phone was handed to export from your country 03/08/2011. But for today, 08/30/2011, 28 days later, I received no phone. Track by track number indicates that the parcel has been received to import to my country. I ask you to deal with the situation and inform me about possible solutions.
 
Последнее редактирование:

Топочка

Новичок
Шопоголик
12.03.2009
231
61
0
Ставрополь
Скажите сделал заказ 4 числа...пришло подтверждение оплаты и что все прошло успешно ждите трек....а его до сих пор нет....пишу им а в ответ тишина....у кого нибудь так было?
 

anechka777

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
341
99
0
37
Красноярск
:) Понятно, буду рада, если вы меня проинформируете лучше, какой службе передают посылки на территории России, емс или обычной?
 

anechka777

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
341
99
0
37
Красноярск
Ага, только мне ждать надоела уже:((( буду менять на тот же без 3G, у меня все равно айфон 4-ка, для инета там где нет wifi хватит думаю:)))
 

Katerinkin

Активный пользователь
Шопоголик
19.09.2010
148
156
43
Чебоксары
Dollylit, меня не проверяли:ag:Платила через ПП. Биллинг и шиипинг адреса совпадают.

Моя вышла с таможни, в моём городе пока не объявилась.
 
  • Like
Реакции: Dollylit

espantajo

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
381
136
0
столица
Ну повторновысланый надо будет вернуть наверное же? Или страховка покрывает все?
всё зависит от вашей честности:)

и еще, не подскажите в какой форме claim писать? нет никаких заготовок случайно?

Такой текст подойдет?

Hello. 08/02/2011 I bought the phone Sony Ericsson Hperiya ARC, order number , track number . When you track by track number, I saw that the phone was handed to export from your country 03/08/2011. But for today, 08/30/2011, 28 days later, I received no phone. Track by track number indicates that the parcel has been received to import to my country. I ask you to deal with the situation and inform me about possible solutions.
ок
ещё вариант... получите телефон, а он так и будет всё ещё трекаться - на экспорте, импорте и тд
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Подскажите пожалуйста, с ними нельзя никак договориться чтобы DHLем отправили?
Хочу айфон, но ждать больше 3х недель нет никакого желания, плюс боюсь представить что с ним может случиться если даже посылки отправленные ems приходят в поврежденной упаковке и внутри все мятое...
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
espantajo, это для Англии что-ли правила такие?
Я заказывала из США на сумму больше 300 евро, ездила на таможню и привозила документы, но при этом ничего не платила

Aleshka, DHL работает с физ лицами
я также заказываю из интернет магазинов, курьер стабильно 1 раз в неделю приезжает

там лимит 200 евро в неделю, 1000 евро в месяц
если 1 посылка к примеру на 500 долларов, но общая сумма за месяц не превышает 1000 евро, то надо ехать и заполнять документы, но платить ничего не нужно

оттуда и вопрос, почему на этом сайте dhl для России не доступен...
вот для наглядности
http://www.dhl.ru/content/ru/ru/express/tracking.shtml?brand=DHL&AWB=5798296092
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Aleshka

Vitaletta

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
258
560
0
Петрозаводск
severadr, Откажитесь от посылки на почте (или просто не приходите) ее автоматически отправят обратно. в чем проблемы?