Доставка RU handtec.co.uk - магазин цифровой техники и электроники

JJJana

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
258
54
0
Yar
Вот интересен такой вопрос. А по англии они нормально шлют?
Думаю бросить пару чехлов для планшета в посылку общую с англии. Читаю отзывы и прямо сомнения гложат.
И еще! Попыталась сделать заказ, а он не дает оплачивать, выкидывает в корзину опять. Это из за того, что у них выходные? И до 2 апреля они может оплату не принимают? Кто сталкивался?
 

espantajo

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
381
136
0
столица
Vitaletta,
сначала отправят то, что в наличие, потом дошлют то, что отсутствовало на момент заказа

Номи,
надо смотреть разницу и понимать для себя - стоит или нет

severadr,
бывает так, что не отслеживается отправление
пробуйте info.russianpost.ru, после 28 дней можете писать claim
 

Топочка

Новичок
Шопоголик
12.03.2009
231
61
0
Ставрополь
Собираюсь сделать заказ...скажите способ доставки выбирать который для России Royal Mail? это по России ЕМС идет?
 

Aleshka

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
104
44
0
Moscow
Handtec - магазин цифровой техники и электроники.

Основное преимущество - цены ниже российских.
Часто при оплате банковской картой запрашивают сканы документов, подтверждающие ваш статус как владельца карты. Поддержка клиента - из 5-ти баллов заслуживает 3+ (отвечает не чаще 1-го раза в сутки, по проблеме могут отвечать из разных департаментов и задавать один и тот же вопрос).

Доставка в Россию осуществляется следующими почтовыми компаниями:
Parcelforce Worldwide до границы, далее Почта России
Royal Mail до границы, далее EMS Почта России
DHL, UPS, FEDEX
 
Последнее редактирование:

Katerinkin

Активный пользователь
Шопоголик
19.09.2010
148
156
43
Чебоксары
Ясно, получается выгодно покупать что-то что у нас стоит от 30 т.р.)))
Ну почему же от 30... Мы брали HTS Wildfire S., когда он только-только появился в России. Хоть телефон и не сильно дорогой, получилось на 2,5 тысячи дешевле (8,9 вместо 11 с лишним).
 

Топочка

Новичок
Шопоголик
12.03.2009
231
61
0
Ставрополь
12 числа посылка покинула Великобританию....у нас до сих пор не появилась....это нормально?
 

Katerinkin

Активный пользователь
Шопоголик
19.09.2010
148
156
43
Чебоксары
Получили вчера. Вот трек RF322360851GB.
Конверт был вывернут наизнанку)))



Всем скорейшего получения посылок!
 

Топочка

Новичок
Шопоголик
12.03.2009
231
61
0
Ставрополь
поздравляю Вас) вы счастливый человек , наверное)
я в посл время просто кууучу отзывов прочитал о том, что посыли приходят по 130 грам пустые...что хэнтек на письма после этого не отвечает....вообщем как - то побаиваюсь теперь...

Я сама после того как заказала....кучу негатива прочитала...пока доехал до меня телефон...думала инфаркт получу....хотя это уже третий заказ с этого магазина.....и все всегда супер доходило!!!!
 

Редиска

Новичок
Шопоголик
07.08.2009
174
35
0
39
Китай , Гуанчжоу
Привет.
пришла и моя посылочка заказывала ipad 2 3-го отправили , 23 получила.
служба поддержки работает четко, т.к. должна была получить 20 (а на почте просто не отметили что ее приняли) то сказали писать на розыск. Англичане на мой запрос быстро прислали копию квитанции, но она уже не потребовалась, нашли посылку:)
ничего не вскрывать, никаких надписей с яблоком на посылке не было ...
 

Zaliko

Душа компании
Шопоголик
21.04.2011
198
833
93
Ламата
Подскажите пжта, а этот сайт доставку Ipad 2 в Казахстан делает?

Zaliko добавил 23.04.2011 в 14:24
здравствуйте, я из Казахстана, подскажите пжта, какой способ доставки Ipad 2 выбирать на handtec? Rest of the world DHL, Rest of the world UPS, Fedex или Royal Mail International?
и цена которую они указали 608 фунтов это окончательная?
Очень нужен Ваш ответ!!!Спасибо!
 
Последнее редактирование:

anechka777

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
341
99
0
37
Красноярск
В Казахстан доставка точно есть, я проверила. Но какой способ доставки вам выбрать понятия не имею, я не знаю таможенных лимитов вашей страны. Цена после выбора страны уменьшится на VAT, плюс доставка:) Имитируйте заказ и посмотрите, сколько получится.
 
  • Like
Реакции: Zaliko

SkiPPy43

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
27
1
0
Омск
за 14 дней дошёл телефон,даже трек ни разу посмотреть не успел)
 

Номи

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
578
472
0
М.
Я немного не понимаю, а что именно здесь выгодно покупать? :ah: Сравнила цены на первые попавшиеся телефоны: HTC Desire S и Nokia N8, так в России они столько же стоят и даже чуть дешевле можно найти :bu: И кстати, а сколько доставка телефона стоит? Там написано ОТ 12 ф....
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Aleshka, не за что:)
вы один раз туда звонили?
просто может попался человек, который не в курсе

им выгодно работать с физ лицами, это у интернет магазинов с ними договор, поэтому доставка либо бесплатная, либо стоит недорого
а так, к примеру, если человек из сша будет отправлять в РФ доставка может 6000 р. стоить и дороже

не проще ли этому магазину сразу отправить в Россию, а не заниматься ерундой...