Gymboree — отзывы, доставка, обсуждение размеров одежды. Часть 2

Natahome

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
218
94
0
Украина
orhidea2003, ну раз в Украине уже началась - то в РФ как минимум уже час, как началась :)

Но вот же подлюги :aq: - убрали всё-таки доп. скидку -25% прямо перед тратой джимбаксов.
Немного неожиданно - обычно они в понедельник на всю неделю фиксируют цены...

Спрошу у Гуру Джимбы - по практике бывают скидки хорошие, типа -25%, как только что была, в период действия обмена Джимбаксов? Просто я тоже накидала всего с 25% скидкой - а ее отменили. Есть Джимбаксы - надо потратить, конечно, но переплачивать тоже не хочется, если чуть позже будет какая-то еще скидка. Или не стоит уже ждать, ничего они не предложат - и надо брать, что есть сейчас?
 

Ната82

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
240
134
0
Россия
Девочки, никак не могу зарегистрироваться на джимбодрузьях, не подходит и-мейл. Какую почту завести?
Наверное gmail или hotmail чтобы было com там при регистрации нужно ответить на вопрос
 
  • Like
Реакции: Gelabela

Ole4ka_S

Новичок
Шопоголик
06.11.2010
29
12
0
Екатеринбург
Подскажите, кто когда последний раз покупал в gymboree. Заказ сделала аж 11 марта и до сих пор не отправили. Предыдущие заказы на следующий день отправляли. А тут так долго. ((((
 

Успех

Активный пользователь
Шопоголик
19.10.2011
239
42
28
Питер
а где сейчас тема по продажам купонов на форуме?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
bagirro4ka, первый пост - Все вопросы по Джимбаксам - п 6.

6. Уникальный номер и пин для ваших джимбаксов приходит с заказом в инвойсе. Пример письма, если вы хотите получить свои джимбаксы по емэйлу, можно отправить через контактную форму на сайте, можно со своего мейла на Customer_service@gymboree.com
Good day! My order number............. Please, send my gymbucks coupon(s) to my email, because of living in Russia(Ukraine. Belarus и т.д.) I haven`t received it(them) yet. My best regards, .......

Еще один вариант gymboree.com - FAQ или Часто задаваемые вопросы
FAQ или Часто задаваемые вопросы - Джимбаксы - Где найти код джимбаксов?
Dear Support,
Could you please e-mail me code and PIN for XX Gymbucks coupon earned with my order #00000000?
Thank you in advance!
 
  • Like
Реакции: bagirro4ka и foxy-tan

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Вес может быть неправильным, но не настолько (
Вес могут вообще не внести - то есть, могут просто пропустить это поле, когда заполняют данные о пакете. То же касается и размеров. И тогда там останутся какие-нибудь "левые" цифры.
Поэтому я и говорю, что информация о параметрах посылки в трекалке - это не аргумент для магазина.
Что говорит посредник? Он может предоставить фото коробки/пакета и вместимого?
 

Ankanuta

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
92
22
0
Чебоксары
Добрый день! Старожилы, девочки, подскажите пожалуйста, я совсем запуталась. У меня пухленькая девочка 2х лет. В размерной сетке Джима талия получается около 50-51 см. А у нас талия 56!!!:ah: грудь 58, бедра 59. Рост 90см. Подскажите, какой лучше размер брать 3Т или уже 4Т. Боюсь в 4Т мы по росту утонем.

Штаны смело берите 4Т! Подшить всегда можно снизу! (Себе ведь подшиваем :) )
Насчет верха: майки на лето для девочек у джимбори достаточно короткие, поэтому с длиной маек проблем быть не должно.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
scarlett78, замеры были тут - http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=3945146#post3945146

За коды я Вам уже в темке с кодами отвечала :)
Либо покупаете тут на форуме, либо на иБей, либо ещё где-то...
Иногда выкладывают на Фейсбуке на страничке Джимбори, обычно, в последние часы действия кодов. Иногда в темке с кодами выкладывают бесплатно - тоже, обычно, в последние часы действия кодов.
Иногда Джимбори рассылает коды членам Ревардс-клуба (где-то 3-4 раза в год).
Иногда бывает акция на сайте, что можно на почту получить код (1-2 раза в год) - сейчас такой нет.
 

Annyshka84

Новичок
Шопоголик
14.06.2013
359
117
0
Сумы, Украина
Какие вещички на малышат прикольные в новой коллекции :)) На наш тоддлеров бледноваты, но сумочка-бегомотик-это нечто :ba:
а вот платье с кошечкой у меня тоже как-то нехорошо в голове отобразилось, боюсь, что издалека мордочка будет как посто большое черное пятно смотреться, да еще и хвост сзади какой-то такой... странный что ли...и вот вам и ассоции...
 

scarlett78

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
255
647
0
12 км от МКАД
Расскажу, чем закончилось - может,кому интересно. В ответ на моё активное согласие:yes3: - буквально через пару часов с карты сняли маленькую распродажную цену, которую я платила за этот свитер, а ещё через час на почту пришли сразу три письма - письмо милейшей Кристины о том, что она готова и дальше во всём помогать:ah:, письмо о том, что случился заказ на этот свитер с доставкой Free, и сразу письмо об отправке..о как:yes3:
Самое интересное, что уже после всего этого ночью пришёл неспешный ответ от саппорта orders@gymboree.com, куда я тоже на всякий случай изначально написАла.."Thank you for your email. After reviewing your order, I have determined that the Fair Isle Knit Sweater was unavailable at the time your order number 48952085 processed and shipped. This is a rare occurrence, and I sincerely apologize for any inconvenience this has caused you. Your order total was adjusted and you were only billed for the items that shipped.
If you would like to place a new order for the cancelled item, you can contact us at 1-877-449-6932 and we would be more than happy to honor the price and waive the shipping for your replacement order." :(
То есть - да, так получилось, хотите - заказывайте ещё раз..Получается почти два дня от моего письма - до их ответа, а свитера послезавтра в наличии может и не оказаться.
Так что ещё раз Спасибище Надежде, что посоветовала написАть на FB - не просто быстрее, а результат совершенно другой.
Надежда, как думаете, - может нужно какое-то вежливое письмо с благодарностью хоть для этой Кристины? Что можно написАть?
 
  • Like
Реакции: Belliala

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
яНаденЬка, скидка 30% только сегодня и она уже в цене сайта учтена, а купон на скидку 25% до 23 марта

LIKA11 добавил 17.03.2014 в 23:38
Девочки, а это нормально? Сделала заказ 13 марта и он до сих пор не отшиплен (статус In Progress)?
Спасибо)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: яНаденЬка

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Nastenkin, я с джимом не сталкивалась, только с олднави, зулилу, айдили....
Но, делаю так:
выделяю ордер с датой и номером.
Далее делаю скрин инвойса - шапку и самый низ с суммой (если весь ордер у меня не входит)
и далее пишу. Вот ордер последний от такого числа, вот его сумма, такую же списали 2 раза...это я вкратце.
Если вещи отменены, то выделяю и их. Показываю, что из-за отсутствия таких то вещей сумму второй раз списали без учета их стоимости.

KoroNa добавил 23.10.2013 в 19:38
muravei, Я сначала добавила бодик не из "нужного джиму" раздела. Ничего не обнулили. а как только добавила боди из предложенного, так сумма бодика стала на 7 баксов ниже, а уже при чекауте доставка стала "0".


Девочки, подскажите, джимбаксы насчитываются с учетом налогов или нет?
А то положила в корзину лишние носочки, чтоб баксов побольше накопить, в итоге ордер получился на 302 с копейками, это с учетом налога. А если бы я не покупала носочки и с налогом у меня вышло бы ровно 300уе, то мне бы дали 150 или 125 джимбаксов?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nastenkin и muravei

Sueno

Новичок
Шопоголик
27.10.2012
183
36
0
Москва
девочки, есть джимбаксы 50 и 75$ поменяю на купон 20% , актуально только на сегодня. пишите пм
 

scarlett78

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
255
647
0
12 км от МКАД
Девочки, как это объяснить - из моего заказа под ЧП "Cancelled" свитер для старшей. Но он есть на сайте!!! Только по другой цене уже конечно. Заказ ещё не отправили..может быть можно им как-то написАть - спросить, почему мне отказали в вещи, которая имеется в наличии?
 

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
девочки только что просчитала алгоритм отгрузки. Все что уменя не отгружено, это 25/09, 10/08, 10/09 - за эти заказы у меня нет снятия, т.е. с балансы они ухадили это 100%, но по выписке я не вижу. И Банк не видит. я в шоке....... куда же делись деньги? и может поэтому не отгружают. Возможно что-то с оплатой? Такого на джимбе не было....я так растроена... так долго решалась свой накупить вещей в сад не в чем ходить... и тут на тебе....:super_smilies064: