Gymboree — отзывы, доставка, обсуждение размеров одежды. Часть 2

Aleksa85

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
180
12
0
Мурманск
vkontakte.ru
Срочно нужен купон на скидку, не приходит на почту почему то:(
поделитесь, у кого есть, пожалуйста!
 

Petite_cherie

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
40
53
0
Украина
Спасибо за ответ.
от 6- го отшипили, от 7-го тоже, но только один. второй пока висит в процессе.
но сегодня пытались снять деньги за заказ от 6-го (он уже несколько дней как отправлен)..
я так понимаю, что это из-за разницы в курсе. на новый блок денег не хватает, со старого снять не могут.. у кого-то были такие ситуации, что делать, как решать?
или джимба сможет отпустить старый блок и списать заново, я согласна потерять на курсе
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Mishytka, наверное, "птичку" лишнюю ставите при оформлении заказа - есть там такие, либо перед переходом на чекаут, либо на последнем этапе чекаута.
Фух, напугали, однако :)
 
Последнее редактирование:

Ahhag

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
35
33
0
казахстан
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, пытаюсь на джимбори зарегистрироваться, застряла на номере телефона, какой именно и в каком формате указывать? Спасибо!
 

scarlett78

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
255
647
0
12 км от МКАД
Ну это уже совсем печалька:( теперь я понимаю, почему мне через день выслали извинения в виде 25 $..бесплатный сыр бывает только в мышеловке:( Оказывается в итоге..Выслали мой заказ без самого главного бодика:ai:То есть в ордере он есть, а в отправленном заказе - нет:bu:И ладно бы, Бог с ним с этим бодиком, с 8$..., но к нему я заказывала штанишки комплектом..и зачем мне теперь эти штанишки:(
 

Виктория С

Новичок
Шопоголик
21.08.2011
149
33
0
Москва
а мне вместо барабана положили повязку на голову, нормально? но слишком много времени прошло с момента заказа до того момента как получила, писать не стала.

потом с другой кофточкой история. в большом заказе отменили, написала им, что за ерунда, почему уже два раза подряд такое (перед этим комбез отменили так). пришел развернутый овтет типа что в момент шипа не было в наличии этой кофты, вы можете ее поискать в реальных магазинах по таким-то адресам (список адресов и телефонов прилагается). Потом через время смотрю - появляется на сайте мой размер, заказываю ТОЛЬКО ее, недели полторы проходит - Cancelled. И то случайно обнаружила заглянув в аккаунт.

Товарищи, три года заказываю, но такое впервые. Я разочарована. Обороты у них растут, уже работают не на качество, что расстраивает :(
 

viksa

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
278
84
0
С-Петербург
А мне вообще с мая перестали начисляться эти редвардс баллы(((((

и зайти в раздел я не могу... у кого такое было? как решилось?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Эх, я расстроилась... :ak:
Уже выложили превью нескольких новых коллекций на http://peekasku.com/ - и оказалось, что облюбованные мной вещички будут на сайте с 4 ноября - а там уже заработанный с заказом купончик действовать не будет :(
А я так надеялась, что не придётся идти на иБей по новый купон...
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Ласти, на Peekasku должна сегодня-завтра появиться.
Но бывает, что и не появляется :)
 
  • Like
Реакции: Ласти

Annyshka84

Новичок
Шопоголик
14.06.2013
359
117
0
Сумы, Украина
У меня тоже не радостная ситуация-форвард компания вытянула инвойсы (при этом с других сайтов и рекламу джимбы по закону подлости оставила). Еще 17 января написала в поддержку на сайте и на е-мейл продублировала-авто ответ пришел, а моих 100 джимбиков- нет :bu::ai:
Не знаю теперь что и делать...
Попробую еще на фейс бук сходить, может получится что-то ...
П.С: девочки, Алилуйя!!! Волшебная сила мысли, открыла вкладки для повторного письма на почту, приготовила гугл преводчик в помощь, фейс бук и страницу сервиса на сайте (перед эти перерыла неск страниц писем на почте, удаленные, спам...) и тут-та-дам! письмо с джимиками!!! Не зря все-таки заставила себя встать в 4 утра, пойду теперь со спокойной душой спать!!! (жаль только самое нужное из корзины вылетело)
 
Последнее редактирование:

ЖеняКононова

Новичок
Шопоголик
17.01.2013
207
13
0
Саратов
Подскажите по опыту - скидки какие ждать в черную пятницу??? Или вообще лучше сейчас уже закупиться??? Накидала корзину на 300 баксов...Какую скидку можно ожидать???

ЖеняКононова добавил 26.11.2013 в 12:01
Еще вопрос - у меня последние два дня проблема с входом на сайт...Пишут JSP_EXECUTION_FAILED. Что это может значить???
 
Последнее редактирование:

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
ДУ! У меня в корзине 44 наименования. На сумму со скидкой 315баксов. Подскажите, отшипит ли мне джим заказ, не отменит? или лучше раздробить?
И подскажите,плиз,что это означает 1и 2 стрелочки?
 

Вложения

  • джим.png
    джим.png
    30,7 КБ · Просмотры: 1

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Если я хочу применить ревардс сертификат и код на 20%, что сначала применится? Или это я самостоятельно решаю что сначала ввести код или сертификат?
На сайте Джимбори написано, что это они решают, в каком порядке применять скидки, если их несколько.
 
  • Like
Реакции: Тари

Natahome

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
218
94
0
Украина
У меня плащик размера L в настоящий момент носит дочь с ростом почти 150 см, в самый раз. Сколько ваше девочке и какой у нее рост?
М у меня носит младшая с ростом 138, у L сильно ей рукава длинные.

Моей малой 5,5 лет, но она крупная у нас. Все думают, что ей лет 7 на вид. У нее рост 120 где-то (летом не измеряла). Одежду в Крейзи беру М (кое-что и С подходит). Л в Крейзи ей велика. Но брала 7-ку в Джимбе и она как раз. Но там майка без рукавов - поэтому про длину рукава по отношению к моей малой сказать не могу. Вот и спрашиваю совет тех, кто куртки брал.
 

BELLEZZA

Активный пользователь
Шопоголик
30.01.2012
258
55
28
made in Russia
Девочки, никто не знает когда будет 50% скидка на новую коллекцию?