Gymboree — отзывы, доставка, обсуждение размеров одежды. Часть 2

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
а при новой регистрации джимбори присылает скидку, как олд неви, например, или нет?
 

яНаденЬка

Новичок
Шопоголик
11.03.2013
88
25
0
Монино, МО
девочки, долгожданная коллекция под Джимбаксы уже на сайте!
как думаете, вот эти модели будут боди во всех размерах или просто в описание не добавили что с 18м будут кофтами?
http://www.gymboree.com/shop/dept_i...1373886470966&productSizeSelected=0&fit_type=
http://www.gymboree.com/shop/dept_i...1373886470966&productSizeSelected=0&fit_type=
Belliala - Ваш любимый красный цвет:haha:
 
  • Like
Реакции: Belliala

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
А можно сертификат одновременно с кодом на бесплатный бодик использовать, кто-нибудь в курсе?
 

Nataly025

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
62
248
0
Украина
Belliala, Надя, у меня к Вам вопросик.
Вы ссылку когда-то на фри-бодик давали. Нашла её, а она не работает((( Может, Вы в курсе - в магазине что-то изменили или эта акция уже не работает?
 

Aleks-chep

Новичок
Шопоголик
15.12.2012
302
82
0
Новосибирск
Настька, Если месяцев с 9 носить, ну и плюс на будущее, я бы 12-24мес взяла. Только той куртки, что по ссылке, размера 12-24 уже нет в наличии!
 
  • Like
Реакции: Настька

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Любовка, вот для интереса - я прикинула, что Вам ответ должен прийти ночью где-то в 12 часов киевского времени (1 час ночи, если московского - кажется так) :)
Проверим? :)

Это я ради интереса подсчитала по своим запросам, что они обрабатывают порядка 120-125 писем в час :)
 
  • Like
Реакции: firano4ka

CoolEk

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
210
68
0
Россия, Пенза
Подскажите а куда приходят эти Gymboree Rewards Certificate? На почту или на адрес? У меня много покупок в этом магазине а что то ни чего не пришло до сих пор(((

думаю дело в том, что вы не зарегистрировались в своем аккаунте для получения таких сертификатов... раздел Gymboree Rewards
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Два дня звоню и играет музыка по полчаса и не соединяют ни скем((((( письма писала толку никакого пишут звоните) а не дозвониться , что делать?!
А Вы точно в рабочее время саппорта звоните? Если я правильно считаю, то у них саппорт работает с 17 часов по московскому времени.

А завести новый аккаунт не очень-то выгодно, если уже насобирали много ревардс-баллов на старом...
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
привет. где то прочитала что можно подписаться на новости(или на рассылку) с любой почты и пришлют скидку(и вроде можно хоть 10раз заводить нов.почту) только вот что то не выходит никак((( нет никакого письма и все( я уже и акк. зарегила - все равно нет никакого письма(
мож не там подписываюсь?
или все это ерунда?) что купон присылаю за подписку... и за регистрацию...
Всё работает, только что оформляла заказ, скидку получила по подписке. (регистрация не требуется)
Внизу страницы Hear From Us + Get A Special Sign Up Offer!*, в окошко пишем почту и нажимает Submit
Сейчас пришлю вам код в личку, если сами не разберетесь, пять минут.
 
  • Like
Реакции: Шпульк@

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
оформила 20 сент заказ по джимбаксам
Ну, наверное, не 20, а самое раннее - 25-го... Джимбаксы можно было тратить только с 25 сентября.
Или, может, Вы не на тот заказ смотрите?

заказ отправили, все ок, ни чего не писали мне в письме что чего то нет
Раз отправили, ничего не уточняли, и сумму списали с карты правильную - то всё ОК с Вашим заказом.

Сегодня залезла в этот счет на сайте , отмена 2 позиций и на все вещи стоят другие цены
Возможно, глюк на сайте был... Не должно быть такой ситуации. Или же опять - внимательно проверьте, не попутали ли Вы заказы...
 

pleyada

Душа компании
Шопоголик
02.09.2016
157
432
63
Краснодар
@Евгения2709, а Вы пробовали проверить заказ через track your order? У вас же есть номер заказа. Был у меня случай однажды, не было подтверждения на почту, но заказ прошёл
 
  • Like
Реакции: Евгения2709

Никулька

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
31
21
0
Ухта
А что так тихо в темке?
Неужто сегодня никто новую коллекцию не ждёт?
А она уже есть, и с обещанными -25% :)

Все наверно уже тарятся ))
Мои слухи про -25% оправдались, правда сейл повысился в цене (

Девочки, а одежда для мам и пап в Фэмили Лукс где? Все обрыла, так и не нашла на сайте...
 
Последнее редактирование: