Gymboree — отзывы, доставка, обсуждение размеров одежды. Часть 2

Tiana011

Новичок
Шопоголик
Девочки, а всем отгрузили заказы от 8.10 ? у меня там и заказ маленький, и уже времени прилично прошло. Я одна такая - писать им?
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
что теперь делать с этим кодом?
Джимбори я уже написала и не одно письмо, сейчас открыла уже спор на них через пейпал, может зашевелятся.
На сайте не находит инфу по этому номеру, сейчас проверила все старые заказы, они идут просто цифрами
Ничего не делать, ждать, пайпал за вас все сделает, или трек пришлют или деньги разблокируют. Если очень нужен срочный ответ, позвоните в магазин сами.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Aleks-chep, Нет, одновременно нельзя. Но можно так подгадать, что кодик на бодик даст даже большую выгоду, чем -20%.
Он же, кстати, и фри шип даёт.
Сделайте 2 заказа - один совсем маленький - бодик+что-то за 10 долларов.
А другой - всё остальное.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
LIKA11, это значит, что на сейловые вещи дали ещё дополнительных 20% скидки.
 
  • Like
Реакции: LIKA11

ТАНГО

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
150
23
0
Беларусь
Belliala, дело в том, что я при чекауте видела, что шиппинг к моей сумме покупки прибавляется, а то, что он ниже отнимается не замечала, либо он действительно какое-то время не отнимался и считался как обычно, может из-за зависания сайта, а может на тот момент инфа об акции висела, а программисты еще не задали (не успели) эту функцию, а позже внесли. Не знаю, смотрела несколько раз, и вот! опа! бесплатный шип.
 
  • Like
Реакции: Belliala

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
А как мне точно узнать с какого они не начисляются7 я только знаю когда мне прислали последний сертификат...это было в мае прошлого года
Ну Вы так и скажите - приблизительно с этого заказа, возможно со следующего.

Belliala добавил 14.02.2013 в 11:56
Подскажите, позавчера сделала заказ, а сегодня почти на все заказанные мною позиции появилась приличная скидка. Есть ли смысл им писать с просьбой пересчитать снятую ими сумму?
И что писать, если да
А Вы какой-нибудь код на скидку использовали?
Если да - то уже ничего не поделаешь.
А вот если нет - открывается большое поле для деятельности. Если нужно будет - распишу, что делать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Надымчанка

Nastenkin

Новичок
Шопоголик
KoroNa, сейчас попробую написать. С картерсом так делала, но там отмены позиций было, а тут голова моя не сообразила.

Nastenkin добавил 10-23-2013 в 12:45 PM
KoroNa, я пишу всегда help@sbrf.ru
на счет "мыла" к дебетовым картам электронный ящик привязать НЕЛЬЗЯ!!!! Только к кредитным.
Но сделать все возможно. Мне сделали, работает или нет не проверяла.
 
Последнее редактирование:

яНаденЬка

Новичок
Шопоголик
11.03.2013
88
25
0
Монино, МО

Захарчик

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
113
162
0
Краснодар
Belliala, спасибо вам за ваши подробные отзывы по джимбо:) очень полезно
и все же хочу с вами посоветоваться, думаю, с вашим опытом, вы сможете мне что-то подсказать
выбираю на лето доче одежду. Сомневаюсь какой размер выбрать. Сейчас нам почти 4 мес, 64см рост и вес 7 кг. Думаю, что летом будет под 72 см и вес 9-10 кг (это я по своим старшим детям сужу). Какой размер на лето выбрать 6-12 или 12-18? Не хочется, чтобы висела одежда, не так долго у нас лето, длится, к сожалению, но и чтобы по швам трещала боюсь...

Юбки 12-18 я бы не брала))) нам почти 2.2 и носим юбочку 6-12, хотя есть и другие- 12-18 лежит, ждет очереди, почти до колена( джинсовая типа мини))) а вот которая поменьше очень хорошо смотрится)))
 
  • Like
Реакции: Лазурь

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
интересно, сколько теперь отгружать все наше добро будут...
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Просмотрела цены - просто всё, что было выше, чем 12.99, теперь стало 12.99. Всё остальное не поменялось (ну разве что шорты/майки были по 7, стали по 6). То есть, выгодно вещи с коллекций поновее сейчас брать.
День памяти - в понедельник, 27-го. Так что, скорее всего, зебры уже под акцию не подпадут - либо акцию в понедельник уберут, либо новую коллекцию до вторника придержат.
 
  • Like
Реакции: Захарчик

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Nataliza, ну не скажите :)
Я здесь уже писала - взяла 2 бодика по 10 доларов - применила код. Сумма заказа вышла 12.5 и фри шип. А с кодом на -20 вышла бы сумма 16 долларов.
 

Ko_Libre

Новичок
Шопоголик
28.10.2009
62
11
8
у меня и с первым проблемы... попросили позвонить в службу поддержки. видимо, отмена заказа... но деньги по нему сняли, накатала письмо, жду ответа.
 

Никулька

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
31
21
0
Ухта
Теперь просто нет вчерашних -25% на сейл, только на вещи с полной ценой... :(

Belliala добавил 19.02.2013 в 16:05

В разделе Кид Гёл и Кид Бой - на картинке сверху справа кружочек.
В коллекции Spring Celebrations.
Вот только что-то платья для мам так себе...

Да, уже нашла, спасибо )

Да у них в основном всегда такие и бывают платья узкие прямые и простенькие, но так хочется с дочей в одинаковых расцветках быть, хотя бы для фотосета. Брала платье из новогодней коллекции в клетку красную, качество отличное, но вот оно такое узкое (при этом не впритык по размеру, а свободно), что в нем наверное только стоять, пыталась на фотосете сесть на пол или на корточки как-то, оно задирается по самое того ) И еще в крое видимо что-то, т.к. при ходьбе виднелся красный подклад. Но тем не менее для фото отличный вариант.

Еще юбка есть из прошлогодней летней коллекции, тоже карандаш, но в ней посвободнее как-то )
 

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
Larsa_1, это все детки так, сначала плюшки а как за 2 года и старше становятся багетами)))
 
  • Like
Реакции: Маховенок

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
А больше всего пижамки удивили 12-18 - впритык!!
Ну да, пижамки желательно на размер больше брать.
Но, учтите, что они и должны быть очень-очень узкими - так по дизайну задумано. Так и на жёлтом ярлычке написано - пижамка должна сидеть в обтяг, поскольку материал не огнеустойчивый. В США это какое-то правило с пижамами - наверное, много пожаров ночью бывает. У них пижамы либо хлопковые (и т.п.), которые должны обтягивать, либо с полиэстра (флиса и т.п.), которые не воспламеняются.
 
  • Like
Реакции: jsj и Marina_Marina