Gymboree — отзывы, доставка, обсуждение размеров одежды. Часть 2

Olga51

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
10
30
0
Москва
www.mirbijou.ru
Belliala, Спасибо!
Я уверена, что там должны быть джимбаксы.. Я же воспользовалась только одним купоном, а у меня их два.
Написала им на своем ломаном английском. Вот еще сколько ждать ответа.. Так обидно, размеры быстро разбирают.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
не могу понять с размерами в разделе girl, там есть одежда на три года?
Этот раздел начинается с 3-х лет. :yes:
Все ориентировочные размера есть в размерной таблице у них на сайте.
Выбираете сверху Kid Girl & Kid Boy - Apparel & Accessories для одежды, или Sock & Shoe для обуви, потом для удобства снизу переключаете в сантиметры (View sizes in centimeters).
 

IrinKa!

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
323
303
0
Москва
Belliala, при нажатии на Enter ошибка.

Zooma, я ж написала что корзина у меня больше 300.

Я уже написала им в поддержку, т.к. джимбаксы мои, и они мне их присылали письмом.


Вообще у меня такое впервые, всегда все ок было.
 

Nataly025

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
62
248
0
Украина
Бодик может быть любой стоимости. А КРОМЕ бодика, нужно взять на 10 долларов или больше. Но если больше, то выгода меньшая получается.
Пробуйте ещё раз нажать Апллай, переввести код - пройти процесс чекаута сначала - возможно просто глюк какой-то. Фри шип там точно должен быть :yes:

Ни фри ШИПа, ни дармового бодика(((( Написано, что код применен, а действия кода - нет... И никакие танцы не проходят - ни вручную, ни другой браузер, ни перезапуск страницы... Не судьба, видимо:)
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
натулюлечка, так Вы киньте сюда, какое точно сообщение выдаёт - может, разберёмся, что не так...
 

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
Подскажите реварс до какого числа нужно потратить? До 30 марта?
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
блииин, ну что это такое у джима!!! приехал мне заказ от 6.11 заказала целый комплект платье, колготы, обувь и шапочку, но платье мне не приехало!!! стоит как отправленное, а в заказе нет. при чем фото пришедшего заказа на складе есть, а я не обратила внимания, что платья нееет!!!(((((
 

Dzhudi

Новичок
Шопоголик
19.01.2014
21
30
0
Санкт-Петербург
ну это понятно что в Россию напрямую нет, просто шипито что-то запутал... может только им не отправляют... хотя я читала, многие как раз через них покупают
 

Мама2Дочек

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
82
18
0
Оренбург
Девочки, подскажите. В этом магазине прокатывает письмо о регулировании цены, когда сделал заказ, а после цены снизились? В Картер у меня прокатывало так, возвращали потом на карту разницу.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
lilusha80, не будет. Они нормально кушают и иностранные карты, и иностранный билинг-адрес.

Belliala добавил 11.02.2013 в 19:20
где посмотреть размерную сетку обуви для малышей? открыла на сайте, а там обувь по годам ребенка расписана, но ведь детки все разные.
Жажда, а где Вы по годам размер увидели?
Это у них просто амер. размера такие - 01-04, 10, 13 и т.д. - открывайте Size Chart и смотрите на обувь в соответствующем разделе. Там даже сопоставление с европейскими размерами приблизительное есть.
 
Последнее редактирование:

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
orhidea2003, напишите сообщение продавцу - может он ошибся, когда высылал Вам код. В коде должно быть 15 символов.
И ещё такой нюанс - если в коде есть 0, то это ноль, а не заглавная О.
Ну и время действия проверьте - может Вы просто долго код после покупки не использовали и период действия его закончился...
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Olkachka, ИМХО, иногда они вообще не очень удачно подбирают предлагаемые комплекты. Если порыться по вещам из коллекции, то можно подобрать намного более удачный комплект.

Но это на вкус и цвет :)
 

zory

Новичок
Шопоголик
04.01.2012
61
30
0
Украина
Мой заказ таки потерялся по дороге из магазина на склад, написала им письмо, вот что они мне ответили:
Thank you for your patience.

Unfortunately at this time we are deeming the package lost. Once again, we sincerely apologize for the inconvenience this has caused you. We are issuing a credit to your account, and the credit will process as soon as possible.

We encourage you to contact us directly at 877-449-6932 for assistance in replacing your order. We look forward to hearing from you so we can resolve this situation.

Я так поняла они мне вернут деньги на карту или мне обязательно нужно им звонить? Английского незнаю, перевела переводчиком.
 

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
Подскажите Джимбаксы за какой период накопленные сейчас тратятся? просто не пойму по каким заказам мне запрос отправлять чтобы коды прислали..
 

tiara2

Новичок
Шопоголик
10.10.2012
54
8
0
Украина
Почему я такая невезучая((( вчера на вырост взяла сыну футболочек пока были размеры, а сегодня цены на 2 бакса ниже......... Обидно(( отменить заказ уже нельзя. Может кто знает, они делают перерасчет стоимости как в картерсе?? если было снижение цены?
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Девочки, у меня проблема. все время оплачивала этой картой, а тут....виза сбера. корзина утекла на 40% пока я боролась с картой((((((((((ааааааа
Visa - xxxxxxxxxxx18 - This Credit Card has been refused.
Это кредитные карточки было отказано.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Melody, может, у них просто заказов сейчас очень много? Появилась новая коллекция, сразу ушла на распродажу - вот народ и ломанулся? :)
У меня обычно в течении часа меняется - как только пропадает возможность Cancel, так сразу и статус меняется. Но, может, и поменяли в системе уже что-то - в последние 2 недели я ничего не заказывала, по личному опыту сказать не могу... :)
 
  • Like
Реакции: gataki