Gymboree — отзывы, доставка, обсуждение размеров одежды. Часть 2

MarinaDanchenko

Новичок
23.11.2017
2
0
0
Всем доброго дня. Может кто поможет. Сегодня сделала свой первый заказ на сайте. Оплачивала с пей пал. Письмо с подтверждением на почту не приходило, заказ не отображается в личном кабинете, а деньги списали с карты. Вещи висят в корзине. Была у кого-то такая ситуация? Что делать?
 

Valeri@

Новичок
Шопоголик
06.03.2012
80
10
0
Тольятти
про -30, написано, что ограниченное время, а -20 скидка только сегодня. Пароль висит на главной странице сайта.
 

Анэчка

Новичок
Шопоголик
20.08.2012
110
29
0
Курск
Сашочек, они списывают деньги за фактически отгруженные вещи (при заказе блокируют, а при отгрузке списывают). смотрите в своем аккаунте - если вещи не было на складе, то ее не учитывают в общей сумме (еще бумажка в инвойсе будет лежать с извинениями, что таких-то позиций не было). деньги за эту вещь либо в блоке еще, либо вы не заметили, что разблокировалась такая сумма (3 доллара - не особо заметишь на счете)
 
  • Like
Реакции: Сашочек

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Сегодня на Джимбори скидка -40% на новую коллекцию для старших девочек. :)

Интересно, с чего бы это - то ли просто новый способ "раскрутить" на покупку (странно, правда, что только для девочек такая акция), то ли коллекция не слишком удачная, а план продаж надо выполнять.
 

dushka3

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
409
357
0
краснодар
Девочки, я здесь недавно, подскажите, подростковой одежды на рост где-то 164 нет?
и шляпки-панамки идут в размер (мне девочке лет на 4-5)?
 

Коше4ка

Активный пользователь
Шопоголик
15.12.2009
479
98
28
Россия
Девочки, Если я забыла про купон и выкупила корзину :bu: Теперь что? Как купон использовать? Можно заказ отменить?

Коше4ка добавил 22.02.2015 в 23:09
Уф! Разобралась! Заказ отменила через сайт
 
Последнее редактирование:

МАМАДОЧКИ

Новичок
Шопоголик
24.08.2012
44
2
0
МУРМАНСК
Девчонки, Привет! Подскажите, пожалуйста...Вот захожу в свой аакаунт...и при просмотре статуса заказа возле некоторых позиций стоит "Cancelled" (т.е. отмена)...так вот назрел вопрос...они сами вернут деньги за отмененные позиции или им нужно писать письмо какое-то???...тк по факту, если посчитать...то стоимость этих позиций входит в списанную сумму...
 

Natahome

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
218
94
0
Украина
Если покупка не горит, и размера не пропадают, то можно ждать до понедельника. В противном случае - лучше брать сейчас, пока есть в наличии.

Я поняла, спасибо. Мне не горит - подожду. И еще вопросик - обычно в понедельник какая-то акция начинается, да?
 

екатерина79

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
264
198
0
Одесса
Сегодня началась акция: все до 12,99$.:yes3:

екатерина79 добавил 21.05.2013 в 10:07
Natahome, ну такой интересный вопрос :)
Мне кажется, что может чуть-чуть есть разница в качестве, но я с Крейзи очень мало заказывала. Скажем так - такой очевидной разницы, как между Гэп и ОН, по качеству между Джимбори и Крейзи я не вижу. Скорее уж есть разница в дизайне коллекций - в Крейзи идеи чуть другие, ну вот не знаю, как словами это ощущение описать. Но это моё личное мнение.

Джени и Джек - та же корпорация - а там цены ого-го :)
Не думаю, что там качество выше качества Джимбори и Крейзи пропорционально цене - но вот модели и дизайн какие-то более аристократические, что ли :)

По моему мнению, разница между gymboree и janie and jack огромная по качеству. Janie and jack намного лучше ткани, не линяет, не растягивается и т. д. И коллекции красивые. При чем в жизни лучше, чем на картинках.
Сейчас стараюсь все вещи покупать только там. Останавливают только цены...:( но на скидках и когда есть дешевые купоны на ибей ( к сожалению, это большая редкость ) получается нормально.
 
Последнее редактирование:

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Только мне кажется что джимбаксы в этот раз потратить особо не на что?
Я взяла спортивный костюм сыну - благо, со следующего сентября он у меня в школу собирается, спортивный полюбому нужен.
С новой коллекции для младших девочек жёлтая и голубая футболка полюбились (без всякого политически-патриотического подтекста - просто наконец что-то не розовое и не фиолетовое :))
И прошерстила распродажные футболки/лонгсливы - за 2-3 доллара в садик таскать - самое оно.

А вот такого, чтобы всё-всё захотелось купить - такого давно уже не было :(
 
  • Like
Реакции: Aleks-chep и Nolta

lilusha80

Новичок
Шопоголик
04.02.2013
23
3
0
СПб
Про качество и цену полностью согласна, у меня дети полностью одеты из США. Я думала, что вы все себе берете :haha: Очень у вас хорошо все детали расписаны и фото подробные! Спасибо
 
  • Like
Реакции: Belliala

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
zory, да, что-то долго едет...
А трекалка Федекса что говорит? Если всё ещё только Departed FedEx location из FEDEX SMARTPOST SACRAMENTO, CA - то стоит написать в магазин, переспросить - почему так долго.
 
  • Like
Реакции: zory

Aleks-chep

Новичок
Шопоголик
15.12.2012
302
82
0
Новосибирск
Виктория С, А у меня, представляете, сегодня сообщение пришло от посредника, что на моё имя посылка пришла и её трек. Тоже Федекс! Всё перепроверила. Вся информация та же, что Картеровская посылка по первому треку, предоставленному мне Картерсом! Только дата на один день позднее! Поэтому, я так понимаю, эта Картеровская посылка ко мне всё-таки доехала. Только оооочень долго и с другим треком!
 
  • Like
Реакции: Виктория С

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
В прошлый раз я посмотрела 11 числа уже ревардс сертификат был у меня, что ж в этот раз так долго :(
 

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
Belliala, спасиб большое, как бы в не удалить автоматом письмо с сертификатом, буду ловить. Еще раз большое спасибо за помощь.
 
  • Like
Реакции: Belliala