Gymboree — отзывы, доставка, обсуждение размеров одежды. Часть 2

nosovamg

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
56
1
0
томск
Девочки, подскажите а кто нибудь ревардс получил уже?
и еще вопросик...а что сейчас нет скидки -20%, как раньше можно было на эл.ящик получить?)))
 

Бубликова

Новичок
Шопоголик
23.01.2013
9
1
0
Салават
Belliala,
Бубликова,
вы просто не помните этот же период прошлого года )))
конец мая -начало июня, цены были по 45-50 дол за код.
а по 25-30 дол выхватить - так это за "счастье" было ))

год назад я еще не шопилась))) просто не пойму, цены отнюдь не сказочные, надо было на день матери сыну закупиться(
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
яНаденЬка, дополнительные -40% на сэйл - то есть на вещи с давнишних коллекций. На неделю - до следующего понедельника (думаю, включно, так как следующая коллекция планируется на вторник 3 сентября).

Самый простой способ просмотреть все акционные вещи - прямо на главной странице на рекламе акции кликнуть на нужную категорию (boy, girl, и т.п.).
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Может, опросы показали, что среднестатистический американский ребёнок исхудал
Я думаю, может они теперь ориентируются на детей всего мира, а не только американских, думаю, украинцев, россиян и прочих жителей СНГ одевается не мало на этих сайтах, вот и решили подкорректировать сетку. Было бы очень не плохо, вещи мне их нравятся, но приходится все время слим брать, и футболки на размер меньше).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Belliala

Annyshka84

Новичок
Шопоголик
14.06.2013
359
117
0
Сумы, Украина
Да, я написала письмо и мне выслали. Правда не с первого раза:( Письмо писала 2 раза по двум заказам - прислали только один ответ с кодом -20% только по одному заказу:(
Я тоже все никак не дождусь посылок с кодами на -20%...
Девочки, если возможно, подкиньте плиз текст письма(шаблон), кот писали, вто бы выслали код.
Заранее благодарна:yes3:
 

Базилевс

Новичок
Шопоголик
09.07.2014
24
1
0
Пушкино
Всем привет!!!
Спасите... помогите... (((
Сделала заказ на джимбори, зная что с ним проблемы. Зашла под старым акаунтом, прислали письмо для смены пароля. Сменила, оформила заказ, при оплате перетрухала и оплатила рау раl ( на нем висели $) Шип и бил посредника поставила. В самом конце черт меня дернул поставить галочку, Палыча сделать предпочтением при оплате((
Решила в личном кабинете снять галочку и привязать карту обратно. Выскакивает форма, где нужно указать данные по карте и адрес. Страна Россия и Польша не выбираются.

Как быть ???

Оставить США>ФИО свои как по карте>адрес как по карте> а все остальное как у посредника.

Номер заказа на почту прислали.
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
Belliala, спасибо,жду)))вчера после обеда поймала сумочку,а пока думала,что ещё купить,её увели(((
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девчата, ДД, наверняка уже спрашивали на эту тему, но я не нашла:ah: Подскажите, кому не трудно, а нет ли возможности на сайте у них купить какие-нибудь фирменные пакетики или упаковочки с их логотипами в любом виде? в них дарить вещи как-то приятнее было бы.

У них есть как и во всех магазинах опция Gift Options
там на выбор есть есть подарочная упаковка для мальчиков, девочек и унисекс :yes3: Сама я не пробовала, поэтому точно не подскажу как она выглядит, попробуйте, потом нам расскажете.:ag:
 
  • Like
Реакции: scarlett78

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Лака,
Вы имеете ввиду начисленные ревардс-баллы? Про баллы есть детально всё расписано в FAQ.

А цифра -5% наталкивает на предположение, что это Вы имеете ввиду скидку для держателей Джимбори Виза карт. Нам это не светит - это только для американцев.
 
  • Like
Реакции: KoroNa

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
E-Lena,
автоматически подгружается реальный биллинг и их система пишет, что эта услуга только для американских карт. Это как-то обходится?
В программе Джимбори Ревардс надо вписывать адрес посредника. Главное, чтобы и-мейл был Ваш (тот, с которым Вы на самом сайте, как покупатель, зарегистрированы).
За автоматическую подгрузку реального биллинга - не помню такого, но возможно просто где-то не надо отвечать Да, или ставить птичку :)

Написала им письмо по инструкции. Вежливо отфутболили на FAQ или звонить
Это автоматический ответ, который всего лишь значит, что они получили Ваше письмо.
Они ответят в пределах 2 дней.
 
  • Like
Реакции: E-Lena

Sтранница

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
85
44
0
Украина
Добрый джим прислал купон
20% OFF ENTIRE PURCHASE: ROMPITUP
CASHIER ENTER CODE: 12FD8QH7TV78384
Coupon is valid only on listed dates. Online orders must be placed between 04/28/2014 12:01 a.m. ET through 05/04/2014 11:59 p.m. ET
Кому-то может надо...
 
  • Like
Реакции: svetamar и scarlett78

NLebed

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
60
23
0
Тверь
Черная пятница

Девочки, кто нить уже видел анонсы Черной пятницы этого года? когда начнется? что обещают?:aq:
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
Nastenkin, а на какой емейл писали?я через форму написала про коды -20% и джимбаксы , не присылают(((
 

Nikta

Активный пользователь
Шопоголик
24.09.2010
237
43
28
Баку
Получилось заказать с ноутбука. Что это за фигня, не знаю. Буду разбираться!
 
  • Like
Реакции: Belliala

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Ходят слухи, что в ЧП на Джимбори будет такое:
Black Friday: 50% off until noon, 40% after noon. Plus you can use a coupon!

То есть, до их обеда в пятницу будет -50%, а после обеда (и наверное на протяжении выходных - по крайней мере, так в прошлые годы было) будет -40%.
 

Juliashans

Новичок
Шопоголик
10.12.2012
79
663
0
Человек мира
Глиша, простите))) только потом обратила внимание...

У меня возник вопрос, а куда вставлять номер джимбаксов и его пин? На какой стадии оплаты окошечко для него появится? Просто сейчас я не могу найти место куда их вставить, может его нет, потому что еще не время тратить джимбаксики?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
ЖеняКононова, ЧП уже немного тут обсуждалась:
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=4451227#post4451227 - и дальше.

Еще вопрос - у меня последние два дня проблема с входом на сайт...Пишут JSP_EXECUTION_FAILED. Что это может значить???
Возможно, Вы попадали как раз на технические неполадки на сайте.
А, возможно, стоит почистить куки, либо попробовать с другого браузера зайти.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Если я сделала заказ джимбаксами - на него будет начисляться что-нибудь?
Не совсем понятный вопрос :)
Вы имеете ввиду, будут ли начисляться ревардс-баллы на заказ, который частично оплачен джимбаксами? Да, будут - на ту часть, которая оплачена "живими" деньгами.