Gymboree — отзывы, доставка, обсуждение размеров одежды. Часть 2

Захарчик

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
113
162
0
Краснодар
Natahome, через мои руки много прошло одежды и джим, и крейзи, ну и поменьше дженни. Я вам скажу, что разница в качестве у этих трех фирм есть конечно же.
С Крейзи бывали неприятности у меня, и линяло, и цвет как-то теряло и сами ткани там проще намного. Ну и дизайн как правильно девочки заметили попроще, повседневная одежда, которую не жалко убивать, я бы так охарактеризовала. НО!!! И на Крейзи бывают очень интересные коллекции, больше в плане дизайна. Вот например дочке сейчас недавно пришли брючки и кофточки с клубничками - очень вкусно смотрится, качество правда на 4.
По Джиму качество получше, никогда ничего не линяло, цвет не теряют. Но вот кофточки-футболки часто вытягиваются в ширину, мне это не очень нравится, т.к. дочка стройная. А так дизайн повкуснее Крейзи, но и он за 2,5 года уже стал надоедать, кардинально нового они ничего не придумывают ) А хочется уже чего-то такого да эдакого.
Джени одежда отличного качества и по стилю там сразу видно, что дорогая. Джени у нас не очень много вещей, там до сейла обычно самые выигрышные коллекции и не доживают. Вот года 2 назад заказывала первый раз, носим до сих пор, балдею просто и от качества, и от дизайна.
Ну поделилась тогда, как Джени по сравнению с Гэп и Ральфом, а то рука не поднимается у них покупать((( мож все-таки нужно попробовать)))
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
E-Lena, надо было регистрироваться в Ревардсах до заказа - уже бы бонусы "накапали"...
Хотя я год покупала без ревадсов, пока наконец дошло, что я "loosing money", как говорит один мой знакомый :)
 
  • Like
Реакции: E-Lena

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
ех, прошлый раз на 25% извинялись
Зато теперь дают заранее - не надо будет купон выискивать - ждёшь себе спокойненько законный кодик... :) - главное, чтобы действовал подольше - до конца ноября, например :)

А вообще, всё логично :)
Вот положа руку на серце - как много больших заказов каждый из нас оформляет без заветной скидочки на -20%? Практически всегда же ищем где-то кодик. Значит, давая нам код на -20%, они ничего не теряют. А если на -25% - то уже идут потери этих "экстра" 5%.
А так и овцы целы (денежка не теряется) и волки сыты (покупатели довольны) :)
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
А где-то вычитала, что новая коллекция по слухам выйдет сразу с -25% на нарядные платья с Пасхе. Хотелось бы )
Ваши бы слова да Богу в уши :)
А то такие платья красивые, а всё равно за полную цену брать жаба давит...
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Сделала заказ 13 марта и он до сих пор не отшиплен
А заказ большой?
Обычно они шИплят в течении суток-двух, но большие заказы могут и дольше собирать.
На сайте сейчас указано, что могут собирать заказ до 3-х рабочих суток, так что если и завтра трека не будет - то можно уже будет писать и спрашивать - в качестве извинения за опоздание со сборкой заказа могут ещё и кодик какой-нибудь дать :)
 
  • Like
Реакции: LIKA11

Льдинка

Душа компании
Шопоголик
23.08.2010
355
258
63
россия
В старый аккаунт не заходит,зарегистрировала новый аккаунт, но еще не сделала заказ.
 

artkazan116

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
259
15
0
Россия
Подскажите пожалуйста размерную сетку обуви джимбори, которая на сайте я там не понимаю( нужно сандали дочке 2г ,13см ножка и племяннику 7лет а в см не знаю пока.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Natahome, вроде девочки уже писали о ситуации, когда в заказе в акке другие суммы были - но вот чем история закончилась, неизвестно, пока что ещё не отписывались здесь (или же я упустила).

На саппорт напишите просто:
Hello Support,
I've checked status of my recent order #_____ and noticed few points which are confusing me.
1. Item ______ is marked as cancelled.
2. Items purchased with 50% discount are marked as normally priced (so, 50% discount is not applied).

I'm confused with such situation, and cannot guess which is true status of my order.
Could you help me and let me know what is the real order status and items price?

Thank you in advance!

А дальше уже по факту ответа будете разбираться.
Моё мнение, что цены останутся для Вас со скидкой - а в акке- это какие-то технические неполадки.
 
  • Like
Реакции: Natahome

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
А я на джимбаксы ждала - а теперь выходит, что некоторые вещи выгоднее купить прямо сейчас. Но не все, а только те, на которые акция-скидка (именно акция, а не обычный сэйл) на сайте 50%...
 

Виктория С

Новичок
Шопоголик
21.08.2011
149
33
0
Москва
Belliala, ой чтото уж очень плохое у вас предчуствие, совсем не совместимое с моими планами купить новую коллекции за ревардсы и за купон уже в этот понедельник..........

Виктория С добавил 14.08.2013 в 13:56
У вас наверное такое предчуствие, изза того что разосланные купоны действуют до 25го?
 
Последнее редактирование:

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
scarlett78,
Я так поняла, что они действительно предлагают, отправить Вам свитер за его предыдущую стоимость. И без оплаты шипинга.
Так что, надо соглашаться :)

Ну и можно заодно переспросить, правильно ли Вы всё поняли :)

Hello,

Thank you very much for so great offer!
If I unterstand correctly, you'll charge $___ (первоначальная стоимость свитера) for sweater and 0 for shipping, won't you?
Yes, I do allow you to charge the required sum from my card originally used for order #_____.

Thank you!
 
  • Like
Реакции: scarlett78

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
что-то в последнее время с такими проблемами пробиваюсь на сайт. столько всего интересного пропустила из-за того, что терпения не хватало воевать
 

Евгения2709

Новичок
Шопоголик
24.10.2017
142
15
0
Москва
В старый аккаунт не заходит,зарегистрировала новый аккаунт, но еще не сделала заказ.



А раньше такое было ?
Я первый раз и новичок
Не знаю что делать ...🤷*♀️🤷*♀️[emoji85]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

scarlett78

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
255
647
0
12 км от МКАД
Большое спасибо! Я от волнения такой темы на форуме даже не заметила..буду читать! Хотя уже сейчас понимаю, что оптимальный вариант - иметь две карты..одну для того,чтоб держать на ней деньги, другую - чтоб переводить ровно на заказ.
 

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
47
Киев
Просто не дает скидку и все((( ниче не пишет

Уже буду знать, что его надо удалять после проверки, но что сейчас делать ума не приложу(((
 

Tatjana77

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
4
1
0
Мурманск
Tatjana77, может лишние пробелы скопировали? Или вместо 0 ввели О?
И ссылка Ваша нерабочая - но если Вы имеете ввиду той код, что на почту приходит - то он всё равно для всех разный.

Да его имела ввиду, не работает почему-то.

Tatjana77 добавил 03-13-2013 в 04:47 PM
Да его имела ввиду, не работает почему-то.

Сработал, с другой почты взяла.
 
Последнее редактирование:

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Джимбори опять рассылает купоны на -20% членам ревардс-клуба (действуют до 22 сентября).
 
  • Like
Реакции: KoroNa и Svitlana17