gymboree.com - детская одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
Судя по всему, они часто не докладывают купоны :) - посылка еще в пути, я им написала "Вышлите, пожалуйста, коды купона на емейл - не могу найти купон, наверно, куда-то задевала:ag:". Сразу ответили - извинились, что могли случайно не вложить. Коды, правда, не выслали - попросили им перезвонить, когда буду делать заказ и они код применят.

Коше4ка, coffee - может Вам тоже позвонить им?

Mayday, когда приедет зависит от нашей доблестной таможни :ah: была у меня надежда, что еще на этой неделе, но наверно уже на следующей
 
  • Like
Реакции: coffee

мама Насти

Новичок
Шопоголик
18.12.2010
38
93
0
Краснодар
Девочки, я в шоке:ai:.Столько всего красивого. А не знаете синяя коллекция когда будет?
Девочки, подскажите, у меня есть джимбаксы, я могу часть джимб. потратить, а часть поменять на крези, или нужно сразу все тратить.
 

Елена___

Новичок
Шопоголик
30.12.2010
282
63
0
Поволжье
Не соображу, подскажите, плиз, на что 30% действует, на все? Или на определенное? Если на новую, то какую именно, последнюю? Спасибо.
 

Alisko2010

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
340
227
0
Вологда
Девочки, купила код этот на ебее, ввела в окошко "Promo Code", правильно? затем нажала "Apply", потом рыженькое "Continue to place order", и у меня завис сайт.. - вот уже минут пять висит((( что теперь??? если я отключу и стану заново оформлять заказ, у меня код уже будет недействительным???

Код будет действительным до тех пор, пока заказу не пройдёт оплата, после "Continue to place order" должно быть ещё "Place Order", так что оплата у Вас вряд ли прошла, следовательно Ваш код должен остаться рабочим.
 
  • Like
Реакции: Gulja

Ната82

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
240
134
0
Россия
У меня тоже отгружено, причем заказ большой довольно, я думала долго будут собирать или разделят))

Класс! И доставочка недолгая, трек уже читается, у меня доставка 25 числа. А то обычно так долго заказы собирают))):ad:
 

buzink@

Новичок
Шопоголик
08.12.2008
252
212
0
39
СПб


Подскажите, хочу своей мелкой заказать эту курточку. Ей 2.5 года. Вы брали размер 2-3 на 1.5 года. Вам она не большая? А то я хочу взять такой же размер. Вот теперь сомневаюсь.

курточка еще в шипито едет только поэтому не могу сказать,мы сейчас носим вещи 86см, я взяла размер с запасом 2Т-3Т на осень думаю как раз будет.
 

An4ik

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
322
161
0
Москва
Девушки, извините, нет времени читать всю тему,этот магазин наши карты принимает?Можно самой оплатить и на шипито отправить или только через посредника?
Заранее спасибо! :aj:
 

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
Девчонки, привет. Принимайте в свои ряды еще одного шопоголика и любителя Gymboree

Януля79 добавил 15.01.2011 в 15:11
у меня к вам вопрос.
НАДжимбе делаю не реальное колличество заказов и очень много, а про Gymbobaks узнала недавно. Но в инвойсах мне ничего не приходило. Я даже инвойсы не видела. Может компания, котораядоставляет товар, при перепаковки вытащить их?
если я получила в инвойсе (в перечне джимбабакс) должен ли он быть доставлен вместе с заказом с вещами. может ли быть такое, что я делаю заказ в подтверждении указана информация джимбабакс 50 $, а вместе с заказом он не доставлен
Спасибки за ответ

Магазин отправляет вместе с заказом инвойс, в нем и указаны номера Джимбаксов. Если Вы при консалидации посылке просите удалить инвойсы из магазинов, тогда и номера не получаете. Просите посредника чтобы писал Вам по емайлу номера или оставляйте инвойсы, или как вариант, пишите в джимбори,чтобы они дублировали их по электронке(хотя мне несколько раз отказывали).
marlen22, правильно написала, я даже не подумала, может не в то время еще скупаетесь?
 

Avocado

Новичок
Шопоголик
19.11.2010
121
60
0
(:
Было бы здорово:) но только один купон можно...
 
  • Like
Реакции: НELGA

farlane

Новичок
Шопоголик
28.01.2011
225
106
0
г. Москва
Juma, спасибо за ответ! А в каком виде остануться эти 25 джимбаксов? Т.е. тот купон который я буду вводить вторым я смогу повторно ввести при втором заказе?
 

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
Я тож раньше заказывала потом только узнала про программу Джимбори ревардс зарегилась и с первым заказом после регистрации мне отправили эту карту.

а мне карту не прислали, но так как я нахожусь вдали от родины джимбаксов, то не сильно напрягаюсь, поскольку карта нужна при покупках в магазине. Но как только соберусь в Канаду, то обязательно ее истребую из инет-магазина :ag:
 

Бану

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
34
7
0
Киев
девушки, подскажите пожалуйста -
где проверять номинал джимбаксов?
 

warlah

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
164
92
0
Москва, Бутово
Alisko2010, принт мне тоже понравился очень! и все оранжевое! моей очень идут такие цвета, а то я все над грецией горевала, голубое нам вообще никак :)
 
  • Like
Реакции: Alisko2010

Alisko2010

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
340
227
0
Вологда
:yes::yes::yes:Еще в 9 утра написала- в ответ тишина. Только автомат рассылка что мол ответим вам скоро....:ax:

Ну если так срочно попробуйте со скайпа позвонить 1-877-4-GYMWEB
этот номер прямо в скайп вводите в "набрать номер" и попробуйте пообщаться, только дозвониться может получиться не с первого раза, но я только что дозвонилась)
 
  • Like
Реакции: ЭнниЭн

Naftulua

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
337
77
0
П-К
Nikta, можете посредника попросить или на Джимбори письмо пишите,я на Джимбори недавно джимбаксы запрашивала, они номер прислали...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.