gymboree.com - детская одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

D@sha

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
286
194
0
Беларусь -США
У кого такое было:
При регистрации Billing Address,ругается и настойчиво требует State / Province,какой штат....???
И пиишет(
Must be no more than 29 characters long.

The following field(s) are empty or have errors -State/Province
 

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
А кто знает, что за скидка на сайте висит 20%, до какого действует и какой код надо использовать, чтобы её получить?

это для всех скидка (без купонов и кодов) на определенную часть товаров (в том числе и на часть новой коллекции) как подарок к 4 июля (дню независимости Америки)
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
floelena, я как раз по описанию поняла, что это именно манжеты..., обычно пишут fully lined, если целиком.:)
 

JenP

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
251
225
0
US
Их обычно в американских журналах шлют.

и обычной почтой присылают.:yes: Присылают новые сейчас и действуют они до 28.08.
И вообще, с затра (27.07-28.08) будет 40% офф ( размеров 3-12 только и за исключением koстюмов на halloween)
 
  • Like
Реакции: gataki и Helga-Kiev

mihail10

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
41
15
0
Санкт-Петербург
Цитата:
Сообщение от mihail10 Посмотреть сообщение
Сайты который создаются для сбора информации о кредитных картах.Потому что когда начинаешь вводить личные данные, перед адресом должно появиться https ,либо зелёненькое окошко - это значит,что соединение защищено, а здесь этого нет.
Вы невнимательно смотрели, если подтвердить заказ и перейти к оплате, все происходит в защищенном режиме https. Это просто посредник, есть ли выгода каждый может посчитать сам на калькуляторе, у них цены на доставку ниже, чем у шопфанс, но есть комиссия.

Соглашусь с Вами, была ночь не доглядел.
Только не знаю нормально, то что они копируют сайт? С благими целями посредничества.
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Lana_phit, у меня нормально заказ прошёл ночью.:yes: Думаю, что кодом можно ещё воспользоваться, раз сам заказ не оформлен.:aj:
 
  • Like
Реакции: Lana_phit

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Ruthenia, не факт, что ЕМС быстрее дойдет, часто партии зависают.
Volvox, из цены каждой вещи отнимайте % скидки.

Девочки, это тема для обсуждения Gymboree.
А вопросы по декларации и способах отправки обсуждаются в темах по посредникам.
 
  • Like
Реакции: Ruthenia

OleDmi

Новичок
Шопоголик
26.11.2012
38
4
0
Санкт-Петербург
Jeniaka327, спасибо огромное за ответ! Но!
1) я внимательно несколько раз прочитала основную информацию раздела перед тем как задать вопрос;
2) на официальном сайте сейчас купоны со сроком действия до 24.12.12, мой же вопрос касался купона, который я хотела бы получить на рождественскую распродажу, т.е. сроком действия после 25.12.12; исходя из вашего опыта на период распродаж на официальном сайте будут купоны или их придется отлавливать иным способом?
3) вопрос про постоянно действующую скидку (не системы купонов) возник с тем, что группы предлагающие выкуп на коммерческой основе постоянно имеет возможность выкупать по ценам с учетом 20% скидки, что привело к мысли, что есть такая постоянная и если есть, то как ее получить?
4) в дополнение к п. 4 на официальном сайте есть так же информация о неком www.gymboreeclasses.com И есть предположение, что при вступлении в это сообщество такую постоянную скидку дадут. При попытке стать членом - он предлагает записаться на реальный класс (урок) с выбором адреса проведения в США. Вопрос? Кто-нить этим пользовался? Что это и даст ли скидку? :)
5) И где на странице Gymboree Facebook отлавливать купоны? :)
Спасибо вам огромное! :)
 

Кареглазая

Активный пользователь
Шопоголик
26.01.2011
250
151
43
Ноябрьск
Всем привет ! Скажите пжл, не могу найти информации, у кого-нибудь было такое, что была недопоставка по ордеру к посреднику. У меня с заказа Черной Пятницы не дошло 7 вещей (( И сумма не маленькая (( что делать в таком случае ?
у меня так было только с крейзи8, посылка вышла но до ШФ так и не дошла, написала на саппорт, они проверили, вещи, что еще были на сайте в наличии отправили заново, за остальные вернули деньги
 
  • Like
Реакции: _Lilu_

zvezdohka

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
83
8
0
Санкт-Петербург
а нам тоже 10 месяцев через 4 дня,вещи на 12-18 велики,следующая партия придет 6-12.а уж про 18-24 вообще молчу,тоже покупали,лежат в шкафу-ждут своего часа)))
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
А мне показалось, что пока выбор какой был таким и остался... нельзя сказать что все смели. Я бы сейчас вполне набрала бы себе тоже самое, что оплатила вчера, ну за малым исключением.
 

Мишкошк

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
88
3
0
Ухта
ну может..хотя на сайте написано
30% off all regular & promo-prised items

и к каждому заказу идет купон с 2 кодами, похожими но немного отличными, у меня
11L20JX****4589 -сработал на все
11LGNH****4589 только на новое

или теперь у всех первый код срабатывает на новое.?

купила еще код, но там именно второй продают все, без первого, первого нет в продаже, я так понимаю именно потому что он сработал на все)
 

ValiaNata

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
249
56
0
Владивосток
а кому-нибудь ответили из костомера джима? вчера написала, пока тишина, 48 часов ждут видать:bu: наверно все силы кинули на обработку заказов, раз так быстро отправляют
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.