gymboree.com - детская одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

viksa

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
278
84
0
С-Петербург
VIKSA спасибо!) а где можно посмотреть какую-нибудь табличку относительно размеров обуви именно ДЖИМа???чтобы попонятнее было,их размер,скольки нашим см соответствует!

я вообще обувь не покупала, но вы можете распечатать из size chart бумажку по обуви и по ней определяться
 

MariyaSPb

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
91
5
0
SPb
MariyaSPb, в заголовке будет Gymboree Rewards , в самом письме будет купон с кодом и суммой. А когда вы зарегились? Сейчас же за прошлый период рассылают ревардсы...

прошлый период это сколько? сентябре вроде регистрировалась.... рано мне, да :ag:
 

regisya

Новичок
Шопоголик
12.04.2012
5
0
0
Уфа
Спасибо всем, кто ответил.
 
Последнее редактирование:

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
Пока все мои заказы с Джимбори в пути ,не могу определиться точно с размером обуви. Какой у них соответствует 24-25 размеру?Что лучше взять 7 или 8?
 

foxy

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
351
390
0
украина
спасибо, девочки, мне по прошлым заказам всегда казалось что так быстро приходили, но я тогда не спешила, видимо по этому )
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Корлана, у себя голубых рамочек не нашла никаких )) в инвойсе, который приходит вместе с посылкой, в конверте, после перечня товаров есть штрихкод, а под ним надпись Gymbucks No: ......................... PIN:.....

coffee добавил 29.11.2011 в 12:47
на сайте джимбори, сверху в шапке есть надпись Gymboree Rewards, жмете на нее и регистрируетесь, адрес для регистрации указываете посредника
 
Последнее редактирование:

VikaS

Новичок
Шопоголик
05.12.2011
6
0
0
Москва
Помогите подобрать размер обуви на gymboree. У девочки нога 24 см. Какой размер туфель нужно взять? Я предполагаю, что 8, но боюсь ошибиться.
 

mamo4ka

Активный пользователь
Шопоголик
23.10.2011
112
8
18
Москва
Ruthenia, ого! Здорово! Только с английским у меня не очень, вряд ли напишу)):bn:
У Вас не осталось примерного текста? Если есть возможность, в ЛС пришлите, пожалуйста! Буду признательна!)))
 

Юляшка78

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
3
1
0
Москва
Девочки, по двойной блокировке грешит ВТБ, покупали в Джимбори, Крези, Олд нави, блокировка была двойная со всех магазинов, так же писали всем этим магазинам письма, они говорят мы не причем, перешли на Альфабанк, забыли что это такое, блокируют эту сумму и эту же сумму снимают
 

МАМАДОЧКИ

Новичок
Шопоголик
24.08.2012
44
2
0
МУРМАНСК
Подскажите, пожалучста, кто-нибудь...код на скидку 30%, который ложили в корзину, когда делала заказ поджимбаксам...Так вот читала, что он на новую коллекцию...на какую именно...те, которые уже есть...или на ту, которая выйдет следующей?? и еще...он будет действовать на все коллекцию..или только на "черный" ценник?.....с какого числа этот код будет действовать? и можно ли написать им, чтобы прислали этот код на ящик?
 

**LENOCHKA**

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
167
16
0
Москва
Я пишу билинг свой (с именем), шипинг Шипито (с именем посредника).
Девочки, а что по джимбори ревардс сегодня уже можно тратить джимбаксы?

Девочки, объясните это как, я тоже в реварс зарегестрирована, мне прислали на мыло что-то , но я не поняла, нам что раньше получаеться можно джимбобаксы тратить?????:clapping:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.