gymboree.com - детская одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gulja

Новичок
Шопоголик
11.06.2010
78
161
0
Подольск
какое расстройство... я думала сейчас заказ отправить и использовать свои накопленные джимбы...(( получается только с 7 по 17 апреля - надо в эти дни отправить заказ, чтобы воспользоваться этим предложением? а потом они сгорают?
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девочки, а где-то анонс был, что будет total sale???
Может, я проворонила?
Сделала заказ в понедельник, а сегодня еще цены упали. Я получается, пролетела долларов на 15. А подруга заказала вместе со мной 3 шапки, она даже в плюсе, одной уже нет, а 2 другие стали дороже.
Решила, что не буду расстраиваться, пока заказ обдумывали, одну шапку проворонили.
Опытные шопоголики, подскажите, когда на джимбори лучше покупать???
Полистайте назад немножко, я выкладывала календарь скидок и обновлений до конца года. вот
 
  • Like
Реакции: limonchello

Редкая

Новичок
Шопоголик
16.12.2011
61
20
0
Краснодар
Insa, спасибо большое! Еще вопрос. А джимбаксы которые дают сейчас когда можно будет тратить?
 

lunight

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
48
28
0
Москва
Девчонки, поклонницы джимбори!
Если кто не знает, я тут открыла для себя, что предыдущие коллекции джимбы продаются на ebay. Естественно дешевле. Можно найти и наборы одежды, и по одной вещичке. И очень много из этих продавцов отправляют к нам. :)
Закупилась дочке на лето там)
 

floelena

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
22
227
0
С-Петербург
Анютк@, по описанию да, похоже, что только манжеты, но мне не верится :ai: как то это странно для осенней\зимней коллекции..
 

gataki

Новичок
Шопоголик
24.07.2011
85
23
0
Киев
Спасибо! Я совсем нулевая пока. Еще месяц назад для меня заказать что-либо из интернет-магазина Америки сродни полету на Луну. Надеюсь, что скоро разберусь с этими купонами, ибеями и прочим:ah:
 

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
я так поняла, что для участников джимбори ревардс с завтрашнего дня будут действовать скидки?

Juma добавил 01.11.2011 в 16:28
Девочки, а купоны на 20% скидку будут действовать сверху этих 30%?

вряд ли (( обычто только один купон (код) можно использовать
 
Последнее редактирование:

Ирэн239

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
12
2
0
спб
почитала я про то, что панамки маломерят и расстроилась....заказала дочке (ей 2 года практически) панамку из серии клубничка размером 2-3 и платье , вот думаю - может вернуть панамку пока не поздно (она у посредника еще).....или уже здесь пристроить по факту...вдруг подойдет нам.
Как думаете?

у нас есть такая панамка. нам почти 9 мес, голова в 8 была 46 см. панама 12-24. запас совсем не большой. а вообще у них есть таблицы с окружностью головы. помню что 12-18 на голову 48,5 см. 18-24 на 49,5 см

Ирэн239 добавил 13.03.2011 в 18:09
Да, купоны действуют.

Alisko2010 добавил 09.03.2011 в 14:32

Да есть, на купонах.

где взять эти купоны?

Ирэн239 добавил 13.03.2011 в 18:13
Девочки, могу поделиться кодом -20%, просто так за спасибо. Первому, кто изъявит желание.

я оооочень хочу!!!! СПАСИБО
 
Последнее редактирование:

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Девочки подскажите кто-нибудь, на лапку 11,5 см какой размер брать 4 или 5. Очень хочу своей крестнице туфельки купить. Заранее спасибо!
 

_Lilu_

Новичок
Шопоголик
12.09.2011
29
1
0
Россия
Девочки, не подскажете, на какую сумму единовременно можно сделать на Джимбори?? Есть какой-нибудь лимит на сайте ? Просто что-то много у меня получается ))
 

Жаворонок

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
71
97
0
Екатеринбург
Анютка@, у меня к вам вопрос, нравятся вещи на джимори мне вот кое-какие, но бось, что вещи опять окажутся большими сыну, нам 12 лет, но рост 150, а вес 40, чилдренплейс футбы размера 10/12 широченные нам и длинные, хотя по их размерной сетке должно быть самое то, худи широченная, носит-нравится сыну, мне нет! с олдневи Л-размер кофтейки рокупали в прошлом году, одну надели в этом (по-прежнему широка и длинна по низу, рукава в норме), вторая так и лежит, до сих пор огромна она нам, штаны оттуда размер Л регуляр широки, но утяжка спасает, но по длине они уже вот только-только. Гэп рубашка хл по длине рукавов как раз, по ширине тоже не критично, а по длине подола - жуть, просто до колен, но рукава у нее подворачиватся, видимо до женихов будет как раз :) Вопрос собственно такой: какие вы размеры сыну брали гэпа, олда, чилдрена и джимбори (стоит ли его вообще узкоплечим брать?) Хороший опыт имеем с левисом 514 слим 12 как на нас сшиты, Дикиэнвай футба М-ка, TAPOUT М-ка -супер. Распродажи на носу и хочется с 10% шерсти купить свитерок с джима, но если он опять на меня или на папу окажется...
 

tieri

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
40
74
0
moscow
а подскажите по ревардс. вот прислали они купон на 5 уе. если я его не использую купон сгорает. а очки тоже сгорают. ну то есть вот было 250 очков они прислали 5 уе я их потратила 250 сминусовалось. а если я их не потратила эти 250 все равно сгорают?
 

goldlable

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
277
93
0
Perm
Нашла свою ошибку. Я поставила галочку использовать биллинг и шипинг по умолчанию и строка куда вводить код у меня не высветилась.
Написала просьбу об отмене заказа...надеюсь отменят.
У меня тоже самое было. Написала им письмо, что адрес неправильный и надо исправить на другой. Видимо они не прочитали, потому что где-то через день прислали, что адрес неправильный, бла-бла если не свяжетесь с нами, то отменим. В итоге отправили на правильный, только собирались с мыслями подольше чем обычно. А так сказали в следующий раз отменять заказ в течение часа(это возможно в аккаунте) и оформлять заново.
 

феона

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
345
305
0
Беларусь-Chicago
коробки у меня нет. вес вещей 2.6 кг.из них 1 кг получается вес коробки? я все правильно поняла?
Да, все правильно вы поняли и вес у вас верный. Они любят мелочь отправить в очень большой коробке, да и еще из очень толстого картона.
 
  • Like
Реакции: Kate12
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.