gymboree.com - детская одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
расскажите про купоны подробнее, я в программе зарегестрирована вроде.... но купоны как чайник на ебей покупаю
мож человек на ебей и купил , седня купил пришлют завтра :))) ну эт как вариант
мне тож купон приходили ток один раз на почту , но срок действия у него был токо 3 дня...на ебее я покупала со сроком действия аж до 15 июня, удобно , увидела хорошее предложение, сделала заказ :yes::boast:
 

Verisa

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
311
137
0
Москва
я пишу через контактную форму на сайте

Девочки, на счет джимиков мне быстро прислали, а вот вернулся заказ им обратно, письмо писала чтобы отправили повторно на такой-то адрес несколько раз. И несколько раз писала , что очень волнуюсь, что с заказом и так далее.

Тут я бы посоветовала, если не отвечают, пишите повторные письма и обязательно упоминайте о том, что вы очень волнуетесь и переживаете....

Verisa добавил 07.10.2012 в 23:20
И !!!!! На счет джимиков !!! Пишите до начала траты. за несколько дней !! Они более оперативно отвечают !!! А во время траты, у них может быть и завал...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: TURANDOT

Mint_Mind

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
23
1
0
Москва
Девушки, если кто будет делать заказ со скидкой 30% на новую коллекцию, возьмите меня к себе пжлст!! Очень нужно 1 платье!! По предоплате. Я в Москве.
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
ТАНГО, я вот сейчас читала и насколько поняла, 1 раз в три месяца при условии траты 250 баксов пришлют сертификат на 5 баксов. Т.е. мера у них только по 250, а если больше будет, то переходят на следующий месяц. Странно как-то - раз 1 в 3 месяца, то ведь за 3 месяца можно очень много потратить!
 

cati

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
566
195
0
киров
Девочки, я с этим магазином знакома не так давно. Подскажите пожалуйста, у них к осени-зиме что-нибудь потеплее бывает? Когда ждать? Никак не могу купить джинсы сынуле, одни шорты да майки.
 

Verisa

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
311
137
0
Москва
Тут еще вот что обнаружила: "Use default billing and shipping information" Как я поняла, надо было отметить энто дело, чтоб прислали на почту инфу... Я только сейчас увидела...
На сколько я понимаю со своим англ. это значит использовать биллинг и шиппинг по умолчанию. Чтобы ускорить, так сказать, процесс покупки.
А если вдруг Вы хотите совершить покупку на другой адрес, то галочку ставить не нужно и соответственно можно адрес изменить.
 

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
девочки, объясните мне, дуре, пришел заказик а с нимк упончик джимбакс, но на нем написано, что, что бы использовать его надо указывать какой то джимбакс номер и пин, а где его взять на самом купончике ничего похожего нет!!

Дарья номер и пин код джимбакса, а также его номинал указаны в инвойсе (чеке). Он находится в одном конвертике с купоном).
 
  • Like
Реакции: Zazzznoba

Натусик 80

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
78
12
0
Москва
Девочки, нашла вот такой магазин http://gymboree-russia.com/index.jsp

Что то я подозреваю что не все там чисто. Может это кто то сам отредактировал сайт. Потому что если это наш магазин то и товар должен быть в России уже.
Зашла посмотреть что такое джимбаксы,на этом сайте, а информации нет.( Информацию нашла,джимы тоже работают) получается лажа какая-то.
Зачем им платить 10% от общей суммы заказа если я могу посреднику 5$ заплатить и все.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
а то что есть темка по продаже джимбаксов и ими сейчас можно пользоватса то это совсем другое? это не те джимбаксы которые мне выслали.
Это точно что-то другое. Сейчас джимбаксы использовать нельзя.
 
Последнее редактирование:

Jeniaka327

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
185
238
0
Белгород
Я писала вчера утром уже 2 письма и ноль,капец какойто и по 6рм с брендобаллами та же фигня молча американцы(((

Как пишите со своего ящика? Попробуйте через меню Help cайта написать в Contact Us - 100%
 
  • Like
Реакции: Сновамама

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Irina686,
остатки не сгорают
вы остаток вводите после того как корзину набрали?
 

IbizaHippie

Новичок
Шопоголик
26.03.2012
2
0
0
Казань
Доргие шопоголики! Прошу помощи!
Сделала первую покупку в магазине gymboree 21.03.12.
Деньги списали. Все отлично. Посылочка уехала к посреднику.
А сегодня 26.03.12 пришла смс о списании еще раз такой же суммы.
Видела где то про это инфу но сейчас прям мандраж и времени нет искать.
Подскажите как быть в такой ситуации?
 

Shusha

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
40
0
0
Ростов-на-Дону
Roksana,

ой а я уже потратила,думала никто не ответит, а на Джимбори начали все размеры сметать-пришлось заказывать....я прямо сейчас расстроилась.....
 

Valenti

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
67
126
0
Москва
Подскажите, пожалуйста!
Сделала заказ 28.11. Сразу сумма снялась с карточки. Сейчас (06.12) опять списалось столько же:(. Куда бечь?
 

LOOK

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
244
32
0
Москва
Девочки, корзина на 105 дол-как могу сэкономить?))
Какие мне надо купить джимобаксы)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.