gymboree.com - детская одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
деовчки а этот код он для всех одинаковый? будет? или у каждого свой? он одноразовый? имеется ввидукод на 30%
 

FesTa

Новичок
Шопоголик
Девочки, подскажите пожалуйста , появились какие-то новости на сайте?
У меня при оформлении заказа в строке биллинг появилась такая фраза - "Rewards number ............... has been registered for this order. "
Это что означает?
 

marlen22

Новичок
Шопоголик
22.07.2008
364
90
0
Москва
Коше4ка, вообще-то вроде не ввожу код. наверное я с крейзи8 или каким-то другим сайтом путаю
 

shimerry

Новичок
Шопоголик
21.10.2009
27
1
0
Питер
Девушки, а подскажите плиз, что означает их письмо?
Общую суть я уловила типа все учли,все в ближайшее время сделают, но не так и не поняла когда они мне деньги на карту переведут, что это за 1-2 билинг цикла?

Hello Irina,

Thank you for your email and prompt response.

We have noted your account, and we will process the adjustment shortly. Please note: it can take 1-2 billing cycles for the credit to post to your account.

Once again, we appreciate you taking the time to contact us and bring this to our attention. If we can assist you further in any way, please do not hesitate to contact us.

Sincerely

shimerry добавил 13.04.2011 в 16:33
malu1980, спасибо)))
 
Последнее редактирование:

Елена___

Новичок
Шопоголик
30.12.2010
282
63
0
Поволжье
Подскажите, пожалуйста, размер "5 P" чем отличается от "5 S" или "5 Т"? С буквой "Р" больше?
 

Ruthenia

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
355
409
0
Москва
Девочки! Что за фигня на джиме?! даже со скидкой 30% дорого выходит...
Тоже мне акция...
А почему дорого-то? По-моему, нормально. Насколько я понимаю, на сайте цены даны БЕЗ учета скидки. Скидочный код на 30% вы вводите при расчете.
 
  • Like
Реакции: Lady X

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Кристин, а почитай, что написано, если есть какие-то ограничения, то они об этом пишут. А так, обычно, на всё. действительно как доп.скидка.:yes:
 
  • Like
Реакции: mur-ka

Yezhick

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
26
5
0
Киев, Украина
девочки, что мне делть, помогите.

Подруга послала посылку, а в ней код джимбксов. а посылка в конце апреля только приедет.

Как вы думаете, если я напишу письмо в Джимбории, ни мне в онлайн режиме скинут номерок джимбаксов и пин?
Кто-то с таким сталкивался?
 

Ленусь

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
55
4
0
Киев
Акций может и нет, а вот джимбаксы всегда есть :ag:. Купила сегодня скидочный купон на eBay, надеюсь прокатит. Хотя джимбакиски было бы конечно лучше :ah:. Мне после заказа тоже пришлют, я бы поменялась :ax:
А они сейчас действуют?
 

Zasranochka

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
666
150
0
Пермь
Это одноразовые коды, так что вряд ли с вами кто-то поделится[/U]
 

Bdzholka

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
50
30
0
Харьков
Объясните пожалуйста как это можно взять купон на скидку "взаймы"?

Купоны индивидуальные - одноразовые. Вот у меня завтра будет такой купон, но покупку нужно сделать сегодня. Соответственно если мне дадут купончик, то я завтра отдам этому человеку свой.
 
  • Like
Реакции: cati и Katjain

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
вчера написала письмо с просьбой прислать джимбобаксы, сегодня прислали.
вчера же зарегилась в Gymboree Rewards чтобы тратить джимбики уже сегодня.
но потратить джимбабаксы не получается, пишет, что с 12 апреля можно тратить. хотя в аккаунте написано, что я член Gymboree Rewards. что это может значить?

вот что пишет The Gymbucks number entered is invalid. Please check your number and try again.
получается, что джимбобаксы, которые мне прислали не действуют????
 

Елена___

Новичок
Шопоголик
30.12.2010
282
63
0
Поволжье
Подскажите, плиз, на Крези, есть ли также какая-нибудь программа (типа ревардс на джимбори), куда вступаешь и коды присылают? Каким образом они присылаются и когда? Спасибо.
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
NLebed, можно :) в ордерс, находите свой заказ и смотрите его, там после перечисления товаров строчечка будет :)

coffee добавил 07.10.2010 в 11:39
Nikta, [OFF] а почему далеко не уедете? У меня тоже Visa Electron (с обратной сторны есть cvv код) - пользуюсь пейпелом больше года. Или это от банка зависит? [/OFF]
 
Последнее редактирование:

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Лошарик, это ваш идентификационный номер участника Ревардс программы, его нигде применять не нужно, просто при оплате очередного заказа вам будут автоматически начисляться маленькие ревардс бонусы, которые потом пришлют вам на почту в виде купона на скидку.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.