gymboree.com - детская одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Larsa_1

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
128
2 023
0
Москва
Девочки, у меня такая проблема, в магазин вернулась одна моя посылка, которую я уже не надеялась получить, у нее стоял статус, что она доставлена, а посредник говорил, что ее нет и вот сегодня, магазин прислал письмо, что она у них (к слову сказать больше месяца она где-то мыкалась и я успела многие вещи перезаказать, что было в наличии, но речь не об этом) и они спрашивают, что с ней делать - отправлять ее вам, или возвращать деньги, и тут такой вопрос у меня возник, мне эта посылка если и нужна, то в течении 2-3 дней (хочу отправить посылку в Россию уже и очень хочу, чтобы она до НГ успела, ну максимум до Рождества), доставка у этой посылки была обыкновенная - бесплатная, я готова заплатить за доставку на следующий день, кажется она 25 долларов стоит, вот только смогу я договориться с магазином и как им деньги с карты переслать, может у кого была такая ситуация. Буду благодарна за любые советы.
 

ValiaNata

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
249
56
0
Владивосток
ValiaNata, а кому и куда вы писали? на gymboree? Заранее спасибо.

да все верно, писала в джим в костомер сервис.

ValiaNata добавил 10.12.2011 в 08:41
Девушки, вы видите в ривердсе свои накопленные баллы? у меня уже больше 2тыщ.$ заказы сделаны, а написано что баллов 264 всего, странно. и в графе адрес пусто, а я даже не помню вписывала я его и нужен ли он?
 
Последнее редактирование:

vadim-695

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
48
29
0
Санкт-Петербург

Ссылка для получения кода на скидку на 20%, которую указывала ASKA28, снова работает

vadim-695 добавил 02.05.2012 в 17:02
По размерной сетке Gymboree:
3Т на рост от 91 до 99 см, это в разделе babygirl,
также можно смотреть раздел kidgirl, по размерной сетке на 3 года указан также рост от 91 до 99 см, но, как мне кажется, в разделе kidgirl вещи все-таки чуть больше.
Традиционно считается, что модели Gymboree лучше подходят пухленьким детям, во всяком случае, если покупаете юбку, шорты или брюки, "низ", короче, нужно подробно смотреть особенности модели,есть ли возможность регулировки по талии, затяжки и др.подобные штучки.
 
Последнее редактирование:

shimerry

Новичок
Шопоголик
21.10.2009
27
1
0
Питер
owle,
спасибо, да, час уже прошел, к сожалению=(((еще ддо того как здесь мне подсказали, что заказ надо отменить. Письмо написала, правда настолько корявое т.к. английский на уровне школы, что не знаю поймут ли(((( написали, что я могу им позвонить=)))) а на письмо ответят в течении суток...
 

cati

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
566
195
0
киров
Дорогие мамочки, приветствую всех.
Объясните пожалуйста новичку как сделать выгодный заказ в gymboree. Заказ буду делать через посредника, с товаром уже определилась /в основном из раздела где скидка 40 %/. В корзине после итоговой суммы заказа идет речь о джимбаксах. Что это такое, как и когда ими можно воспользоваться? Еще видела сообщения о продаже на телефон скидки 20% - это применяется на товар, который уже продается со скидкой в 40 %?
Благодарю за помощь.
 

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
ksu79,

Нет, купоны одновременно нельзя. Только сертификаты Rewards ($5 за каждые потраченные $250), если совпадает время действия.
 

SEA RF

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
1
0
0
Казахстан
Девочки, подскажите плиз, джим баксы действуют ли на товары которые со скидкой уже??????????
 

Антонина25

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
174
439
0
Алматы
Сегодня на новую коллекцию будет -25% (и - 20% по купону) плюс спец предложения на свитера по 15$ и вроде как еще на платья (пока не точно)

Антонина25 добавил 26.11.2012 в 07:33
Irina686, мне обычно через 1-2 дня шипят, все заказы в которые были В ЧП уже отшипили) так что ждите
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Irina686

KLUBNICHKA

Активный пользователь
Шопоголик
08.07.2011
187
213
43
Астрахань
подскажите, пожалуйста, мне прислали купон, но на нем нет ни номера, ни пинкода, я так поняла это реклама! а если я напишу им, чтобы они выслали мне купон, то каким образом они это сделают: на электронную почту или вышлют на адрес посредника письмом?


:bu: разобралась: ведь написано искать в инвойсе!!!
 
Последнее редактирование:

cati

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
566
195
0
киров
Девочки, а можно посмотреть на новую коллекцию для мальчиков уже сейчас?
 

НELGA

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
271
73
0
Санкт-Петербург
Немного понедельничной красоты для девочек... недурно...

Красота )) а где можно все посмотреть?

НELGA добавил 15.02.2012 в 23:20
У меня сайт висит, не могу открыть фотки на просмотр((
 
Последнее редактирование:

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
Девченки, зарегилась на сайте, ни какого письма на меил ни пришло. Как начисляются джимбаксы? И можно ли оплачивать украинской кредиткой а место доставки Америка. Спасибо

Джимбаксы начисляются с покупок ( на каждые потраченные 50$-25 Джимбаксов). Тратить их можно в опред. время. Международные карты принимают , а отправлять и будете только по Америке,т.к. доставки к вам нет.
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Снега, в 1 посте есть вся инфа. Успеете потратить свои джимики, период траты ещё не начался, поэтому и поля для ввода нет.
 

viviroom

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
81
53
0
Kyiv
Написала в костом -сервис, попросила номера на скидку 30%, пока не дают, написали, прислали 2 ответа, первый-робот, второй, что типа будут счастливы подумать)), как-то странно, неужели на 30% не будут по почте, т.е. воспользоваться этой скидкой только америка может..
Ваш код на -30% вложат в посылку
Я вот сомневаюсь что мне через посредника к трате этого купона дойдет посылка

viviroom добавил 16.01.2011 в 20:49
Януля79 добавил 16.01.2011 в 12:48
Девочки, может мне кто-то может дать образец письма?:ah::ah::ah::ah:

на странице 77 есть два образца
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lana_phit

riiina

Активный пользователь
Шопоголик
21.08.2009
199
71
28
Новороссийск
да, какая разница ? не забудте только написать данные в биллинге карты, т.е. мужа, а не свои.
 
  • Like
Реакции: Nataliza

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Kalen, инвойсы- конвертик и пару - тройку листиков формата а4, мне они очень нравятся , а 10 % вам прислали скидку на 1 ый заказ , когда дойдете до чекаунта нужно его ввести и вам дадут скидку на заказ
а 5 уе я так понимаю ревардс вы имеете ввиду ? вам сразу его не пришлют , там есть определенные сроки рассылки , последний раз их рассылали в ноябре..за период август -октябрь , следующий период ноябрь- 31 января , разошлют в феврале
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.