gymboree.com - детская одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Манка

Новичок
Шопоголик
15.02.2011
53
16
0
Москва
а если посылка придет после окончания акции, купон можно выкинуть? нельзя ли его как-то по имэйлу получить?
 

Fleures

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
122
31
0
Москва
Прошу помощи! Разыскиваю пользователя Panochka, которая взяла у меня 150 джимбаксов и не оплатила их, скрывшись :((( На форум она не заходит :( Может кто-то с ней знаком или знает e-mail/телефон?
 

Мата

Новичок
Шопоголик
13.12.2011
67
32
0
42
Набережные Челны
We would like to offer you a 20% discount on your next purchase at Gymboree. To take advantage of this special offer, simply print out this email and bring it to a store near you or enter the promotion code ....... during online checkout.
Спасибо Вам Аня

Мата добавил 14.12.2011 в 14:30
Я перевела через гугл, как поняла можно при следующем заказе использовать, вот я и пытаюсь а он не срабатывает, может я его не туда воожу?((( или он поломатый какой(
 
Последнее редактирование:

Miraclle

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
44
16
0
Днепропетровск
ой, вы правы.... конечно на 24 размер))))))))) то есть значит я правильно определила, что 8 нам будет как раз?

чего гадать :) всё намного проще! На Джиме есть размерная сетка, заходите - Size Chart - Sock & Shoe - Download printable shoe size chart (PDF) Распечатываете эту ссылку, в масштабе 100% , ставите ребёнка двумя ножками на распечатку и Вам будет понятно, какой размер брать!

Только обязательно выставьте МАСШТАБ 100%!
 

kroshka_lu_lu

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
504
119
0
)))
Всем приветик. подскажите пожалуйста сейчас рост 92 вес 13,5 на лето какой р-р зять? купальник и платье? спасибо)))
 

Леля 77

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
39
12
0
Сибирь
Прага, у меня по ревердс купону так и не получилось. я делала по обычной скидке. сначала никак. а потом сработало. пробуйте, должно получиться
 

Ptaha

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
611
87
0
Черноголовка
Девочки, а что это купоны на евей сейчас такие дорогие? Раньше, вроде, примерно за 2 бакса можно было купить, а сейчас смотрю те, что без торгов по 8 -10 продают.
 

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
супер- вещички!!!!! джимбори как всегда на высоте )) ЛюськаМ, а я сразу же захотела своей младшенькой (старшей там мало) очередные выщички заказать :ag: не знаю сможем ли вообще некоторые вещи поносить - уже напокупала своей восьмимесячной дочке вещей до 2-х лет. сижу и думаю - не начать ли затариваться на 3 года :ag:
У меня такая же ситуация,только у меня 2 пацана и некоторый вещи мы даже не успеваем поносить, в шкафы не влазит:ag:. Страшно представить, если бы у меня была дочь:ag:

ЛюськаМ добавил 10.12.2010 в 18:30
Juma,[OFF]нежно лю Уфу,не потому что там была,а потому что там моя замечательная подружка живет:ad:[/OFF]
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Juma

феона

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
345
305
0
Беларусь-Chicago
Verisa, за каждые потраченные 250 дол. вам дают купон на 5 дол. Купон на денюшку вам присылают на почту, как купон на -20% скидку. А карточка для американцев нужна, они с ней в магазин могут сходить, а нам главное, чтобы прислали на почту наш купончик. :)
 
  • Like
Реакции: Verisa

Nikta

Активный пользователь
Шопоголик
24.09.2010
237
43
28
Баку
Девочки, а вы представьте, что у меня сестре 8 лет (сегодня кстати исполнилось), и брату 12.
Они тааак берегут пространство в моих шкафах.
Честное слово, когда я понимаю, что беру своему сыну уже всё на следующий год, потому что в этом нам уже не поносить, я принимаюсь за брата с сестрой.

Я реально, просто балдею от красивых детских вещей. Само лазинье по сайту и разглядывание одежды, это уже какой-то экстаз ))))))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.