gymboree.com - детская одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Девочки, подскажите пожалуйста правильно ли я сделала: при регистрации я в билинг разделе указала свои имя и фамилию латинскими буквами, адрес, город, страна, индекс и номер телефона - посредника. Поставила галочку в окошке - что этот адрес является и адресом доставки. Значит отдельно шипинг адрес вносить не надо? Все так?
Проходит ли у них сбербанковская Мастеркард?
И еще вопросик. Первый раз для меня заказывал сам посредник, у него и джимбаксы. Смогу ли я сейчас заказать сама с сайта и указать эти джимбаксы? Не возникнет ли у магазина вопрос, откуда у меня джимбаксы, ведь я у них еще ничего не покупала?

zip -это индекс
Галочку поставили-продублируется шипинг на билинг. Наши карты примут спокойно.Они достаточно либеральны в этом плане.
Когда вы покупаете купоны ,у вас же не интересуются, где вы его взяли .
Кто предъявил , тот и получил скидку.Так же и джимбики.
При необходимости их можно прикупить тут( у девочек) или на ебэй.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: cati

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
znjxyj вводила и джимбаксы и промокод!
сначала снималась скидка по промокоду потмо уже джимики на ту сумму после скидки
так что еще как можно :yes:

а принтскрин сделайте в следующий раз, пожалуйста, прям не верится :ai:
 

Коше4ка

Активный пользователь
Шопоголик
15.12.2009
480
98
28
Россия

IrinaI

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
178
39
0
Санкт-Петербург
Ирина, если Вы про Circle of Friends sale (30% off entire purchase May 12-15), то код один для всех- CFCIRCLE.

т е по этому единому коду будет скидка 30 процентов на всё включая сейл?
мне объясняли что нужно ещё какой то код:(
раздел необходимой регистрации дополнительной для того чтобы магаз коды присылал-пытаемся осилить
там ТАКАЯ анкета - просто целое изложение надо написать:ai:
 

litanya

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
3
0
0
Омск
Девочки, подскажите, плиз, первый раз буду делать заказ, какой картой лучше проплатить Mastercard Virtual Альфа банка или Visa e-card ВТБ?
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Oxara, это правда, 30% будет с первого ноября по четвертое. Коды будут в общем доступе, но будет действовать только на полную цену.
Circle of Friends на всю корзину срабатывает, раньше всегда так было. Какие-то изменения?
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
А я ничего не копировала, просто перешла с письма на сайт и у меня при чекауте появилась такое такая надпись - Rewards Discount - ($14.35). Это еще до того какая ввела код.
 

gataki

Новичок
Шопоголик
24.07.2011
85
23
0
Киев
Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста!
Делала заказ в Джимбори, 8 числа прислали письмо, что заказ отправлен, так мол и так, вот вам трекинг: а Федекс пишет, что такого трекинга не существует!
Я сначала грешила, что может выходные и ты пы..НО! треки из Картерса и др, которые присланы вчера, отлично видны!, а этот..
Что делать??
Знаю что письмо надо писать, а как?? С английским вообще никак, помогите, а:ak:

Марина,не переживайте! Сегодня ближе к вечеру на сайте Федекса появится Ваш трек.номер. У них такое часто происходит. Так что просто наберитесь терпения!:yes:
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
tati-7, да большинство заказывает на адрес в Америке, через, так называемых мэйлфорвардов. Регистрируемся сами, оплачиваем сами - адрес указываем мейлфорварда. Он нашу посылку получает, переупаковывает и отправляет к нам в Россию.
 
  • Like
Реакции: tati-7

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
Svitlana17, это означает, что Вам нужно совершить еще покупку на 124 доллара, что бы у вас было 250 поинтов, и за них Вас дадут rewards сертификат, самая минимальная сумма которого 5$. Т.е. 250 поинтов = 5$ сертификату rewards.

Rewards member ID - ну это Ваш номер, в системе Rewards.

Раскажите подробнее что такое ревардс? как он работает?
 

SunKitty

Новичок
Шопоголик
01.11.2010
62
12
8
Санкт-Петербург
И у меня тоже самое. Заказ от 26 марта уже доставлен посреднику. А сегодня ночью пытались списать по второму разу. Не вышло, т.к. на карте нет денег.
 

2801

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
45
140
0
Днепропетровск
Девочки получила джимбобаксовые покупки перыве и не хватает пол инвойса вещей джимба что начала делить корзины на две отправки?
 

viva-viva

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
186
143
0
Москва
viva-viva, спасибо!
Подскажите еще, пожалуйста, при заказе с меня списали налог 22 доллара, эт оза что?

шипито расположено в штате Калифорния, там налоговая политика такова, что при покупке в магазине и доставке по адресу в Калифорнии взимается налог примерно 9,5% от стоимости покупки. Поэтому очень многие сейчас перестают пользоваться услугами Шипито, в следующий раз почитайте тему на форуме о Shopfance.
 

Olgmer

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
158
5
0
Москва
Интересно, а купоны на circle of friens sale где можно достать? Мне с заказами не приходили:(
 

Egaa

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
1 394
2 336
0
Москва
Девочки совсем из головы выпало! Есть сертификат на 5 дол. действует до 24.09, отдам первому, кто стукнет в личку! вроде отдала, надеюсь не опоздала

Egaa добавил 24.09.2011 в 00:18
Веруша, в платежной информации указываете свой адрес, а адрес для посылок посредника. Журналы мне пока еще не приходили...
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.