gymboree.com - детская одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЧеремТа

Новичок
Шопоголик
Девочки, скажите, как быстро Джим заказ шипит, а то сделала заказ 13 марта, номер ордера дали, а в аккауте висит надпись в процессе. Волноваться или еще рано?)))
 

oksi:)

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
119
88
0
Файна Юкрайна!!!!
Здравствуйте всем!
Не так давно открыла для себя засасывающий мир интернет-покупок в штатах. Несколько магазинов уже одолела, теперь вот разбираюсь с Джимбори.
Вобщем, помогите новичку, пожалуйста!
Вот, не могу никак разобраться. Заказ сформирован, сумма в корзине - 76$, а куда приспособить купон на скидку - не вижу! И ведь захожу на сайт через купон (пришел на почту). Купон слева открывается, а куда его?
Подскажите, а?

Купон вводите в поле Promo Code, идет после заполнения шиппинг адреса)))

а как Вам купон пришел на почту, обычно его покупают или когда-то была ссылка на бесплатные купоны на почту,только они действовали до 15.04.12
 

Alisko2010

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
340
227
0
Вологда
Скажите,
если под стоимостью купона указана "бесплатная доставка" - это доставка КУПОНА бесплатная до меня или одежды?
(ничего не понимаю, сорри)
и еще - каким образом спрашивать у продавца отправит ли он этот купон на email? если я только делаю ставку (не купила пока)?:(
Если под стоимостью лота указано Free shipping, это значит, что лот (купон) доставят Вам бесплатно, скорее всего именно на email, но лучше всё таки сначала спросить.
Чтобы спросить продавца, отправит ли он Вам код купона на email надо найти "кнопочку" contact seller и написать ему примерно следующее:
Hello, Can you send me a coupon code via email if I won? Send a coupon by mail is not necessary.
 

vikhome

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
16
0
0
москва
Сегодня при покупке мне в заказе высветились джимбаксы. Это, насколько я поняла, я их накапливаю сейчас? правильно? а когда тратить их сообщат?
 

Marmarinka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
543
345
0
Москва
Marmarinka, сама каждый раз пробую так сделать :ag:, пока безуспешно... Завидую девочкам, которым это удалось
Я тоже и так, и сяк :bu: и никак!

Кто найдет эту самую лазейку, напишите, пожалуйста, КАК!
 

Zazzznoba

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
40
4
0
Москва
девочки, объясните мне, дуре, пришел заказик а с нимк упончик джимбакс, но на нем написано, что, что бы использовать его надо указывать какой то джимбакс номер и пин, а где его взять на самом купончике ничего похожего нет!!
 

Katunyk

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
399
86
0
г.Санкт-Петербург
Девочки, почитайте внимательно..
Джимбобаксы еще НЕ РАБОТАЮТ!!! В штатах -25 число...
)))))))))))))))))))

У мну тоже кстати...ждем-с.....

Кстати, назрел вопрос -я могу расплатиться частью джимбами..А потом через промежуток -времени еще ими же..
Денех на карте не хватает..Надо пополнять.
Джимбов 300 баксов..

Можете, воспользоваться остатком до конца траты в любой момент.
 
  • Like
Реакции: Malibu

miracle05

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
432
299
0
RUS
Подскажите чайнику, код типа REWARDSCOF (30%) уже заложен в цену на сайте?! или как доп скидку такую можно использовать?!
 
Последнее редактирование:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Напоминаю, для торговли купонами и джимбаксами у нас создана специальная тема:
Gymboree, crazy8 и т.д... акции, купоны, джимбаксы...

Было достаточно времени чтобы привыкнуть... почему же до сих пор подобные предложения размещаются в этой теме?
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
у меня есть бодики и платьица 18-24 еще. так вот в бодики мы наверное и года в 2.5 влезем
ну, если только влезете...:ae:, носить не сможете, рукава коротки будут, нам сейчас 2, рост 90 вест 14, размер 2 только-только, особенно по рукавам.:)
 

Катюшка

Новичок
Шопоголик
31.01.2009
312
60
0
Куртка ваще супер. А я хочу там сапожки деткам заказать. Подскажите, плииз, так как там у них с размерами обуви. Мне нужно на 24-й и на 33-й.
 

Элеша

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
255
172
0
КРЕМЛЬ
Из отдела kid girl в сравнении будет больше, для примера, все платья которые я беру дочери в отделе беби 4Т нам как раз, а 4Т из кида велики.

Т.е. примерно получается 4Т из отдела baby girl равен 3Т из отдела kid girl? Так чтоли?
 

Лея

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
324
554
0
Москва
Усикова, http://www.gymboree.com//mktg/specialoffer_registration.jsp?FOLDERfolder_id=1408474395934339
введите адрес е-мэйла и вам пришлют код на 15 %
:yes:

А эта скидка будет работать с джимбаксами вместе, не знаете? Или только что-то одно? А то круто было бы и джимбаксы и еще скидочку получить:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.