gymboree.com - детская одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KattyKatty

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
78
6
0
Россия
Девочки! При регистрации в Gymboree Rewards тоже адреса посредника указывать везде? :)
 

goldlable

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
277
93
0
Perm
МамаДД, он-он. Только на американскую карту тоже тупило, не знаю почему так, видимо что-то не всегда срабатывает. В этот раз буду тестить альфа виртуон))))
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
А по чем джимики продаются, если не секрет?

cati добавил 22.09.2011 в 22:15
Девочки, а на джиме в период реализации джимбаксов скидки, которые сейчас имеются, все уберут?

скидки не уберут , приблизительно по джимбаксикам тут можно прицениться
http://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R40&_trksid=m570.l2736&_nkw=GYMBOREE+Gymbucks
 
  • Like
Реакции: cati

LediX

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
164
66
0
Украина
а кнопочку "применить" нажимали?
ну т.е. не просто ввести их надо, а потом еще активировать

Там есть кнопка enter и apply. Так вот, я первую кнопку нажимала, чтоб проверить, вторая я так поняла, когда уже покупать буду
 

ТАНГО

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
150
23
0
Беларусь
Анютк@, спасибо просветили вот пробую найти купончик пока безуспешно, ни один найденный не работает
Девочки, может у кого-нибудь из вас пылиться невостребованный? так хочется сделать первую самостоятельную покупку еще и со скидкой!
 

феона

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
345
305
0
Беларусь-Chicago
Черная пятница онлайн начинается в среду 23.11. около 9 вечера (их время).

Gymboree’s Black Friday Sale starts online Wednesday 11/23/11 around 9pm PST and in stores Friday 11/25/11.
Everything will be 30% off
Outerwear Coats will be 65% off the regular price (no additional 30%)
Buy One Get One Free on Fleece
Sweaters will be on Promo for $15
Buy One Get One Free on Accessories
You CAN combine a coupon will all deals both online & in store!!!
Earn $25 in Gymbucks for every $50 you spend!
 

ЮККИ

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
129
72
0
Подмосковье
так то есть - в смысле едут с последней посылкой, но в свете больших почтовых и таможенных задережек, я уже и не рассчитываю их к началу акции получить

Сейчас вроде зашевелились на таможне. Тем более акция с 08.04 по 18.04. Надейтесь на лучшее!!
 

KYKLA

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
53
2
0
Ukraine
Да , конечно . Они распространяются на все .

KYKLA добавил 29.09.2011 в 14:46
Можно, допустим первая покупка на 100 дол,после введения кода выбираете номинал 50, остальные 150 останутся на следующую покупку

Просто промелькнула мысль что а вдруг они не отнимаются а сгорают .
Обычно просто всегда были разными суммами эти джимы , а сейчас одни "крупняки"
Спасибо .
 
Последнее редактирование:

Виктория С

Новичок
Шопоголик
21.08.2011
149
33
0
Москва
Девочки, подскажите, такая неприятная ситуация произошла, как у многих видимо 22го числа, что после оформления заказа система выдала ошибку, корзина обнулилась, на имейл подтверждения о заказе не пришло. но я, не ожидая никакого подвоха, а решив что это просто глюк, быстренько все заново добавила в корзину, те же позиции, и сделала еще один заказ. потом обнаружила, что оба заказа прошли. когда я это обнаружила отменить один из них уже было поздно. сразу написали тикет, до сих пор ответа не поступило но оба заказа одинаковых уже отшипили.
может кто имел опыт, какова вероятность того, что магазин признает свою вину (сбой в системе, не пришло подтверждение заказа на имейл), и возместит расходы на возврат этого продублированного заказа

Вот что магазин ответил

"Hello,

Thank you for your recent order with the Gymboree Online Store.

Unfortunately, we are unable to make modifications to your order #45957220 as it has already been prepared to ship. Once your order has entered into our shipping process (which occurs one hour after you submit your order) it cannot be modified or cancelled. We sincerely apologize for the inconvenience this has caused.

Please don't hesitate to contact us if you have further questions or concerns.

Thank you"

что, впринципе, и следовало ожидать.....

Виктория С добавил 26.11.2012 в 12:12
Как быстро собирают и отправляют заказ в этом магазине? Сделала первый заказ в пятницу и он все в процессе. Надеюсь что это из за выходных

При чекауте выдает же, что "Important Note: Standard & Rush orders may take up to 4 business days to process and leave our warehouse. U.S. Express orders will not be affected. "
business days - это рабочие дни

Виктория С добавил 26.11.2012 в 12:14
Девочки, мне прислали номер трека ups, но вот уже несколько дней никакой инфы я по нему получить не могу, это нормально?

USPS тоже вместе со всеми празднует День Благодарения и возобновляет свою работу только в понедельник
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Irina686

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
Здравствуйте,
собираюсь впервые заказывать на сайте Джимбори, отправлять на адрес посредника. Подскажите, какой биллинг указывать? Посредника или мой белорусский?

билинг указываю свой, шипинг - посредника
 
  • Like
Реакции: zdunina

ТОЧКА

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
112
49
0
Россия
А сейчас есть код действующий. Нашла на 30% на 24.11. Он еще действует или нет?
 

Zasranochka

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
666
150
0
Пермь
ЛюськаМ, я брала на 10,5 лет. Брала размер на 10 (L), вроде все соответствует. Ребенок довольно худой, ему в поясе шорты свободны (но там есть резинки для регулировки). Так что сли ребенок нормального телосложения, то думаю размеры как раз будут.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.