gymboree.com - детская одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

miracle05

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
432
299
0
RUS
MamaZita, а вы за сколько покупали? их обычно в 30% от номинала продают
 

Никулька

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
31
21
0
Ухта
Коротко:
1) Скидка 30% действует с 31 октября по 4 ноября НА ВСЕ (т.е. уже)
2) Для участников программы Rewards присылают письмо на электронку с кодом, по которому отнимают еще 5%, но уже от суммы со скидкой 30%. Т.е. итоговая скидка получается не 35% от цен сайта, а чуть меньше.
3) Ну и как обычно Джимбаксы начисляются на сумму после применения всех скидок и без учета налога (если он есть на что-то).



Сара Джейн, а вы кнопочку Apply нажали? Она рядом со строчкой куда код вводится.
Вы зарегистрированы в этой программе?
 
  • Like
Реакции: Nolta

Olgmer

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
158
5
0
Москва
На фейсбуке америкосы пишут, что работают только джимбаксы из магазинов, а те, которые получены за онлайновые покупки - нет:(
И уже 26е число!
 

Равида

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
169
63
0
Нижнекамск
Девушки, помогите пожалуйста! Впервые хотела заказать с этого сайта, никак не могу найти окошко, куда вводить код на скидку 30%...
 

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
Леля 77, с 18-го по ИХ времени:ad: после полудня попробуйте


+ 1. после 12 часов выбрала, оплатила, код был задействован, скидка была. очень рада :ag:

Juma добавил 18.08.2010 в 11:11
у нас их время наступило 1 час назад :br:
 
Последнее редактирование:

Захарчик

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
113
162
0
Краснодар
Набрала вещей из колекции Parisian Chic (она со скидками) и свитерок, который давно в сейле (Embroidered Flower Stripe Sweater Duster) на 175,77 скидка получилась 52,73. Получается код 30% действует не только на полную цену... Интересно это так случайно получилось, или это нормально??

Так выше девочки писали, что 30% действует только на новые вещи((((
 

nosovamg

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
56
1
0
томск
Скажите, а это акция с джимбаксама начинается в 00-00 11 апреля? а ассортимент расширяют или только цены повышают? примерно на сколько не подскажите? а это акция только враз в год?я начинающий шопоголик)))
 

Egaa

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
1 394
2 336
0
Москва
Девочки, кто еще будет делать заказ, выкупите плиз футболку http://www.gymboree.com/shop/dept_i...1349291071448&productSizeSelected=0&fit_type=
Когда я 2 дня назад выкупала заказ, размера не было уже. А сегодня появилась.
Деньги могу положить на телефон или кинуть на карту сбера. Почтовые расходы все оплачу.
У нас юбка из этой коллекции великовата была летом, а футболка уже сейчас впритык. Ребенок прямо расстроился.
Спасибо!
Напишите им в поддержку, что забыли купить кофточку без которой жить не можете:) и просите добавить ее в заказ. Кофточку в заказ не добавят, но вышлют ее отдельно с бесплатной доставкой:ax:
 
  • Like
Реакции: Надымчанка

Lapachka

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
263
35
0
украина черкассы
МамаДД, спасибо-- я не помню забивала или нет-- считала что если покупаю-- то и так дадут. ща попробую
вы хотите сказать что если очень хочетса купить и нет кодика можно на новый адресс получить код?

Lapachka добавил 27.11.2012 в 20:22
Lapachka, а вы забивали сюда адрес эл почты? если да и не прислали , то другой адрес попробуйте
http://www.gymboree.com/index.jsp?A...older_id=2534374303003787&bmUID=1354030005479

.

можно поподробней пож-та
я ввела адресс почты-- и меня перекинуло чтоб я форму заполнила--- туда вводить свои данные или посредника? адрес индекс и др?:ax:
 
Последнее редактирование:

Ruthenia

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
355
409
0
Москва
Помогите!!)
Ввожу джимбаксы он их принимает, а сумма к оплате не меняется)))
Это как?
Боюсь потратить много)
Нажмите кнопочку Apply.

Ruthenia добавил 11.04.2012 в 11:36
Подскажите, может у кого был опыт. Я сделала заказ, забыла включить одну вещь. Если я сегодня сделаю еще один заказ и дозакажу эту вещь отдельно, а потом напишу им письмо с просьбой объединить посылки, чтобы мне не платить 2 раза за доставку - они пойдут мне навстречу?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lady X

Katenkin

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
174
5
0
СПб
Девули ,ну подскажите,я правильно понимаю, скидка на вещи появится после того как я введу код джимбаксов??? черные цены 50% красные 30 или 40??? везде пишут по разному,а на сайте ни где не написано(((я первый раз их буду тратить !!!:bu::bu::bu:
те если вещь на сайте 40$ черная цена,я могу смело вычитать 50% и она при вводе джимбаксов вычтется так??? и с сейлом ,есть трусы за 2 $ неужели они будут стоить 1,2$???????????????????? очень прошу подскажите!!!:ax:
 

KattyKatty

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
78
6
0
Россия
Девочки! Подскажите, если общий заказ совместной закупки долларов на 250 примерно и посылочка выйдет кг 2-3, то сколько сделать наценку, чтобы в убыток не было, ведь пересылка очень дорогая :ak:
 

К@терина

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
144
18
0
Мытищи
Мне не могут прислать джимбобаксы на почту, писала, звонила, так и не поняла почему. Письмо писала по образцу, как в первом посту. Поделитесь. у кого в этот раз прислали на почту коды, куда и что писали?

И мне не прислали:ak:
 

cati

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
566
195
0
киров
Ginger.USA,
Девочки, кому нужено купончик на 20% - вам сюда. Введите свой емайл, пришлют на почту[/quot
Спасибо огромное, уже получила купончик!!!

cati добавил 08.11.2011 в 22:21
Девочки, кому нужено купончик на 20% - вам сюда. Введите свой емайл, пришлют на почту

Спасибо огромное, уже получила купончик!
 
Последнее редактирование:

K@s

Новичок
Шопоголик
Девочки, делала заказ 24.11 на 400$ позиций дофига, куртки кофты и т.д, отшипили, сняли деньги все, смотрю по треку 3,1 lbs, т.е чуть больше 1кг, пипец просто и на ШФ такой же вес. Что деать то, может кто сталкивался? написала на костомер, может ответят что, в первый раз такое
И еще вопросик, а если чего-то при сборке не будет, то они оповещают? я смотрю суммы все ровно как и заказе списаны, делаю вывод что все было.
У меня такое было,я им написала письмо взяла скопировала со своего аккаунта в джимбе все позиции по заказу и отправила чтобы они сверили по отправке,у меня вообще большей части вещей в отшипленном не было по их ордеру,хотя деньги сняли за все.Они прислали письмо с извенениями ,что неправильный ордер мне прислали,ответили что заказ отправлен полностью.
И послылку уже эту получила там было все.

K@s добавил 08.12.2011 в 20:19
У меня девочки другая проблема,делал заказ еще 28.11 списали тогда с меня деньги,теперь с меня их снова списали только 6 декабря,хотя я вообще ничего непокупала.И суммы именно сняты ,а не заблокированы,что делать?

K@s добавил 08.12.2011 в 22:38
Цитата:
Сообщение от Valenti
Подскажите, пожалуйста!
Сделала заказ 28.11. Сразу сумма снялась с карточки. Сейчас (06.12) опять списалось столько же. Куда бечь?
у меня то же самое и числа даже те же . Позвонила в банк(Райфазен) -отказались снимать 1 блокировку ,просят прислать факс из магазина, что та сумма им не нужна редиски!
Вот капец у меня такая же от 28.11 и снова 6.12,только у меня уже не заморожены,а уже успели их снять((((теперь только письма мелким почерком в службу поддержки в джимбе,а они их вернут?
 
Последнее редактирование:

mar1979

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
491
390
0
45
Москва
Девочки, я наверно сильно затупила...ввела код, а изменение цен не вижу:)))
Верно?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.