gymboree.com - детская одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЭнниЭн

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
133
14
0
Мурманск
А как технически это сделать?
Просто 11 в 00-01 зайти в свой аккаунт? или как?
А то я пока только джимики зарабатывала, ,,,,Лучше их потратить в первый день или можно не торопиться?
 

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
А, тогда понятно :)
А outlet есть только магазины физические? он-лайн outlet-а нет? :)
 

Volvox

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
8
0
0
Москва
Вы имеете в виду, что на вещах будет стоять цена первоначальная (до всех скидок). А декларацию я подгоняю по ту сумму, которую я заплатила, так? Мне произвольно вычитать из каждой вещи какую-то сумму, чтобы в итоге получилась общая скидка 45$, так?
 

Vexy

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
202
43
0
Сибирь
**LENOCHKA**, а там же написано рядом с графой выбора штата "Other" if not U.S. or Canada , т.е. в выпадающем списке в самом низу выбираете "Other" и всё а страна Russian Federation
 

Zasranochka

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
666
150
0
Пермь
Всем Добрый вечер! Я новенькая ... вчера только зарегистрировалась... хотела у вас поинтересоваться ... мне очень нравится одежда джимбори ... как вы ее приобретаете? ... как выгодней ее приобретать?... через шипито или через посредника? очень интересно про акции которые проходят в джимбори ... где о них можно узнать? ... вобщем вопросов очень много... очень хотелось бы во всем разобраться... надеюсь на вашу помощь
Здравствуйте. Я вообще-то тоже здесь новенькая, но все-таки хочу написать. Сама сегодня только первый раз заказ у них оформила (хочется надеяться, что успешно), раньше у посредника брала. Посидела, посчитала... Самой заказывать куда дешевле получается, особенно если скооперироваться с родными и близкими. Я заказала на адрес посредника, через шипито просто не захотела разбираться как это делается. Мне так проще. Про акции можно узнавать на их сайте. А еще лучше зарегистрируйтесь там и они сами вам будут присылать информацию об акциях. Я еще купон на eBay купила скидочный (-20%), тоже сэкономила таким образом. Еще можно на спец сайтах купоны высматривать. Просто я когда заказ оформляла их не было в наличии.
 
  • Like
Реакции: Nataliza

Мишкошк

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
88
3
0
Ухта
а почитала и не поняла мне положена или нет? я новичок, сделала 4 заказа в октябре на джиме,примерно на 300 долларов... мне положена скидка?
 

Katenkin

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
174
5
0
СПб
девочки,так и не поняла, как увидеть скидки 50 и 40%, они на сайте будут или в корзине после ввода джимбаксов??? объясните плиз???
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
ValiaNata, пришлют как посылочка дойдет до посредника:yes: , а зачем вам щас джимбаксы??
 

gataki

Новичок
Шопоголик
24.07.2011
85
23
0
Киев
Очень все красиво. Эх, мои дети не успеют все переносить :ag: А мама все покупает и покупает :ag:

Вот-вот! Мне тоже надо еще как минимум троих родить,чтобы сносить все то,что я уже купила. Муж шутит,что скоро я уже буду покупать наряд, который доця оденет, когда будет получать паспорт:ag: (нам еще и года нет, а гардероб до 3 лет уже сформирован)!:boast:
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
помогите разобраться, можно ли купить карту Джимбория VISA прямо на сайте, вот как мы шмотки покупаем, судя по всему она дает существенные преимущества, спасибо
Она только для американцев.
 

JenP

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
251
225
0
US
Ceny na sajte ukazany s uchetm 25%

JenP добавил 11.10.2010 в 21:41
Ceny na sajte ukazany s uchetm 25%
T.e. ni kakih kodov ne nuzhno
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Oss

Bagira_80

Новичок
Девочки, объясните чайнику, как в ревард клуб вступить? :( у меня ругается на индекс и state/province :(
АПД: забила штат и индекс посредника - все заработало :)
 
Последнее редактирование:

Wenila

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
574
467
0
РФ
Выслали мне купончик по емайлу..а он не действуйет..:ai:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.