gymboree.com - детская одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Zasranochka

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
666
150
0
Пермь
Nataliza, к сожалению уже отдала

Zasranochka добавил 11.05.2010 в 00:20
подскажите эти купоны от куда они берутся и по какому принципу их выдают... может мне тоже полагаются бесплатные купоны ... только я об этом ничего не знаю
Ага, мне тоже очень интересно. Никогда не присылали ничего, а очень бы хотелось :ah:
 
Последнее редактирование:

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
Девочки приветствую! Назаказывала летом вещей, а сейчас нашла в форуме информацию, что не в размер в размер идут)) Померить пока не могу, только ожидаю принцессу свою со дня на день уже :)
Пока хочу еще заказать, и, думаю..как с размерами быть.
Итак, на джимбо как я правильно поняла ли, вещи до 2-х лет идут на 1\2 размера меньше.
Я хочу платье заказать и кофточку на 12-18 мес, это значит на сайте я ставлю размерчик в корчину-18-24??
и на 6-12 мне надо заказывать 12-18 на сайте??
и что у них с обувью?? хочу туфельки к платьешку на годик-4 брать?
Заранее спасибо за ответ.

Вообще-то у них размер в размер вещи идут. Ориентируйтесь на таблицу размеров. Но если вещи с запасиком хотите,берите больше.В таком возрасте дети очень быстро растут. Моему 2,5 года . верх беру 2Т-3Т(великовато), кофты и майки все 2Т (рукав еще с небольшим подворотом),а брюки уже беру 3Т,т.к. 2 нам впритык.Ребенок у меня средний. И обувь смотрите по таблице,все соответствует:yes:
 

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
Ух ты, Оля, спасибо! Вот оказывается мне опять ну просто ооочень нужна туничка голубая :ag: а к ней и брючки и еще чего-нибудь
 

Mashenika

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
137
139
0
Киев,Украина
Девочки, а вот в акаунтк информация о ревардс и написано Points Balance: и цифра,это что значит?переводчик перевел,что какие-то награды в феврале)
 

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
Temirova, давайте посчитаем :)
я буду называть средние цены (после уценки уже, ибо очень редко джимбо берут за полную стоимость).
всё ОЧЕНЬ примерно
курточка $20
брюки $15
еще брюки $15
платья пусть тоже будут по $15 (2 шт.)
кофты по $12 (2 шт.)
колготки $8
носочки $5
все заколки, скажем $12
сумочка $15

итого, всё это вышло меньше, чем 150 долларов. НО! если покупать по полной цене, естественно, дороже.
другой вопрос, что это старая коллекция (насколько я понимаю)), раритет, так скажем. но если вам не принципиальны именно зебры, можно купить аналогичные вещи из других коллекций дешевле.

моё имхо - дорого. и к зебрам я равнодушна :)
 
  • Like
Реакции: Temirova

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Уверена, что потеряли Вы не так уж много, так как карты эти обычно продаются за 95-99% от их номинала)
есть так же и гифткарты,которые подходят только для магазинов (only in store). у них обычно не "круглый" номинал, а выглядят они обычно так:
[URL=http://s55.radikal.ru/i147/1107/c7/f877ccd55e82.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Тогда какой смысл их покупать если дисконт 1-2 процента?
И как не попасть на стор карту?
 

Lutienna

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
203
153
0
Моск.обл.
Мы таскали сандалики летом, подошва конечно плоская и т.д., но в качестве шлёпок на пляж и до песочницы - нормально! В отличие от сланцев держатся на ножке хорошо благодаря удобному ремешку-липучке, у дочи ножка узкая.
 
  • Like
Реакции: Оксанюша

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Irina686,
джимбики плюсуются на до ввода карты
в тот момент ,когда вы коды на -20% добавляли
ввели в окошко джимбик и нажали "эплай"
потом следующтй
и корзина уменьшится на 50% от каждых полных 50 дол
когда набрали нужную сумму,перешли к вводу карты
 

Подсолнух

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
108
18
0
Казань
У нас раньше 13 начнется, т.е. - когда у нас будет ночь с 13 на 14 января, у них начнется день 13 января. Так что в 00-00ч. видимо можно приступать).
Так начнется же в 12 ночи по их времени, а не по нашему... Так что **LENOCHKA** все правильно написала :yes:
 
  • Like
Реакции: **LENOCHKA**

marlen22

Новичок
Шопоголик
22.07.2008
364
90
0
Москва
Коше4ка, Попробуйте еще раз, повнимательней! После ввода номера карты сразу такое малюсенькое поле для ввода трехзначного кода

marlen22 добавил 11.01.2010 в 13:09
у меня вот что-то сейчас вообще сайт не работает, моет у вас в связи с этим ничего не получатся
 
Последнее редактирование:

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
Feika, нет, в одном можете вводить.

АничЁус добавил 18.01.2012 в 16:03
а у меня не работает сайт - дохожу до чекаута, а он ошибку выдает. после 6рм уже глаз начал дергаться
We have encountered an error. Please contact us for further assistance at 1-877-4-GYMWEB or customer_service@gymboree.com.

We will automatically re-direct you to the Gymboree homepage in 10 seconds. If you are not re-directed to the homepage, click here
 
Последнее редактирование:

Коше4ка

Активный пользователь
Шопоголик
15.12.2009
480
98
28
Россия
Только недавно перед новым годом делала покупку. Нет там окошечка для CVV. Достаточно номер карточки ввести и дату ее окончания. У меня Mastercard, всегда без проблем принимает. Может вы какой-то пункт не выполняете? Что вам компьютер говорит?
Пишет:
Mastercard - xxxxxxxxxxx15876 - This Credit Card has been refused. Деньги есть, карта работает, вчера в олд нев платила без проблем
Где написано Card Type выбираю Мастеркард, Card Number ввожу номер карты, Expires до какого срока карта. Дальше еще окошечко GymboreeVisaCustomer Пробовала сюда CVV вводить - не принимает, не вводить тоже не принимает!! :bu::bu:
Подскажите, начинающему шоперу.:ak:
 

Oxana _K

Активный пользователь
Шопоголик
03.09.2011
131
176
43
Москва
Никто не подскажет, когда у них микрофлис в продаже появляется? Я как то по глупости всего одну флисовку малому приобрела, а она такая классная оказалась. Флис толстый, если кому что это скажет, похож на 300 полар. Вещь теплая. Малой затаскал уже. А на сайте ничего такого нет, эх
 

Oss

Новичок
Шопоголик
23.11.2009
466
372
0
Санкт-Петербург
Скорее всего - не поможет.
На ebay есть возможность ввести альтернативный адрес доставки (смотрите в опциях своего аккаунта). Если добавить американский адрес и при оплате выбирать его в качестве адреса доставки, никаких проблем не возникает (если вопрос только в доставке, т.к. некоторые продавцы делают ограничения и по адресу регистрации пайпал-аккаунта).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Оптимистка113

Антонина25

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
174
439
0
Алматы
Купон не отправят пока ваш заказ не будет к вам отправлен. И как правило они коды на эти купоны по запросам пришлют перед тратой. Бесполезно сейчас у них просить эти коды, т.к. идет еще период траты джимбаксов.
мой заказ уже давно на складе лежит у посредника, ладненько подождем конец октября))
 

Vassa

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
298
8
0
Киров
Девочки кто заказывал на Джимбори и Крейзи8 расскажите чем отличаются их вещи. Я смотрю у них примерно одинаковый ассортимент, похоже с одной лавочки. Есть разница в качестве?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.