gymboree.com - детская одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЮККИ

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
129
72
0
Подмосковье
Девочки, а для возраста 1,8-2 года (кг и см не знаю, на вырост беру) размер 2T нормально будет?:br:
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
прилипает на шопфанс налог, мне всегда по 2-4 уе на большие заказы насчитывают ..я так понимаю в джимбори то ли детские сумочки, то ли купальнички все -таки облагаются налогом ( типа к одежде не относятся...) я им писала , что может ошибочно начислен ...а нет ...
Vikusha, я вот только с 6 пм сталкивалась , что не облагается налогом в шипито...остальные облагаются ... вроде ...
Закрытые распродажи, типо ideeli и Rue La La тоже точно не облагаются налогом, если на шипито отправлять:yes:
 

Katjain

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
714
934
93
39
Москва
девочки, может кто-то знает?... в период - начала мая - был сделан заказ и получены джимбаксы. Когда их использовать можно? Совсем не помню указанные даты в условии:(
 

galinaodessa

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
108
146
0
Одесса
Elmira_A. большое Вам спасибо за помощь :clapping:. я в этом деле новичок. Я уже делала несколько заказов. а получила только один джинбакс на почту. за последний заказ. А где мне искать другие? В коробках с заказами джинбаксы не приходили ?

Привет. Напишите gymboree письмо с указанием даты, номера ордера (заказа) и кол-ва джимбаксов и попросите их выслать вам на e-mail. Если я не получаю свои в посылках, то пишу такие письма и они без проблем высылают.
 
  • Like
Реакции: f_helena

Aleks-chep

Новичок
Шопоголик
15.12.2012
302
82
0
Новосибирск
OlgaKalach, у меня в прошлый раз код на скидку 20 процентов не применился. Я им писала, но фиг! Ничего они мне не поменяли! Написали, что проверили этот код, он срабатывает, а почему у меня не сработал - не знают. Типа бывают зависоны в системе, поэтому так и получается, но они ничего уже сделать не могут! :(((
 

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
veta,

Пишут вам, что это только код, продавец не высылает бумажный купон (если вы не купили 3 или больше), спрашивает ок ли это.

Если еще не получили код, пишите:
Yes, that's fine. Please mail the code asap. Tnx!
 

GUDRUN

Новичок
Шопоголик
21.08.2010
82
31
0
Москва
Друзья, кто в курсе, зарегистрировалась вчера в ревердс клуб, читала, что смогу покупать по джимбаксам с 18-го, а не 19-го, но мне пока ничего на почту такого не прислали, я точно смогу делать заказ 18-го???
 

Снега

Новичок
Шопоголик
07.05.2011
60
3
0
Сочи
НELGA,спасибо за подсказку, ввела туда куда Вы указали промо код, а Apply не нажала, и конечно же ничего не получила((((( А если я этот промо код не использовала, то могу в другом заказе его использовать?
 

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
карта виза классик за 240 грн., мне ее подвязали под приват 24, там я открыла доступ для инет платежей с лиммитом 500дол.

Оксанюша добавил 30.07.2011 в 20:27
вы думаете это не та карта?..... блин в который раз лбом об стенку...

Оксанюша добавил 30.07.2011 в 20:28
где нужно нажимать оплата в инете. в приват 24? или на сайте джимбьоре, вы простите я новичок и я в этом пока дун-дук
 
Последнее редактирование:

valkovaya

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
98
9
0
Воло
Поговорила с продавцом - говорит что ошибка и типа ... предлагает вернуть деньги:) как мне вернуть то только? :bu:
 

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
Juma, имела ввиду от шипито:ah:
у меня посылка от 13 декабря, вот гадаю дойдет до НГ или нет...

это сложно )) сейчас некоторые посылки простой почтой доходят быстрее, чем курьерской доставкой. Но, как уже писали, надежда есть всегда. Надеемся на новогоднее чудо ))))))
 

ИЗЮМ

Новичок
Шопоголик
07.01.2011
59
12
0
Санкт-Петербург
ИЗЮМ, а почему ж они должны не дойти? :) как и любой товар, отправленый с и-бей, если это не бандероль - дают трэкинговый номер, вот по нему и ориентируемся, как и куда идет :ad:

Просто переживаю!
Вчера только там зарегестрировалась и решила попробовать.
Написано было идет 7 дней. Это правда или дольше будет?
И платеж который я перевела окончательный или еще чего надо будет платить может при получении?
И если купила 2 товара отделно, они так отдельно и придут?

извините за такое количество вопросов :super_smilies062:

ИЗЮМ добавил 28.02.2011 в 10:44
и еще почему-то написано Address status: Unconfirmed (неподтвержден)
что делать?
 
Последнее редактирование:

marrycherry

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
493
89
0
moskva
У кого-нить есть невостребованные джимбаксы? Поделитесь, плиз.
 

**LENOCHKA**

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
167
16
0
Москва
Девочки, спасибо большое, буду пробывать!Только у меня еще одна проблема с ебау, я не могу там ничего купить, вот что мне пишет после того, как я нажимаю "оплатить"
To ensure that eBay remains a safe marketplace, we limit the quantity of items that can be bought or sold by a single account at one time. These limits may change over time and are determined by your previous site activity and overall performance.

Currently, your account has reached the limit for bidding and buying, but you can increase this limit by providing additional verification. Thank you for your understanding.

Please follow the directions below to continue.
С ПП все нормально, оплачивала шипито, зарегистрировалась на ебау тоже правильно, с почты подтвердила регистрацию.Что он от меня хочет, у кого то было такое?:bu:
темку про ебау читала, ничего там такого не нашла((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.