gymboree.com - детская одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Naivasi

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
46
11
0
Россия
нет не будет в День Матери скидок. Подождите до 12 Мая. С 12 по 15 будет очередной Circle of Friends event с 30% скидкой на все. Купоны, думаю, в рассылках все получите как обычно:ax:

Девочки а в crazy8 что то подобное не ожидается, может кто в курсе?
 

mirabella83

Новичок
Шопоголик
19.01.2012
95
4
0
Новосибирск
Про 20% я поняла, что это скидка на всю покупку. Только у меня вопрос: она действует на распродажу тоже, или только на не распродажные покупки? А то не хочется купить, чтобы потом не пригодилась. :bu:
 

LenochkaT

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
110
26
0
г. Волжский
Появился анонс скидок на черную пятницу:
Looks like Gymboree’s Black Friday Sale will be very similar to last years:
30% off everything (starts online late Wednesday night 11/21/12).
Promo pricing on Outerwear
Promo pricing on Fleece
Promo pricing on Winter Accessories
YOU CAN use a COUPON with this sale!! (get a printable coupon below)
Earn $25 in Gymbucks for every $50 spent.

*will add exact promo pricing as soon as its confirmed.

Правда пока промо цены не указали.

А купоны, которые рассылают по ссылке из первого поста, действуют до 24 декабря, а не ноября.
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Девочки, а сколько стоят джимбаксы? Ответьте в личку. Заранее, спасибо!
 

Eleka_Bilenko

Новичок
Шопоголик
10.05.2011
192
120
0
херсон
Подскажите, пожалуйста, а джимбори уже начал высылать ревардс-сертификаты? а то у меня там было почти 1800 баллов, а теперь почему-то стало 240... проверяла почту- ничего не пришло.
 

Ятаня

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
81
218
0
39
Мурманск
не работают джимбаксы, простите,но рада, что у всех не работают, а то я уже в панике была, значит ждем....))))
 

Svema

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
269
198
0
Москва
Svema, я поддерживаю, кто может написать, или по скайпу связаться?

Написала им уже, т.к. от них рассылка упала с приглашением осуществить покупки на 1 день раньше.... я еще раз попробовала провести заказ прежде чем написать, но ничего не вышло... зло взяло меня и я накатала - про наши номера 66813... и когда же все-таки мы отоваримся??????????

Прочитала выше сообщение про бонусы, обещанные тем, у кого были проблемы, ну что ж подождем....
 

Oss

Новичок
Шопоголик
23.11.2009
466
372
0
Санкт-Петербург
Продолжение нового превью

Newborn Girl

Смотреть далее

Newborn Boy

Смотреть далее

Baby Girl

Смотреть далее

Baby Boy

Смотреть далее

Oss добавил 10.12.2010 в 11:42
Kid Girl

Смотреть далее

Kid Boy

Смотреть далее

Valentine's line

Смотреть далее

Бодики

Смотреть далее

Пижамки не выкладываю, они есть здесь.
 
Последнее редактирование:

**LENOCHKA**

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
167
16
0
Москва
Девочки спасибо огромное:clapping:чтоб я не бегала к компу проверять, теперь буду знать:ad:

**LENOCHKA** добавил 10.01.2011 в 22:50
а можно еще вопросик у опытных шопоголиков, из вашего опыта по прошлым годам, цены они менять будут например 12 числа, соотвественно в меньшую сторону?__
 
Последнее редактирование:

ИЗЮМ

Новичок
Шопоголик
07.01.2011
59
12
0
Санкт-Петербург
да, мне тоже коллекция понравилась очень...только по-моему цены у них растут с каждй коллекцией вверх)

про скидку - купите сами на аукционе, я вчера выиграла лот с этой скидкой, вот теперь жду от сейлера по почте кодик...только он что-то не пишет ничего((((

кстати, не знаете, если в лоте не было указано что он может отправить по имейл купон, а я ему уже написала по факту, проблем не будет?
думаю уж код-то легко по мылу послать....


Да цены растут! Без скидки не купишь... дорого...)
Обещали дать купончик который сегодня действует!Если нет то обращусь за помощью к вам! Спасибо!

ИЗЮМ добавил 21.02.2011 в 16:37
Спрошу и тут -вроде эта тема пооживлённей, чем Крейзи8

Девушки, подскажите, как вы заполняете декларации у посредника, если консолидируете несколько посылок с десятками вещей? Где -то встретила, что лучше, чтоб было не более 30 наименований...

А то у меня сейчас 4 посылки, вес небольшой, а вот вещей около сотни с этой крейзи-рапродажей набралось...


я никакой диклорации не заполняю.... у меня бывало по 50 вещей шло без проблем, главное не привысить таможенные ограничения в 1000 евро!

ИЗЮМ добавил 21.02.2011 в 16:52
Девочки спасибо! Купончик мне дали! =)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.