gymboree.com - детская одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lutienna

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
203
153
0
Моск.обл.
Lesleyz, я там тоже регилась, эти три строки для одного адреса, например первая строка - улица и дом, вторая - город или микрорайон, третья строка область, в таком духе. Может девочки меня поправят, но я поняла именно так. Видимо на конверт или посыль потом печатается адрес, построчно чтобы получалось, а не одной строкой.
 

Светлана_UFA

Активный пользователь
Шопоголик
01.02.2010
67
80
18
Уфа
Подскажите пож-та,какая минимальная сумма заказа на gymboree чтоб никаких дополнительных плат не было,типа налогов и т.д.?
 

Alisko2010

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
340
227
0
Вологда
первый раз собираюсь заказывать с gymboree.
Подскажите пожалуйста, в биллинге указывать адрес посредника?
и есть какие то коды на скидки? где их брать?:ax:
спасибо за помошь:ax:
Скидку 20% (код для скидки) получите на email если зарегистрируетесь здесь: http://www.gymboree.com/mktg/specia...T<>prd_id=845524446002257&bmUID=1321703436378
 
  • Like
Реакции: Irena8018 и MamaChoLLi

ЧеремТа

Новичок
Шопоголик
Девочки, а если я делала покупки есть джимбаксы ,а членом клуба джим ревайс стала только сегодня я завтра могу покупать за джимбаксы или только с 12?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Nataliza, можно им написать, что вы хотели воспользоваться купоном, но его не засчитали, хотя срок действия еще не закончился. Номер напишите, который присылали на мейл и вам пересчитают заказ с учетом купона, а разницу вернут. Кажется в июне было дело в последние дни похожей акции купоны никак не хотели принимать, но после письма деньги вернули через какое-то время.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

sergey095

Активный пользователь
Шопоголик
13.04.2011
119
23
18
Мск
Подскажите, пожалуйста, как правильно заполнять таможенную декларацию в случае с Джимбори и применении джимбаксов?
Т.е. джимбаксовая скидка применяется в общей сумме, соответственно, если я проставлю цены вещей из инфойса - я завышу сумму ТД, что незаконно. Если я самостоятельно размажу ссылку по позициям, то ТД не будет соответствовать инвойсу.

Как правильно?
 

anechka26

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
54
37
0
Санкт-Петербург
Я решила сама оплатить заказ в Джимбори, раньше делала это через посредника, указала Билиннг российский и он автоматически скопировался в Шиппинг, ну или я галочку поставила или убрала...теперь уже не знаю. Расстроилась, написала им письмо, чтобы поменяли адрес на американский, мне вежливо ответили, что уже поздно. В результате, смотрю свой ордер на сайте, написано, что 4 апреля будет отправлено Shipped via: UPS 3 Day.
Может ли кто нибудь объяснить, Джимбори теперь шлет в Россию?
 

Alisko2010

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
340
227
0
Вологда
а я, слава богу, не прониклась новой коллекцией :) возьму разве что ромпер в клеточку
а вот мальчиковые ящерки, имхо, очень удачные ) жаль только мальчика у меня пока нету )
У меня мальчик есть, но он уже выше меня ростом, в Gymboree его не запихать)))
Но я всерьёз думаю над тем, чтобы впрок на мальчика покупать :ag:, вдруг .....
благо место в шкафах ещё есть и муж "новому" мальчику будет только рад
 
  • Like
Реакции: _Анюта_

Ruthenia

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
355
409
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, где находится окошко для ввода купона?Захожу в корзину и не вижу(
Это окошко находится не непосредственно в корзине, оно появится, когда Вы уже перейдете к чекауту и выберете способ доставки. Появится окошко Promo Code.
Введите туда код и не забудьте нажать Apply.
 
  • Like
Реакции: Lady X

Ksusundrik

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
5
2
0
Североморск
Добрый вечер! По номеру посылки отследить её местонахождение НЕЛЬЗЯ по одной простой причине - каждой посылке присваивается ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ номер отправления, и номер вашего заказа тут вообще не играет никакой роли кроме как для магазина в вашем личном кабинете...если с вашей карточки не сняли деньги в уплату заказа - это значит, что заказ вообще НЕ ОПЛАЧЕН и посылать вам нечего...заказы делаю самостоятельно уже давно поэтому говорю это с уверенностью. Надеюсь вам помог мой ответ.
 

Sffetka1

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
24
8
0
Киев
Девочки пожалуйста помогите
Ввожу код уже целый день а оно не принимает, пишет

Please enter a valid Promotion Code.

You may only use one Promotion Code per order. The last code entered will be used.

купила еще один код и он тоже не работает.

Что это может быть ума не приложу. У кого-то такое было?
 

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
ДЕВОЧКИ ХОТЕЛА С ВАМИ ПОСОВЕТОВАТЬСЯ У МЕНЯ НЕ УСПЕВАЕТ ПРИДТИ КУПОН НА СКИДКУ 30 % :(А ИМ НУЖНО БУДЕТ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ТОЛЬКО С 4ПО 6 ФЕВРАЛЯ ....МОЖЕТ НАПИСАТЬ ПИСЬМО ИМ ЧТО НЕ ПОЛУЧАЛА ....ИНТЕРЕСНО ПРОКАТИТ КАК ДУМАЕТЕ ?:ah:

я писала 3 раза( 2 с мейла и 1 раз по форме на сайте). На 2 письма ответили отказом, а в 1 письме прислали аж 2 кода:ag: Вот и пойми их загадочную американскую душу.:ag:
 
  • Like
Реакции: ЛИЛИЯ:-)

Milli

Новичок
Шопоголик
30.05.2010
123
10
0
Челябинск
Девочки подскажите пожалуйста по джинсикам , что значит буквы s или р указанные рядом с размером( возрастом)?
 

Aleks-chep

Новичок
Шопоголик
15.12.2012
302
82
0
Новосибирск
KoroNa, По этой ссылке как раз и расписано - что это такое! :) Если просто описать, то это своеобразные купоны разного номинала на скидку 50% со своими условиями покупки! Берёшь на 50 долларов - можно применить купон со скидкой =25 долларов. Берёшь на 100 долларов-купон на скидку=50 дол. И ещё у них есть периоды, когда их накапливают с каждой покупки, а потом период, когда их можно потратить!
 
  • Like
Реакции: KoroNa
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.