gymboree.com - детская одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MariyaSPb

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
91
5
0
SPb
почитала и поняла, что скидка мне не положена((((

если вдруг у кого будет лишняя, поделитесь, пожалуйста :ax:
 

Kitipro

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
137
93
0
Уссурийск
Добрый день! подскажите, а как часто бывают на Gymboree промо-коды 20%, 30%. Я посмотрела все закончились 6 февраля, а так съэкономить хотелось:(
 

buzink@

Новичок
Шопоголик
08.12.2008
252
212
0
39
СПб
Я тоже фанатка Джима - классные вещички! Обычно они большемерят ( сыну на 4,5 года 4Т великовато, правда, он мелковатый), а вот последняя их коллекция с бабочками - сильно маломерна, пр всё не скажу точно, но сарафан с бабочкой большой я взяла 18-24, нам он как раз сейчас (доче 10 мес), может кому пригодиться эта инфа, берите эту вещь больше! Маечка синяя с розовой бабочкой тоже совсем небольшая, тоже рекомендую побольше взять. Всё остальное вроде как обычно Вот, кстати, тот же худи панда, но уже в нашем исполнении, как уже писала, доче 10мес, худи 18-24, почти как платье.:ag:
[URL=http://s001.radikal.ru/i195/1001/54/ce99e6c5f768t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Вот и я думала на вырост взять,но некоторые вещи сейчас как раз,не беда поносит еще)))
худи и правда классное на вас супер смотрится:ay:
 
  • Like
Реакции: Анютк@

Egaa

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
1 394
2 336
0
Москва
скажите, а зачем люди берут по два и более купона?
Может я отдаю и отдаю, а мне самой надо? Они ведь не суммируются?
 
  • Like
Реакции: ГалИван

Katenkin

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
174
5
0
СПб
Katenkin, для джимбаксов есть специальное окошко, при чекауте его видно, можно вводить несколько кодов джимбаксов

я ввела свои,они прошли,а те что купила ввести не могу,тк вначале стоит мой номер ордера и заменить я его не могу,вот в чем вопрос(((

Katenkin добавил 13.04.2012 в 15:14
все разобралась:ax: коды соединились,поэтому не проходили(((

А скажите максимально на 200 джимбаксов можно провести( чет не выдал он мне номинал 225 на сайте
 
Последнее редактирование:

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
у меня в итоге с дополнительной 5% скидкой получается выкупать по такой схеме:
захожу на сайт по ссылке с письма, складываю все в корзину по итемам, сразу в корзине видна скидка 5%, потом при чекауте ввожу код и получается еще -30%

а если складывать в корзину по ссылкам подруг, у которых нет 5% скидки - то она не отображается. надеюсь не запутанно объяснила.
 
  • Like
Реакции: Prins и Nolta

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
LediX, сумма в корзине должна быть больше 50 или равна, чтобы вы смогли применить 25 джимиков...
 
  • Like
Реакции: LediX

Lanuta

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
11
0
0
Moscow
Подскажите пожалуйста, первый раз хочу заказать gymoree, сайт принимает карты дебетовые Райффазенбанка Visa, для оплаты? и CRAZY8 тоже
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Девочки, если кому не трудно, я Вам в личку напишу код джимбакса, а вы у себя проверьте, работает ли. Я ведь первый раз, может и правда что-то не то нажимаю. Ведь, как я поняла, их проверять можно, они потом все равно действуют

чем закончилось-то? расскажите
Девочки кто-то звонил когда-то в Джимбори по скайпу? Если есть координаты скиньте пожалуйста...
Заказала очки и заколки дочке и ее подружке, по Buy 1, get 1 50% off. Очки за 10.95 посчитали по полной стоимости, никаких скидок и т.п. А заколки 6 у.е. стоит пара - в сумме за 2 пары сняли только 6 у.е. Поимели на 2.5 у.е. Так что будьте осторожны.
galinaodessa, Джимбаксы не комбинируются со специальными акциями, т.е. если покупаете что-то по спец предложению, то дополнительная скидка не действует :((

During a redemption period, Gymbucks may not be combined with any other offer except for the Gymboree Visa® discount and/or enrollment bonus and Gymboree's in-store promotions that do not require a specific coupon or authenticated code

Скайпа вроде нет для связи


у меня действовало,но через раз. Вчера покупала колготки по акции, колготки стали по 10 дол и джимбаксы на них сработали
до этого брали украшения по акции, так вот на браслетики акция прошла, а не колье:ag: нет. Но я думаю, что это моя невнимательность тому причиной, надо было удалить попробовать и снова добавить в корзинку.
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девочки, подскажите по опыту прошлых лет, а свитерочки будут потеплее, с добавлением шерсти или еще чего-нибудь?

Я не помню свитерочков с добавлением wool, обычно всегда cotton:ag: На шерсть у многих деток аллергия, я например и сама чешусь от шерсти, поэтому предпочитаю не брать даже для себя такой состав в вещах которые прикасаются к телу, вот пальто с удовольствием, а свитерочки нет:(
 
  • Like
Реакции: cati

Angeliina

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
70
16
0
Киев
Девочки, у кого есть лишний купончик минус 20% по Джимбори, киньте мне пожалуйста, могу и в долг принять, потом верну! Спасибо!
 

Шакти

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
15
6
0
Москва
Джимбо очень хорошо кушает наши карты, проверяйте вводимые данные. СVC код правильно вводите?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.