gymboree.com - детская одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

K@s

Новичок
Шопоголик
Я со совей двойным снятием разобралась,написала кучу писем на джимбу, типа верните деньги,отвечают быстро молодцы,сказали,что первый раз они сумму блокируют,для проверки платежеспособности,а второй раз уже снимают и первоначальная висит заблокир, а мне красавицы с Приват банка,незнаю с каким образованием туда набирают и чему учат,сказали ,что мои суммы обе сняты, обращайтесь в магазин Я теребила бедных американцев пока они меня непросветили))) снова пошла в банк уже к другому операционисту -таки да одна снята,другая на блоке висит.Итог- в привате нужно у нескольких консультироваться и тогда вам скажут правду))))
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
spr_mak, скидка 20$ с 60$, действует до 31 мая, можно использовать только один раз
 
  • Like
Реакции: spr_mak

Aleks-chep

Новичок
Шопоголик
15.12.2012
302
82
0
Новосибирск
Belliala,
Да уж, я поняла, что запутать покупателя - это в их стиле! То одно, то другое! И цены периодически меняются - то выше, то ниже!
 

olina_lo

Новичок
Шопоголик
17.09.2010
285
171
0
Москва
ИЗЮМ, я лично не покупала ещё, все зрею на старые коллекции )) но знаю нескольких людей, кто покупал и все отлично доходило))
 

Ласти

Душа компании
Шопоголик
31.10.2011
321
276
63
Сочи
Глиша, не сердитесь. Девочки просят помочь тут, так как эту темку больше посещают постоянные покупатели, у которых и Джимики есть, и кодики. А в той теме купля-продажа, поэтому туда редко заглядывают те, кому это не надо. Я думаю, что здесь им быстрее отвечают.
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Vexy, да, можно несколько джимиков исп-ть. Дайте мне знать, если вам ещё чего-нибудь нужно для того, чтобы исп-ть данный купон при покупке онлайн........(перевод):yes:
 
  • Like
Реакции: Vexy

pulxeriya

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
203
36
0
Краснодар
pulxeriya, ну может попробуете связаться с шипито- объяснить ситуацию, попросить, чтобы они вам сканы на е-мэйл выслали?
Ну, попробую... Они там, не знаете, по-русски шпрехают или надо им по-английски объяснять ситуацию (нежелательный вариант, конечно)?
 

Svete

Душа компании
Шопоголик
14.02.2010
1 264
1 202
113
Москва
Девочки, а кому-то приходил на почту купон на скидку 25%? я вот думаю, пройдет ли скидка от цены, которая сейчас на сайте ?

Проходит купон, я пробовала.
Девочки, почитала ветку, не всю конечно, но много. Меня интересует обувь. как она по качеству и по внешнему виду?
вот эти смотрю http://www.gymboree.com/shop/dept_i...1352918532198&productSizeSelected=0&fit_type=

Да и вот еще, XS baby boy - это какой размер?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: екатерина79

Anayta

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
310
37
0
МО
Девочки, ну чего кодик бесплатно никому не нужен???
пропадет завтра.....


Все, кодик отдала!
 
Последнее редактирование:

ИЗЮМ

Новичок
Шопоголик
07.01.2011
59
12
0
Санкт-Петербург
ха-ха! :) а это мысль! учитывая, что красивостей на мальчиков делают мало )


Да мне тоже на мальчишек далеко не все коллекции нравятся, но последняя с собачками и эта с осминожками (на новорожденных) я от них просто в восторге!
Благо у меня еще есть время покупать в разделе для новорожденных :cool:

ИЗЮМ добавил 05.03.2011 в 11:37
Девочки, вопрос:
1) на 16 см ноги (26 размер) - какой размер впритык брать и какой на вырост?
2) на 15 см (25 размер) - ??

на 15см - это 8!
а 16см - 9!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Елена___

camaleu

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
334
189
0
Город на реке
taty1976, :( странно, впервые слышу такое про джим. Мои ожидания всегда оправдывались! вот в другом магазине был такой момент :yes: несоответствие яркости расцветок сайта с реальностью.
 

Insa

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
174
127
0
Украина
Lapachka, джимбаксы и ревардз - это разные вещи. Ваши джомбаксы Вы сможете применить с 17 января, а чтобы получить равардзы Вам необходимо будет "добрать" 162 поинта. Ревардзы высылаются раз в три месяца.
 
  • Like
Реакции: Lapachka

Tatus обыкновеникус

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
41
0
0
41
МО
Девочки, а скидка февральская будет действовать на весь ассортимент или только на новую коллекцию?

Tatus обыкновеникус добавил 27.01.2011 в 11:02
Девочки, а если мой заказ уже у посредницы мне электронно джимбори не вышлют скидку? Просто пока посредница пепельно мне скидку, боюсь не успеть. А еще вопрос, может кто знает, скидка единоразовая или можно на весь период действия акции ей пользоваться?
 
Последнее редактирование:

ЮККИ

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
129
72
0
Подмосковье
30% на вещи, которые без скидки (новые коллекции), 20% на все, $20 на все при заказе свыше $75.

ЮККИ добавил 18.10.2010 в 14:22
ЛюськаМ,, попробуйте, может и вместе пройдут.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ЛюськаМ
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.