gymboree.com - детская одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Ruthenia, если Вы не напишите им в течение 48 часов, то они автоматически пересчитают сумму с учетом скидки и вернут деньги в течение 10-15 рабочих дней.
 
  • Like
Реакции: Ruthenia

Vexy

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
202
43
0
Сибирь
Oss, Оля, а я пыталась зарегистрироваться в ревардс программе, но что-то меня смутило что там можно только американский адрес ввести и внизу предлагается его использовать как биллинг, или просто галочку не ставить там и всё?
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Helga-Kiev, блин , я ж удар получу за это время , вот гады ж... зато хоть голова поработает , а то больно уж с ними легко было
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Надымчанка, вы на применить купон не наали скорее всего , там сначала нужно нажать apple, потом применить ... если не поздно , то можно отменить , ну или пишите в джимбо так мол и так не нажала не приминилось , шанс, что вернут денюжку есть ...
И на всех сайтах !! пока сумма к оплате не уменьшилась - оплачивать низя...
 

marlen22

Новичок
Шопоголик
22.07.2008
364
90
0
Москва
Девчонки, привет. Принимайте в свои ряды еще одного шопоголика и любителя Gymboree

Януля79 добавил 15.01.2011 в 15:11
у меня к вам вопрос.
НАДжимбе делаю не реальное колличество заказов и очень много, а про Gymbobaks узнала недавно. Но в инвойсах мне ничего не приходило. Я даже инвойсы не видела. Может компания, котораядоставляет товар, при перепаковки вытащить их?
если я получила в инвойсе (в перечне джимбабакс) должен ли он быть доставлен вместе с заказом с вещами. может ли быть такое, что я делаю заказ в подтверждении указана информация джимбабакс 50 $, а вместе с заказом он не доставлен
Спасибки за ответ

А вы может делаете заказ в период, когда джимбаксы не раздают? Их же не круглогодично можно заработать. Когда вы на сайте оформляете заказ, то в вашей корзине эти джимики отображаются как еще одна позиция (картинка джимбакса с указанным размером купона), поэтому вы сами могли видеть, когда купончики у вас были, а когда нет. Возможно, конечно, что ваш посредник недобросовестен и вытаскивает ваши купоны. НО, вы можете обратиться в магазин (джимбори) и по вашей просьбе они отправят вам номер купона по мылу! :)
 

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
Подскажите, пожалуйста!
Сделала заказ 28.11. Сразу сумма снялась с карточки. Сейчас (06.12) опять списалось столько же:(. Куда бечь?

у меня то же самое и числа даже те же:ag: . Позвонила в банк(Райфазен) -отказались снимать 1 блокировку:aq: ,просят прислать факс из магазина, что та сумма им не нужна:bu: редиски!
 

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
Marusenka,

Джимбаксы действуют на все, кроме платы за доставку, подарочных карт и налога.
Даже если вещь в клирансе, на нее тоже будет скидка.

Lana_phit добавил 19.01.2011 в 11:36
Olga-Gubanova,

Поздравляю, что все разрешилось успешно!
 
Последнее редактирование:

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
Larsa_1, отлично принимает. Я расплачиваюсь сберовской визой классик. По моему джимбори один из безпроблемных магазинов. У меня шиппинг и биллинг посредника.
 
  • Like
Реакции: Larsa_1

mari999

Новичок
Шопоголик
03.12.2011
92
48
0
СПб
Девочки, а еще вопрос, что-то мне не нравится моя ситуация с посылкой от джимбори, позавчера высвечивалось в отслеживание что она рядом с шопфансом и вчера должна была прийти на склад. Вчера вечером захожу, а в отслеживание какая-то ерунда ничего не показывает, все пусто вся история доставки пустая, от шопфанса нет ни вчера, ни сегодня что она на складе, и на сайте курьера так все пустое и висит, нет инфо, что она доставлена, просто все пустое и все...., стоит волноваться или это сбой у курьера просто в базе, всего 6 дней прошло, в доставке указано 4-10 дней, я так понимаю, пока смысла нет писать или уже есть??

mari999 добавил 11.01.2013 в 22:28
А мне только что посылку привезли, и посредник, видимо, забыл вложить инвойсы с Джимбори :(
Все предыдущие разы нормально приходили инвойсы, а сейчас их нет. А там джимбаксы :(
Я уже на Джимбори написала, чтоб выслали. Но вот где-то видела, что люди жаловались - что не хотят они больше высылать коды на е-мейл...

В последнее время просил кто-то прислать ему коды? Прислали?
я видно их замучила что в последний раз прислали, но написали, чтобы я была аккуратнее и получала в посылке коды, теперь через ШФ фото просила на последние джимбаксы, а сейчас что-то непонятное с посылкой, а там тоже 50 джимбаксов, если посылка до 17 не определиться, попробую еще раз написать и попросить, чтобы код прислали
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Belliala

Nikta

Активный пользователь
Шопоголик
24.09.2010
237
43
28
Баку
Девчат, а я вот 3 дня назад сделала покупку. Расплачивалась с карточки. Сумма 120 с лишним баксиков. Мне тоже купоны пологаются?

И ещё, если у меня медленная доставка (4-6 недель), потому как посылка сперва к посреднику попадает, а потом уже отправляется ко мне, то могу ли я их попросить, чтобы они мне по е-мейл выслали коды? Или они не вышлют?
 

miracle05

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
432
299
0
RUS
НELGA,по опыту , когда начнут действовать джимбаксики , цена на ебей подскакивала даже до 50 % от номинала , а за несколько днея до оконания их действия и за бесплатно на форуме девочки отдавали

накануне окончания уже не из чего на сайте выбирать было. скидочные вещи сразу разобрали, а без скидок по ним и брать нечего, потом цены дешевле стали. что с джимбобаксами в итоге, что с купоном 20%. тоже на тоже примерно... Так уж, под всеобщий ажиотаж закупаемся по 10-му разу, т.к. свято верим что выгодно купили......
 
  • Like
Реакции: НELGA

gataki

Новичок
Шопоголик
24.07.2011
85
23
0
Киев
Девочки,подскажите, пожалуйста, что это значит. Покупала на ибее сумочку-таксу Джимбори из прошлогодней коллекции. В описании стоит аутлет. что это значит? чем она отличается?
 

Katunyk

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
399
86
0
г.Санкт-Петербург
Девочки, конечно не по теме, но найти не получается((
Пожалуйста помогите!:ax:
Дайте ссылку на сайт с карнавальными костюмами, которые принимают наши карты. Отправлять буду на ШФ
 

Lutienna

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
203
153
0
Моск.обл.
mar1979, мне они там тоже кажутся не совсем уличными, никогда поэтому не покупала.. леггинсы мне нравятся в Олдневи, там прикольные есть, "джинсовые", а еще с оборочками на попе, и цвета не пижамные.
 
  • Like
Реакции: mar1979
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.