Guron.pro 5% авиа от 5 дней, авто Москва 10 дней, от 250 р.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Подскажите, когда мой заказ приедет? Ждать уже нет сил. )
На почту написала, но пока никто не ответил.

В субботу.
На почту вам писали, может в спам попало? Посмотрите.
 
  • Like
Реакции: Nats2013

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Завтра будет разбор груза, поступившего на склад в России. Номера и описание в чате. Счета на доставку будут на почте.
 

Светлая275

Новичок
Шопоголик
29.08.2021
1
1
0
Ломоносов
Доброе утро. Спасибо большое за заказ.Первый мой опыт заказа из Китая, еще и через посредника. Было волнительно, ожидание 1.5 мес. примерно как и заявлено на сайте
 
  • Like
Реакции: guron

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Доброе утро. Спасибо большое за заказ.Первый мой опыт заказа из Китая, еще и через посредника. Было волнительно, ожидание 1.5 мес. примерно как и заявлено на сайте

И вам спасибо! :ax:
Не зря я в Ломоносов заехал. ):yes3:
 

oleg1977

Новичок
Шопоголик
17.04.2017
6
71
0
Добрый день. У Вас на сайте доставка именуется как " Guron Auto Moscow" а конечный пункт Питер. То есть в Москву только через Питер? Это 7$ за кг + услуги транспортной? Напрямую не возите?
 
  • Like
Реакции: guron

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Добрый день. У Вас на сайте доставка именуется как " Guron Auto Moscow" а конечный пункт Питер. То есть в Москву только через Питер? ...... Напрямую не возите?

Возим напрямую в СПБ.
Москва это не единственный город в России.
Мы так же не возим напрямую в Воронеж, Ростов, Самару.... и кучу других городов кроме Питера.
И отправка по регионам из этого города.
 
  • Like
Реакции: Boris88

Boris88

Душа компании
Шопоголик
Возим напрямую в СПБ.
Москва это не единственный город в России.
Мы так же не возим напрямую в Воронеж, Ростов, Самару.... и кучу других городов кроме Питера.
И отправка по регионам из этого города.

А мне удобно. Я половину посылок в Питере получаю, вторую часть в Мурманске.
Туда и сюда очень даже удобно.
Думаю, и в Питере много клиентов. Все таки второй город в России. :yes3:
 
  • Like
Реакции: guron

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
А мне удобно. Я половину посылок в Питере получаю, вторую часть в Мурманске.
Туда и сюда очень даже удобно.
Думаю, и в Питере много клиентов. Все таки второй город в России. :yes3:

Жители Питера считают этот город первым. )
Да, клиентов у нас здесь даже больше.
Это удобно и нам и им. При развозке всегда могут задать нужные вопросы - оперативная обратная связь с клиентом. И каждый видит и знает того, кто отвечает за всю работу и получает оплату за заказы. А не какой - то неизвестный человек, который находится в Китае. Или вообще - китаец. )
 

oleg1977

Новичок
Шопоголик
17.04.2017
6
71
0
Возим напрямую в СПБ.
Москва это не единственный город в России.
Мы так же не возим напрямую в Воронеж, Ростов, Самару.... и кучу других городов кроме Питера.
И отправка по регионам из этого города.
Да возите ради Бога как вам удобно. Просто название услуги "Guron Auto Moscow" вводит в заблуждение. Не находите? Это всё равно как назвать авиакомпанию "Летаем в Турцию". Приходишь к ним, а тебе говорят, а мы только в Египет летаем, не ну конечно и можем в Турцию, но через Египет.
 
  • Like
Реакции: guron

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Да возите ради Бога как вам удобно. Просто название услуги "Guron Auto Moscow" вводит в заблуждение. Не находите? Это всё равно как назвать авиакомпанию "Летаем в Турцию". Приходишь к ним, а тебе говорят, а мы только в Египет летаем, не ну конечно и можем в Турцию, но через Египет.

Да мы и возим как удобно.
А сейчас все вводит в заблуждение. Каждый день сплошное заблуждение.
Название осталось от допандемийной поры, в надежде на то, что все быстро окончится.
А сейчас все привыкли уже. Основные проблемы как всегда возникают не в названии.
Если читать дальше заголовка, что вы и сделали, то к названию есть еще и описание. Там все понятно.
 

rituzik

Новичок
Шопоголик
12.03.2013
34
27
0
Моск обл
Да возите ради Бога как вам удобно. Просто название услуги "Guron Auto Moscow" вводит в заблуждение. Не находите? Это всё равно как назвать авиакомпанию "Летаем в Турцию". Приходишь к ним, а тебе говорят, а мы только в Египет летаем, не ну конечно и можем в Турцию, но через Египет.

На счет Турции, не вижу в чем проблема. Никто же не обманывает, конечный пункт - Турция. А уж с какими остановками это вопрос логистики. :ag:
На мой взгляд.
 
  • Like
Реакции: guron

Timofeeva

Новичок
Шопоголик
Вот настали времена. Посылки приходят как бог на душу положит.
Вчера получила два своих заказа. Спасибки. )
Разница в оформлении 20 дней была.
Мне не срочно, хорошо, что вообще едет. В прошлую весну вообще трэш был.
Спасибо вам за вашу работу и терпение.:ax:
 
  • Like
Реакции: guron
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.