Guron.pro 5% авиа от 5 дней, авто Москва 10 дней, от 250 р.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Annli

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
243
288
0
Санкт-Петербург
Не вопрос, обращайтесь. :bf:
А то, и поговорить здесь не с кем. ))
Все в чате, а мне там не удобно. :ag:
Вы перед НГ заходите. Как всегда перед новогодним трешом все эмоционально активируются. А где посылка,а успеет дойти,а у кого пришла уже,а у меня ещё нет,а подарки и т.д.:bu:
 
  • Like
Реакции: guron и Boris88

Boris88

Душа компании
Шопоголик
Вы перед НГ заходите. Как всегда перед новогодним трешом все эмоционально активируются. А где посылка,а успеет дойти,а у кого пришла уже,а у меня ещё нет,а подарки и т.д.:bu:

Хорошо, здесь и встретимся.)
 
  • Like
Реакции: guron

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Вы перед НГ заходите. Как всегда перед новогодним трешом все эмоционально активируются. А где посылка,а успеет дойти,а у кого пришла уже,а у меня ещё нет,а подарки и т.д.:bu:

Я уже предупреждение оставил. Кто не спрятался - я не виноват.
Мы просто забыли уже эту практику. Но еще лет восемь назад, сбор новогодних заказов приостанавливался с первого ноября. Это уже своей доставкой разбаловали.
До закрытия Китая, мы в Москву заказы отправляли 20.12, и 28.12 они уже были у клиента. Неделя на скором поезде Владивосток-Москва.
 
  • Like
Реакции: KalO

KalO

Активный пользователь
Шопоголик
09.03.2013
97
59
18
Самара
Я уже предупреждение оставил. Кто не спрятался - я не виноват.
Мы просто забыли уже эту практику. Но еще лет восемь назад, сбор новогодних заказов приостанавливался с первого ноября. Это уже своей доставкой разбаловали.
До закрытия Китая, мы в Москву заказы отправляли 20.12, и 28.12 они уже были у клиента. Неделя на скором поезде Владивосток-Москва.

Да, были времена. :haha:
 

Boris88

Душа компании
Шопоголик
Кирилл, здравствуйте.
Подскажите, когда ожидается новое поступление? Жду вторую посылку из моего заказа. Холодает. ) Ботинки успел получить в первой, хочется куртофан еще до лета надеть. )
 
  • Like
Реакции: Жучok и guron

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Кирилл, здравствуйте.
Подскажите, когда ожидается новое поступление? Жду вторую посылку из моего заказа. Холодает. ) Ботинки успел получить в первой, хочется куртофан еще до лета надеть. )

На этой неделе ожидаем.
 
  • Like
Реакции: Boris88 и Жучok

Жучok

Новичок
Шопоголик
13.02.2013
55
63
0
Санкт-Петербург
На этой неделе ожидаем.

Да, сейчас что-то долго едет. Задержки мощные.
Я параллельно делаю заказы у трех посредников, что бы все яйца не класть в одну корзину. Везде примерно одна история. У вас только на обувь стоимость доставки не поднялась. А по срокам все одинаково везут. Примерно.
 
  • Like
Реакции: Boris88 и guron

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Да, сейчас что-то долго едет. Задержки мощные.
Я параллельно делаю заказы у трех посредников, что бы все яйца не класть в одну корзину. Везде примерно одна история. У вас только на обувь стоимость доставки не поднялась. А по срокам все одинаково везут. Примерно.

Все посредники сейчас возят одними маршрутами, вот и сроки одинаковые. До закрытия границ, часть возила сама. Особенно те, чьи склады были в приграничных городах. И так можно было конкурировать в доставке. Мы доставляли за 10 дней по цене авто. )
Границы когда нибудь откроют, и все вернется на свои места. Надежда такая есть.
 
  • Like
Реакции: Boris88

Boris88

Душа компании
Шопоголик
  • Like
Реакции: guron

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Кирилл, здравствуйте.
Прочитал оповещение в чате, что завтра и в пятницу будет поступление груза в Питер.
Мои вещи там есть?

Здравствуйте!
Да, там ваши вещи есть.
 
  • Like
Реакции: nari4, na.hod.ka и Boris88

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
  • Like
Реакции: nari4 и na.hod.ka

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
  • Like
Реакции: nari4 и na.hod.ka

na.hod.ka

Новичок
Шопоголик
24.03.2013
41
37
0
Орлово
Сегодня сдаю все по тк. Сейчас-то чего уже волноваться? Заказ в России. Долетит быстро. ):yes3:

Да, удачно получилось. Проскочила мимо очередной очереди. Предыдущий быстро пришел. И этот. Ну не за 20 дней, но 30 тоже хорошо. В данной ситуации это считай норма. )
Спасибо вам за работу. :ax:
В чате смотрю, вы хоть иногда спите? Там бесконечные вопросы. :ag:
 
  • Like
Реакции: nari4 и Lingon

Lingon

Новичок
Шопоголик
16.03.2013
47
28
0
Муром
Да, удачно получилось. Проскочила мимо очередной очереди. Предыдущий быстро пришел. И этот. Ну не за 20 дней, но 30 тоже хорошо. В данной ситуации это считай норма. )
Спасибо вам за работу. :ax:
В чате смотрю, вы хоть иногда спите? Там бесконечные вопросы. :ag:

Ха-ха 30. Мне сегодня пришло оповещение, что заказ отправкой от 30.11 приехал в Москву. :ai:

Кирилл, это не шутка? Может робот на сайте взбесился? )
 
  • Like
Реакции: nari4, vasehina и guron

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Ха-ха 30. Мне сегодня пришло оповещение, что заказ отправкой от 30.11 приехал в Москву. :ai:

Кирилл, это не шутка? Может робот на сайте взбесился? )

Нет, не шутка. Сегодня в Москву прибывает.
 
  • Like
Реакции: nari4
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.