Guron.pro 5% авиа от 5 дней, авто Москва 10 дней, от 250 р.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yaris

Душа компании
Шопоголик
21.12.2011
196
4 673
93
СПб, РФ
здравствуйте! надумала работать с вами, зарегистрировалась на вашем сайте. когда можно сделать первый заказ? когда китайцы нагуляются?
 
  • Like
Реакции: Ghura и guron

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
здравствуйте! надумала работать с вами, зарегистрировалась на вашем сайте. когда можно сделать первый заказ? когда китайцы нагуляются?

Здравствуйте!
Китайцы еще и не начали гулять. Отправок уже до конца праздников не планируется. А продажи еще идут.
 
  • Like
Реакции: Ghura и yaris

yaris

Душа компании
Шопоголик
21.12.2011
196
4 673
93
СПб, РФ
Китайцы еще и не начали гулять. Отправок уже до конца праздников не планируется.
вот поэтому интересуюсь, когда возобновится работа и когда можно сделать первый заказ уже после праздников. и еще вопрос, как долго происходит подтверждение регистрации на вашем сайте? зарегистрировалась 3 дня назад и до сих пор статус "заблокирован"
 
  • Like
Реакции: Ghura и guron

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
вот поэтому интересуюсь, когда возобновится работа и когда можно сделать первый заказ уже после праздников. и еще вопрос, как долго происходит подтверждение регистрации на вашем сайте? зарегистрировалась 3 дня назад и до сих пор статус "заблокирован"

Китайский новый год начинается с первого февраля. Кладите две недели и уже работа начнется. Отправки стартуют с 20.02.
Разблокировал вас. Нужно было просто на почту написать или в форме обратной связи.
 
  • Like
Реакции: Ghura и yaris

Annli

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
243
288
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте! Отправок именно у вас нет или вообще граница закрыта. У вас заказывала в декабре и до сих пор не выехала посылка, заказала у второго посредника в январе (с которым не первый год сотрудничала до этого), они уже отправляют в РФ?! Канал же вроде один отправки из Китая?!
 
  • Like
Реакции: Ghura и guron

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Здравствуйте! Отправок именно у вас нет или вообще граница закрыта. У вас заказывала в декабре и до сих пор не выехала посылка, заказала у второго посредника в январе (с которым не первый год сотрудничала до этого), они уже отправляют в РФ?! Канал же вроде один отправки из Китая?!

Сложно сказать. Мы уже не отправляем. Как там возит другой посредник мне бы хотелось знать.
 
  • Like
Реакции: Ghura

KalO

Активный пользователь
Шопоголик
09.03.2013
97
59
18
Самара
Кирилл, здравствуйте! Можно пришедший вчера груз отправить мне не СДЭК, а другой компанией? ПЭК например? Объем большой, а вес относительно не велик. СДЭК слупит с меня по полной.
 
  • Like
Реакции: Ghura и guron

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Кирилл, здравствуйте! Можно пришедший вчера груз отправить мне не СДЭК, а другой компанией? ПЭК например? Объем большой, а вес относительно не велик. СДЭК слупит с меня по полной.

Конечно, не вопрос.
Счет Надежда пришлет вам. Посчитаем ПЭК.
 
  • Like
Реакции: Ghura

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Я знаю, здесь много моих клиентов бывает.
Куча заказов, прибывших с 01.01.2022 г. , с неоплаченной доставкой лежит на складе в СПб.
Все счета давно уже выставлены.
Господа, кто уже очнулся от новогодних праздников, загляните на почту. Потом начнутся стоны в чате, где мой заказик??
Мы работаем с первого января. В этом году как ни когда. Забирайте свои посылки поскорее. Там наверняка что нибудь нужное едет.
 
  • Like
Реакции: Ghura, Lingon и Timofeeva

Timofeeva

Новичок
Шопоголик
Я знаю, здесь много моих клиентов бывает.
Куча заказов, прибывших с 01.01.2022 г. , с неоплаченной доставкой лежит на складе в СПб.
Все счета давно уже выставлены.
Господа, кто уже очнулся от новогодних праздников, загляните на почту. Потом начнутся стоны в чате, где мой заказик??
Мы работаем с первого января. В этом году как ни когда. Забирайте свои посылки поскорее. Там наверняка что нибудь нужное едет.

Блин, вот я корова, у меня аж три счета. :parcel:
Два в один день. А можно их все в одну отправку упаковать и новый счет выставить?
:ah:
 
  • Like
Реакции: Ghura и guron

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Блин, вот я корова, у меня аж три счета. :parcel:
Два в один день. А можно их все в одну отправку упаковать и новый счет выставить?
:ah:

Да, сделаем.
Новый счет будет сегодня после 12.00.
 
  • Like
Реакции: Ghura и Lingon

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
А какой график работы с учетом праздников? Покупка и отправка? Можно сейчас еще заказ оформить?

Мы пока работаем. Покупки едут. С каждым днем все меньше продавцов находится онлайн и отправляет. Офис в Китае будет работать до 30 января, и стартует уже с 7 февраля. Активность работы будет зависеть от того, как быстро продавцы будут выходить на свои рабочие места.
Отправки начнутся числа с 18.02.
В России мы работаем без праздников. Отправленные до 10.01.22 г. заказы поступают на склад. И их обработка не останавливается.
 
  • Like
Реакции: Ghura и Lingon

Оля-Ту

Новичок
Шопоголик
Кирилл, добрый день,
хочу заказать через вас. ранее делала заказы через другого посредника и не на этой платформе. у вас все на сайте или здесь тоже можно делать заказ? спб
и еще вопрос про сроки приема сейчас, до какого числа принимаете заказы (новый год) или когда снова начинаете принимать?
нашла ответ в постах выше, но на вашем сайте не нашла, каким образом могу составить заказ
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ghura и guron

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Кирилл, добрый день,
хочу заказать через вас. ранее делала заказы через другого посредника и не на этой платформе. у вас все на сайте или здесь тоже можно делать заказ? спб
и еще вопрос про сроки приема сейчас, до какого числа принимаете заказы (новый год) или когда снова начинаете принимать?
нашла ответ в постах выше, но на вашем сайте не нашла, каким образом могу составить заказ

Добрый день!
Все заказы на сайте делаются. Оформляются в личном кабинете.
Мы принимаем заказы без остановки, но продавцы уже уходят на праздники. Мало их остается в сети, и мало кто уже отправляет товары.
Китайский офис выходной 01-07.02.22. Пару дней будут раскачиваться. Продавцы тоже. Думаю в этом году, с учетом олимпиады, активность начнется числа с 20.02. Но и до этой даты движение уже будет.
Отправки с 20.02 стартуют. Склад на приемку покупок числа с 10 начнет работать.
 
  • Like
Реакции: Ghura

Boris88

Душа компании
Шопоголик
Кирилл, спасибо за работу.
Долго ехала посылочка, но я в вас верю ) . И она дошла. И главное, целой. :ay:
 

Вложения

  • photo_2022-01-25 11.14.34.jpg
    photo_2022-01-25 11.14.34.jpg
    63,1 КБ · Просмотры: 4
  • photo_2022-01-25 11.21.09.jpg
    photo_2022-01-25 11.21.09.jpg
    53,7 КБ · Просмотры: 3
  • Like
Реакции: Ghura и guron
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.